Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Страница 24 из 35 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Ср 25 Июл 2018, 17:41

Отличный пост
Lady Jane пишет:
Да,Умберто нашел отклик у многих зрителей!Для меня он был самым интересным (и очень неоднозначным) персонажем.Насколько отталкивал в первой половине сериала,настолько же сильно я его полюбила во второй. :
Да, в первой половине сериала он отталкивает. Лентяй и приспособленец, готовый переступить через многое ради достижения цели. И как же приятно видеть его другим - деятельным, отстаивающим интересы своей семьи. Ну прямо настоящий муЩина)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Тати Чт 26 Июл 2018, 05:46

Отличный пост
Мне очень понравилось, что персонажи не делятся на однозначно плохих и хороших. Это когда "хороший" уж такой хороший, что на зубах вязко становится от сладкого сиропа.... или "плохиш " так ужасен, просто исчадье ада. Здесь у каждого персонажа есть свои достоинства и недостатки, даже у главных героев.
Согласитесь, что не только Умберто, но и мама весьма интересная. Актриса в возрасте, но очень красивая, прямо царственная . Характер ого-го какой. Вроде всё для семьи, а вроде такими средствами, что и цель не оправдать, а вроде и результат бывает хороший. Не заставь она МАТИ выйти замуж и не подставив Адольфо, она бы не спровоцировала историю любви
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Тати Чт 26 Июл 2018, 05:47

Отличный пост
А какие перлы маман выдавала: грош ей цена как жене и как женщине, если она не может увлечь своего мужа!)))
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 26 Июл 2018, 08:55

Отличный пост
Татьян соглашусь с каждым словом. Мама Мати очень яркий образ и актриса красивая, играет классно. В этом сериале нет лишних персонажей, нет лишние линии действия, сюжет и решение не примитивные, наоборот глубокие, даже слуги серезные и хорошо играют, сериал не тянули, хотя моменты войны некоторым не нравится, но там есть смысл, игра, действия.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Чт 26 Июл 2018, 11:32

Отличный пост
Тати пишет:А какие перлы маман выдавала: грош ей цена как жене и как женщине, если она не может увлечь своего мужа!)))
Августа - мой любимый персонаж! Обожала ее весь фильм! А уж перлы - это что-то! Very Happy

- "Надо же, Мануэлю давно   было пора   поставить на место эту ненормальную...!!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 26 Июл 2018, 11:48

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 769080884 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 769080884 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 769080884
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пт 27 Июл 2018, 16:37

Отличный пост
Посмотрела 61 серию. Тучи сгущаются над Мануэлем. Он чуть было не сдал себя властям с потрохами (чтобы защитить Матильду от позора – ей «светит» допрос), но Адольфо пришел на выручку. Вообще, Адольфо очень положительным персонажем вырисовывается. Тут еще подумать надо, кого из г. героев авторы хотели представить в более выгодном свете. В этом, несомненно, еще один плюс сериала – оба кавалера очень достойные люди.
Мари, все-таки, самозванка. И, если честно, персонаж не очень колоритный. Как-то пока всё очень предсказуемо с её стороны.
Мама Матильды по-прежнему ломает голову над тем, где взять деньги. Что самое интересное, что нужны они ей даже не столько для того, чтобы поесть вдоволь или купить очередную побрякушку, сколько для того, чтобы хоть как-то удержать на плаву свой славный род. Уж очень она печется о добром имени своей семьи. И в этом, конечно, есть смысл. Без мужа ей, конечно, очень тяжело приходится. Ведь, несмотря на разорение, он был воплощением былой мощи семьи, он пользовался уважением в обществе, имел определенные связи и даже влияние. Муж придавал ей уверенности и силы. И, какой бы корыстолюбивой она ни казалась, мужа она любила и уважала. А сейчас с Августой мало кто считается – женщина есть женщина.
В общем, как я понимаю, основные события сейчас закрутятся вокруг Мануэля и будут касаться политической ситуации в стране. Адольфо здесь тоже , видимо, будет иметь какой-то вес. Что ж, смотрим дальше.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 27 Июл 2018, 17:16

Да, у сериала много плюсов, один из них образ Адольфо, он мне тоже нравится, настоящий мужчина, как и Мануэль. Катя, будут интересные события, динамика тоже есть даже в этих военных собитиях. Не знаю как для остальных, для меня это самый лучший сериал по всем параметрам. Читала и до сих пор читаю отзывы во всех возможных форумах, редко было что кого-то не по душе сериал.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Тати Пт 27 Июл 2018, 22:44

Отличный пост
У сериала потрясающе зеркальный сюжет! Скоро поймёшь, о чем я! Мне так нравится этот приём!)))
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 28 Июл 2018, 05:17

Согласна с тобой Татьяна, есть многие хорошие сериалы, но концовки не то, а здесь чудесная, очень сильная концовка, ещё один плюс.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Сб 28 Июл 2018, 20:12

Отличный пост
Посмотрела 64 серии. Стало гораздо интереснее. Мануэля и Матильду вызывали на допрос. Они не признались, что связаны с повстанцами. Между  ними сейчас очень трогательные отношения.
Умберто сближается с Хосефиной. Не совсем понятно, откуда взялась его "болезнь". И почему она проявляется лишь в отношении жены? Или я не права?
У Адольфо сейчас нелегкие времена. Каталина совсем разболелась. Бедняжка, она очень страдает. И ее очень жаль. Родители, конечно, могли бы и навестить дочку. Знают, что она болеет, и, тем не менее, не могут подавить свою гордыню. Видимо, отреклись от неё после того, как та сбежала с Адольфо.
Очень хороший персонаж - крестная) Разрулила много ситуаций благодаря смекалке и уму, при чём ум этот, как говорят в литературе, очень "подвижный" , - т. е, она не застряла в "восемьсот лохматых" годах, а перестроила своё сознание с учётом веяний времени. И поэтому с молодежью ей легко удаётся находить общий язык.
Что ж, смотрим дальше Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Сб 28 Июл 2018, 22:06

Отличный пост
Gracia пишет: Родители, конечно, могли бы и навестить дочку. Знают, что она болеет, и, тем не менее, не могут подавить свою гордыню
Да гордыня тут правит бал, как говорится! Но вот что интересно, думаю, через них, родителей Каталины, как раз показано, как   отец Мати отнесся бы к Адольфо!  Ведь отец Каталины тоже порядочный, умный и современный человек, а однако предрассудки взяли верх в данном случае! Здесь еще и побег дочери имеет место быть, но  все же  неравный брак перевесил даже  ее болезнь!
И счастье дочери, как  ни прискорбно , стоит на последнем месте! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 29 Июл 2018, 05:29

А я думаю, что это больше предрассудки, чем гордость. Вот Мануэль, Адольфо, крестная Каталины были выше этого. Наташ наверно помнишь слово кахкени, об этом писала, когда обсуждали Рассвет, вот они кахкени, для них важно только то "что говорят или подумают о них остальные", особенно Августа. А отец Мати вовсе не был таким, думаю он не был бы против Адольфо, если узнал, что их любовь настоящая. Хосефина и смерть отца "заставили" Умберто измениться и это реально. Этот сериал нравится ещё потому, что все действие реальные, из жанра "фантастики" ничего нет, браво сценаристам, нет ни одного лишного персонажа, лишный линии, а потом снято очень качественно, траченно очень много и не зря и ещё местности, одежды, природа все класс, супер. Катя нравится сериал?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Тати Вс 29 Июл 2018, 07:02

Болезнь Умберто вроде распространяется на его отношения ко всем женщинам.... или я подзабыла?
По поводу будущего пары МАТИ-Адольфо : не думаю, что у них было бы хорошо. Во-первых, карьерный рост Адика зависит от крестной Каталины, хоть он и сам достойный человек, но.... Во-вторых, жизнь в нищете обычно убивает любовь. Даже самую настоящую
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 24 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вс 29 Июл 2018, 08:18

margarita пишет: Катя нравится сериал?
Стало гораздо интереснее. Я посмотрела 66 серий. Корона сбежал. Вот уж не думала, что Ренато согласится помочь ему в этом. Чем дальше, тем больше симпатизирую Умберто. Приятный персонаж (актёр). Здесь чисто даже на уровне симпатии / антипатии - вот нравится и всё тут!
Тати пишет: Во-первых, карьерный рост Адика...
Laughing Наверное, так его ещё никто не называл.
Тати пишет:
Во-вторых, жизнь в нищете обычно убивает любовь. Даже самую настоящую
Татьяна! Как ты можешь! Very Happy Настоящая любовь побеждает всё!!!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 35 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения