Другой взгляд / La otra mirada

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Другой взгляд / La otra mirada  - Страница 2 Empty Re: Другой взгляд / La otra mirada

Сообщение автор Lady Jane Пн 28 Янв 2019 - 22:05

Сериал продлен на 2 сезон Другой взгляд / La otra mirada  - Страница 2 769080884

1 сезон полностью озвучили.Так что можно смело смотреть.Сериал очень интересный и красивый Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой взгляд / La otra mirada  - Страница 2 Empty Re: Другой взгляд / La otra mirada

Сообщение автор Lady Jane Сб 1 Июн 2019 - 21:22

Настал-таки мой день!Очень ждала 2й сезон и только что посмотрела 1ю серию!Все в духе первого сезона,что радует+Тереза нашла новую ученицу со своими проблемами!История ее,кстати,зацепила! Другой взгляд / La otra mirada  - Страница 2 769080884 Пока нарвится все,кроме,пожалуй,развития линии Томаса и Флавии.В 1 сезона такая красивая история любви была показана,но после "благородного" поступка Томаса их линия для меня завершилась((Я бы с большим удовольствием посмотрела на Флавию,котороя начала привыкать к мужу и перестала плакать в подушку и чувствовать себе брошенной и нелюбимой.Но сценаристы решили разбередить раны:Томас понял,что поступил неправильно и решил вернуться к замужней уже Флавии,которую сам на это замужество и толкнул(Лишнее это...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения