Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Чт 23 Май 2019, 12:53

Да всё хорошо с Нефес) анализы вроде ничего не выявили)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Мар 2023, 13:04

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 9mhhsa10

А вот мнение из ютьюба,мне понравилось,кстати Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Апр 2023, 20:54

Сегодня начала смотреть. Пока не определилась,нравится или нет. Были моменты до слез,но немного утомляют погони. Тахир вроде должен быть защитником,но грубит почти,как Видат. Прям разонравился мне. Обращается с бедной девушкой,будто она обязана его слушаться.
Видат,конечно,зверюга . Но очень реалистичный абьюзер. Просто экспонат из музея абьюза. Актёра ещё подобрали с дьявольской внешностью Evil or Very Mad
И удивляюсь,как все равнодушны к чужой беде. И даже женщины не сочувствуют жертве домашнего насилия. Раньше очень распространено было подобное, женщины терпели, как будто это норма
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Nata Вс 16 Апр 2023, 08:13

Я пока тоже не определилась,сегодня попробую без рекламы посмотреть,но насилие смотреть я не горю желанием,не вдохновляет меня это. Вот хочется прям романтик глянуть красивый Smile только не знаю где Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 867725545
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Apolonia Вс 16 Апр 2023, 14:29

Я посмотрела одну турецкую и 15 минут следующей серии и утомилась,смотрела на кухне...на диване бы не выдержала.Обычно после первой турецкой становится ясно,нравится или нет...здесь ещё не определилась.Серий видимо много будет,т к 64 оригинальных!
Как рискованно было прыгать с такой высоты,да ещё и с ребёнком.Я сразу вспомнила Дочь посла,там вообще прыжки-это коронный номер сериала)))
У меня пока не вызывает жалость главная героиня, пока я не прониклась к ней.Посмотрим как дальше будет
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 997
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Nata Вс 16 Апр 2023, 17:25

Я досмотрела вчерашние серии на домашнем и немного сегодняшнюю,но мои нервы не выдерживают такую жестянку Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 2095250831 Пошла на компе быстро проглядела сегодняшние,там продолжится опять махач. Я не готова к такому Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 863831518
Главная героиня мне совсем никак. Муж маньячело,реальный страшило, Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 3035188407 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 2527305162 а тот что спасатель внешне понравился,но для меня неправдоподобно, Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 2732332931 что он сразу запал на чужую жену и готов ради неё так рисковать и подставлять своих близких,для меня это слишком фантастично Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 1571946365
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Apolonia Вс 16 Апр 2023, 18:13

Ната,согласна, что неправдоподобно!Поэтому и жалости у меня пока нет к героине,мне не хватает эмоций и игры актрисы...а эта погоня,махалки,стрелялки мне были интереснее в другом сериале))))Здесь хотелось бы других эмоций,я надеюсь она не будет весь сериал бегать от мужа?))))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 997
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Марианна Вс 16 Апр 2023, 18:21

Ой, чую, это мне все на понравится Very Happy
В жизни и так хватает зла. И я с ним сталкиваюсь ежедневно. А в сериале хочу лёгкости, ну или интриги что ли) , а не мочилова Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 1446225395
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Апр 2023, 08:30

Martha Jones пишет:Видат,конечно,зверюга . Но очень реалистичный абьюзер. Просто экспонат из музея абьюза. Актёра ещё подобрали с дьявольской внешностью
Актер безумно талантливый на самом деле.Он прям держал у экрана.Я после Карадениз еще Голубку с ним смотрела-просто небо и земля!А Ведатт-да,страшно вспомнить.
Тахир просто ежик,он боится впускать в свою жизнь незнакомых людей.Но семья Калели-это,пожалуй,лучшая турецкая семья,что я видела в сериалах Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 2647270009 Мамаша там с заскоками,но и ее понять можно,если задуматься.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Апр 2023, 08:35

Nata пишет:что он сразу запал на чужую жену и готов ради неё так рисковать и подставлять своих близких,для меня это слишком фантастично
Я писала в самом начале об этом.Тахир не запал на Нефес.Он просто не терпит жестокости,не терпит такого обращения с женщинами.Он пока пытается ее понять.Запала первая Нефес,но там понятно почему.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Apolonia Пн 17 Апр 2023, 09:20

Женя,скажи,стоит смотреть?Я люблю драмы, но с хорошим сюжетом,этот сериал тебе же нравился?
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 997
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Марианна Пн 17 Апр 2023, 09:23

Женя, скажи, если в финале гг не останутся живы и не будут вместе, я точно смотреть не хочу и даже пытаться. Пожалуйста, скажи об этом моменте. Можно под спойлер.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Апр 2023, 13:14

Apolonia пишет:Женя,скажи,стоит смотреть?Я люблю драмы, но с хорошим сюжетом,этот сериал тебе же нравился?
Мне понравился сериал.Мне понравилась завязка,банда Калели,как я уже написала,одна из эталонных для меня семей-всегда горой друг за друга.Даже мать их вполне можно понять.Но 3й сезон-однозначно был лишний.Первый-огонь.Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 769080884 Второй,если не брать во внимание,последние серий 5,тоже вполне неплохой.В сериале есть,конечно,недостатки,но для меня они в принципе все перекрылись завязкой и братьями с Асие,за которыми очень приятно наблюдать)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Апр 2023, 13:18

Марианна пишет:Женя, скажи, если в финале гг не останутся живы и не будут вместе, я точно смотреть не хочу и даже пытаться.
Very Happy Мари,не переживай по этому поводу.Эта сказка не могла не закончится счастливым концом.Я здесь не сильно болела за главную пару,поэтому мы с Таней плакали горючими слезами в концовке Very Happy но главных развести не могли))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 13 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Марианна Пн 17 Апр 2023, 17:44

Да? Very Happy
Спасибо, Жень Wink
Может, тогда попробую смотреть Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения