Номер 309 / No:309

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Номер 309 / No:309 - Страница 9 Empty Re: Номер 309 / No:309

Сообщение автор Lady Jane Чт 04 Апр 2019, 10:51

Я именно нечестности от Онура не увидела.Он не предавал ее.Он не сказал как раз потому,что боится потерять ее.А зная характер Лале,это непременно бы произошло.
Martha Jones пишет:Я люблю, чтобы пара была друг у друга если не единственной в жизни, так хоть без связи с прошлым.
Это,конечно,все прекрасно,когда первая любовь остается на всю жизнь,но много в жизни таких историй?У каждого человека есть прошлое.Его не может не быть.В данной ситуации есть ребенок.Ну,а как быть,например,женщинам,у которых есть ребенок от первого брака,но по каким-то причинам,которые расстались с мужьями?Почему они не заслуживают шанса,права на счастье?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Номер 309 / No:309 - Страница 9 Empty Re: Номер 309 / No:309

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Апр 2019, 11:30

Как это нет нечестности? А что это? Он врал ей в лицо,когда она нашла куклу,он сбежал.как трус.чтобы не встретиться в школе балета,он за ее спиной знакомит дочь с родителями,будто у Лале нет права узнать все первой! Это гадко. Я бы такое долго не прощала,не люблю.когда из меня дуру делают,а именно это он и делал. Если бы это было в первый раз,я бы еще поняла-боялся потерять.бла-бла-бла.. Но по той же самой причине они уже расставались,и он обещал больше ничего не скрывать. А сам?
А насчет женщин с детьми. Я же не говорю,что им не надо дать счастья. Пусть будут счастливы,но не на костях же вполне счастливой семьи! Обычно сходятся те,у кого нет половинки,вот и создают союзы. Здесь совершенно другая ситуация. Вообще непонятно,с какого перепугу эта Озге появилась спустя 7 лет. Не поверю,что в Америке она не могла найти мужчину и отца ребенку. Да и смысл рассказывать девочке про Онура,если не планировала или не могла быть с ним вместе? Ну вот не нравится мне эта история,что поделать.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Номер 309 / No:309 - Страница 9 Empty Re: Номер 309 / No:309

Сообщение автор Lady Jane Чт 04 Апр 2019, 13:37

Martha Jones пишет:не на костях же вполне счастливой семьи!
А я разве говорила о бывшей Онура?Я привела вообще всех одиноких женщин с детьми.И самого Онура,как мужчину,у которого есть от предыдущих отношений ребенок.
Что касается Озге,то она и не пыталась вернуть Онура.Она познакомила его с дочерью.
Только и всего.А,собственно,почему она должна искать ребенку отца,или врать,если отец у нее есть?И если этот отец хочет общаться со своим ребенком,почему нет?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Номер 309 / No:309 - Страница 9 Empty Re: Номер 309 / No:309

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Апр 2019, 18:58

Так она жила 7 лет без него! Это не год и не два! Она молода.красива,у нее новая жизнь началась,зачем возвращаться,когда все быльем поросло? Не думаю,что она страдала,иначе гораздо раньше познакомила дочь с Онуром.
Жень,так я изначально говорила про персонажей сериалов,а ты обобщаешь. Я не обобщала,и ответила,что не считаю,что женщина с ребёнком не должна снова заводить семью. Об этом речи не шло вообще.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Номер 309 / No:309 - Страница 9 Empty Re: Номер 309 / No:309

Сообщение автор Lady Jane Чт 04 Апр 2019, 19:48

Martha Jones пишет:Я не обобщала,и ответила,что не считаю,что женщина с ребёнком не должна снова заводить семью. Об этом речи не шло вообще.
Я поняла,просто в качестве примера привела.Ты просто написала,что любишь,когда герои не обременены прошлым)А Онур-то чем хуже этой женщины? Very Happy
Martha Jones пишет:иначе гораздо раньше познакомила дочь с Онуром
Так она и не страдала.Она ведь сказала,что решилась на это,потому что дочка расспрашивала.Озге я вообще не воспринимала ни как разлучницу,ни как соперницу.Здесь ошибка Онура.В том,что не сказал сразу.НО я его понимаю.Лале уже неоднократно показывала свое отношение к таким вещам в ситуациях,гораздо мельче этой,а здесь-ребенок.И скрывать неправильно,и сказать нельзя так сразу.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Номер 309 / No:309 - Страница 9 Empty Re: Номер 309 / No:309

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Апр 2019, 11:10

Вот блин писала-писала, и на этом ноуте куда-то нажала, все ушло! Номер 309 / No:309 - Страница 9 2182450112 Нервов не хватает! Так что кратко.
Досмотрела наконец. Видно было, что сериал хотели повести в одну сторону, но дали команду закрываться. Последние серии явно лишние и выбивающиеся из логики. Задрало смотреть на "страдания" папашки, Онура вываляли в грязи в моих глазах, что за мужик дал Лале пройти через ужасные моменты? Фу. Но все счастливы, и на том спасибо. Хотя в жизни так не бывает.
Решила окончательно, что буду смотреть теперь только в профессиональном переводе, потому что последние серии- кровь из ушей. Шурины называли себя то сватами, то зятьями, то свояками, тестя- свекром, для маленькой девочки тоже дядя стал сватом. Номер 309 / No:309 - Страница 9 2095250831 И этого было очень много! Нужна хорошая передышка. Пока добью дораму и латину, потом вернусь к Испании. А Турция подождет ))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Номер 309 / No:309 - Страница 9 Empty Re: Номер 309 / No:309

Сообщение автор Lady Jane Сб 06 Апр 2019, 15:36

Martha Jones пишет:о все счастливы, и на том спасибо. Хотя в жизни так не бывает.
Решила окончательно, что буду смотреть теперь только в профессиональном переводе, пото
Не,Марина,просто в Турции зачастую всех называют одним словом,женщин,например,"yenge".Переводчик особо и не заморачивался,проводя родственные связи и переводил то,что говорили турки,дословно)Фатьку,вон проыессионально озвучивали,но тоже такие косяки были.Я сперва в толк никак не могла взять,кто кем кому приходится,потом понимание пришло,почему так Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Номер 309 / No:309 - Страница 9 Empty Re: Номер 309 / No:309

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Апр 2019, 16:19

Ясно. Но для меня это косяк серьезный. К любому делу надо подходить ответственно. Сама понимаешь,что было бы.если бы мы с английского.к примеру,дословно переводили. Адаптация перевода и есть качество работы.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Номер 309 / No:309 - Страница 9 Empty Re: Номер 309 / No:309

Сообщение автор Lady Jane Сб 06 Апр 2019, 17:29

Martha Jones пишет:Сама понимаешь,что было бы.если бы мы с английского.к примеру,дословно переводили. Адаптация перевода и есть качество работы.
Само собой.Но зачастую и профессиональные переводы этим грешат,особенно с турецкого,хинди.Тем более-любительские,когда небольшая группа человек переводит множество сериалов,зачастую перевод ночной,сразу после серии.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения