Дворец / Jade Palace (Китай)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дворец / Jade Palace (Китай) - Страница 2 Empty Re: Дворец / Jade Palace (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 17 Дек 2017, 12:04

Ну все! Пошло дело! Начиная с 32 серии действие идет как-то легче. А с восстановлением справедливости и со смертью этого мерзавца - князя-узурпатора, так вааще на мазИ. Very Happy На мой взгляд, на 35-ой серии можно было бы и закончить. Very Happy Только вот теперь Лянь Эр в коме... Very Happy
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворец / Jade Palace (Китай) - Страница 2 Empty Re: Дворец / Jade Palace (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 17 Дек 2017, 13:54

Все! Добила! Урррраааа! Дворец / Jade Palace (Китай) - Страница 2 704344115  Уже никаких нервов не хватало!  Very Happy С Ли Вэем они погорячились, однако... И наложница Юй, в результате, оказалась лицом страдательным... Как и ее сестричка... Честно говоря, думаю, сценаристы были к ним излишне жестоки!.. Я так и не поняла, чему особенному научилась Лянь Эр в опале... Но помирилась с обожаемым императором , и слава богу! Появление двойника Цинь Чуань, на мой взгляд, накала страстей не добавило, но совместными усилиями, такИ дотянули до финала. Видимо, авторы сами понимали, насколько тяжеловесным получилось их произведение, поэтому и сгладили впечатление шутливой концовкой, разрядившей обстановку... За что им большое спасибо! Буду спать спокойно.Very Happy  Все, пошла Персиками нервенную систему восстанавливать. Дворец / Jade Palace (Китай) - Страница 2 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворец / Jade Palace (Китай) - Страница 2 Empty Re: Дворец / Jade Palace (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Вс 17 Дек 2017, 14:02

Отличный пост
ну слава Богу)))). Соглашусь что первая часть более серьезная, более поучительная и смотрелась легче. Поступки героев казались более рациональными и свешеными. Героям сочувствовал и переживал за них. Смотрелось достаточно легко , на одном дыхании. Естественно по сравнению второй Дворец уступает, но и в нем что о есть. И пусть это что то будет на втором месте) фанаты хотели историю 4 принца продолжением ) вот и порадовали нас всех). На мой взгляд гг-ня не дотягивает до Ян Ми, вообще на целую голову).
Ellenaaa пишет:Видимо, авторы сами понимали, насколько тяжеловесным получилось их произведение, поэтому и сгладили впечатление шутливой концовкой, разрядившим обстановку... За что им большое спасибо! Буду спать спокойно.
вот первый раз концовка у них вышла что надо. Сама дорама трудная в просмотре а вот конец зашел как по маслу)

Ellenaaa пишет: Все, пошла Персиками нервную систему восстанавливать.
таблетка от всех неприятностей)) садишься за просмотр и забываешь о плохом)) какое хорошее произведение
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворец / Jade Palace (Китай) - Страница 2 Empty Re: Дворец / Jade Palace (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 17 Дек 2017, 14:10

Аntarelle пишет:фанаты хотели историю 4 принца продолжением

Оно понятно, но здесь четвертый принц не понравился мне еще больше, чем в первой части. Razz Дворец / Jade Palace (Китай) - Страница 2 98840665 Помнишь, как Бай Чжень говорил, что не выносит небесных из-за их гаремов. И я такИ с ним солидарна. Дворец / Jade Palace (Китай) - Страница 2 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения