Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 03 Дек 2017, 12:34

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Fdedf8c4706ft

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Fc40b70ea203t

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 C6799aa1243ft

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 09186e70825ft
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 03 Дек 2017, 12:42

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Aaea7903aecct

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 8b804a339274t

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 7f277aa3d359t

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 B8a063a12d29t

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 1aee2f534007t

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 4b6b65b42e5ct

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 7d666754f066t

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Вт 05 Дек 2017, 13:27

скрины и правда прелестны. Вот ты и сама уже можешь их выкладывать)))
_______________________________________________________________

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0310354001512476395   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0412178001512476395   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0453209001512476395   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0367133001512476395

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0224060001512476816   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0576692001512476395   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0493586001512476395   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0536689001512476395

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0073142001512476590   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0133822001512476590   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0180715001512476590   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0223516001512476590

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0258513001512476590   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0296632001512476590   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0335150001512476590   Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0613919001512476395
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вт 05 Дек 2017, 15:40

Юлечка, какие авы!!!  Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 3764875205 Красотища!!! Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 1526769325 Спасибо за такое многоцветье и разноообразие! Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 2251063497

Однако, ты меня уговорила. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 98840665 Пошла смотреть Давным Давно (уже же давным-давно скачала Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 98840665 ).
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Вт 05 Дек 2017, 15:48

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Спасибо за такое многоцветье и разноообразие!
ну цвет то да а вот разнообразие) тут врят ли) пара серий одного формата где СуСУ страдала депресией) и пара моментов смертной жизни) если захочешь что нибудь на аву я в другом формате сделаю а то png много весит у меня

Ellenaaa пишет:Однако, ты меня уговорила. Пошла смотреть Давным Давно (уже же давным-давно скачала ).
так он у меня на канале ютуба) я и тут в теме весь фильм выложила
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 06 Дек 2017, 12:56

Аntarelle пишет:так он у меня на канале ютуба) я и тут в теме весь фильм выложила
А я не очень люблю онлайн смотреть. Фильм с твоего канала и скачала. Спасибо. Уже посмотрела, отписалась в теме. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 2251063497 И все равно, дорамные "персики" самые лучшие. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 98840665 Wink
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Ср 06 Дек 2017, 21:20

Отличный пост
Склеила кое что)))

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0642381001512591052
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0663532001512591483
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0803184001512591483
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 0916211001512591483
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 07 Дек 2017, 07:44

Юлечка, большущее спасибо за начало книги. Жду продолжения. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 08 Дек 2017, 12:31

Три жизни, три мира…
Мне жаль расставаться с этой грустной сказкой…  Давно хотела написать о ее послевкусии… После просмотра остается ощущение чего-то светлого, прекрасного  и невероятно изысканного, как тончайший полупрозрачный китайский фарфор… И хотя постельные сцены с героями полностью одетыми в многослойные одеяния, да еще и укрытыми по подбородок стегаными одеялами, вызывают легкую улыбку, они же и умиляют своей искренностью и безыскусностью… Нет ни капли пошлости. Только легкое смущение людей, застигнутых врасплох силой взаимного притяжения…  И что мне нравится больше всего, это по-настоящему  высокие чувства – любовь на уровне духа –  глубокая, чистая и самоотверженная,  сыгранная совершенно бесподобно…
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Пт 08 Дек 2017, 15:32

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Три жизни, три мира…
Мне жаль расставаться с этой грустной сказкой…  Давно хотела написать о ее послевкусии… После просмотра остается ощущение чего-то светлого, прекрасного  и невероятно изысканного, как тончайший полупрозрачный китайский фарфор… И хотя постельные сцены с героями полностью одетыми в многослойные одеяния, да еще и укрытыми по подбородок стегаными одеялами, вызывают легкую улыбку, они же и умиляют своей искренностью и безыскусностью… Нет ни капли пошлости. Только легкое смущение людей, застигнутых врасплох силой взаимного притяжения…  И что мне нравится больше всего, это по-настоящему  высокие чувства – любовь на уровне духа –  глубокая, чистая и самоотверженная,  сыгранная совершенно бесподобно…

очень красиво написано) даже слезы навернулись на глаза. Но я все же еще не могу отпустить эту историю, в который раз не могу Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 270738483

Ellenaaa пишет:И хотя постельные сцены с героями полностью одетыми в многослойные одеяния, да еще и укрытыми по подбородок стегаными одеялами, вызывают легкую улыбку, они же и умиляют своей искренностью и безыскусностью…

это единственный такой жирный плюс который существует по сей день. Уметь показать то что не просто доступно глазу, а то что увидит душа, без интимных или пошлых сцен. Где поцелуи это такая великая сила которую даже на камеру нельзя показывать по настоящему, но в которые чисто и от души веришь. (кстати не могу не написать все же Е Хуа снял с обоих одежку в постельной сцене))) наверняка только по пояс, но если включить фантазию, нижнего белья я у Бай Цянь таки не заметила Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 1707843532 )
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 08 Дек 2017, 15:48

Аntarelle пишет:но если включить фантазию

Оооо, если включить фантазию, мало не покажется... Very Happy Wink Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 1526769325 Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 2798997393 Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 704344115
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Сб 09 Дек 2017, 12:44

Отличный пост
Понемногу обо всех…

Дун Хуа(мой любимчик )…  Ээх, слаб человек…  Даже если он величественный небожитель,  и прожил не одну сотню тысяч лет… Ведь нашлась, наконец,  Рыжая Лисичка, которая своей милой задорностью, юношеской горячностью и бешеной любовью, не признающей слова «нет», зажгла такИ огонь в сердце из камня!...
Ах, Бай Фен Дзю – что за прелесть! Думаю, ее  «пушистый петушиный гребешок» на лбу покорил с первого взгляда, не только Ди  Дзюня, но и всех зрителей.)))  Не могу осуждать ее за «бои без правил» и попытки перевернуть небо и землю в погоне за счастьем…  
Ли Дзин… Удивительно красив, действительно, какой-то необыкновенной, демонической красотой… И я не считаю его слабым…  Янь Чжи верно сказала, что великий воин Цин Цан в одной битве уничтожил все ресурсы королевства; его старший сын – Ли Юань – не принес на землю Призраков ничего, кроме хаоса; и только Ли Дзин,  потихоньку-полегоньку, не выпячивая своих заслуг, восстановил мирное окружение и само государство, несмотря на множество препонов и отсутствие особого интереса к жизни…  Вообще-то, на мой взгляд, прожить с нелюбимой женщиной 70000 лет – само по себе – подвиг не для слабаков.)))
Марк Чао… Имя звучит странновато в сочетании с китайской фамилией)))  По идее, надо писать Чао Марк… Но хоть так, хоть эдак)))  Смотрю на фото современного, очень молодого, улыбчивого человека, и не верится, что, и Высший Бог Мо Юань, и Наследный Принц  Девяти Небес  Е Хуа – это все он…
Мо Юань… Эталон наставника – справедливого, мудрого, невозмутимого… Кажется, нет силы, способной вывести его из равновесия… Но как красноречивы его глаза, смотрящие на дерзкую девчонку из Цин Су, считающую, что магия Старого Феникса может обмануть Верховного Бога…  (Однако, провел в коме рекордное, для сериалов, количество лет – аж 70000)))).
А Е Хуа – отдельный разговор… Он так величествен  в своих черных одеждах… Тоже всегда невозмутим внешне – с детства выдрессирован скрывать все эмоции, но когда дело касается женщины, которую он любит… Следить за тончайшими оттенками чувств, отражающимися на его лице, слышать нежные нотки в низком полушепоте – поистине, эстетическое наслаждение…  Думаю, это и есть высокое искусство…

Бай Цянь…  
Прелестна в образе Сы Инь. Бесшабашная девчонка в мужском одеянии, сравнивающая учителя с красивым мальчиком из пьесы, и тем не менее, проявляющая чудеса преданности, героизма и самоотречения…
Су Су… Немного странная женщина, впервые узнавшая, что такое любовь… Милая, непосредственная, слегка неприспособленная к жизни в смертном царстве и нашедшая столько боли в бессмертном…
Высшая Богиня Бай Цянь… Просто великолепна!..  «На Кунь Лунь Сю меня учили быть свободной и безудержной…»  Ах, как она сражалась с Сюан Ню за Наставника и А Ли!  Веер Нефритовой Чистоты – оружие достойное ее… «Я убила всех, кто причинил мне боль…»  Е Хуа оставалось только договориться с Ли Дзином, по-тихому, и унести свою красавицу  залечивать раны… Вот только в сердечных делах у нее сплошной разброд и шатание))).  «Что имеем – не храним, потерявши – плачем» - не только о Ли Дзине,  но и о ней…
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Сб 16 Дек 2017, 20:54

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Ли Дзин… Удивительно красив, действительно, какой-то необыкновенной, демонической красотой… И я не считаю его слабым…  Янь Чжи верно сказала, что великий воин Цин Цан в одной битве уничтожил все ресурсы королевства; его старший сын – Ли Юань – не принес на землю Призраков ничего, кроме хаоса; и только Ли Дзин,  потихоньку-полегоньку, не выпячивая своих заслуг, восстановил мирное окружение и само государство, несмотря на множество препонов и отсутствие особого интереса к жизни…  Вообще-то, на мой взгляд, прожить с нелюбимой женщиной 70000 лет – само по себе – подвиг не для слабаков.)))
воу ) хорошее описание. Я даже по новой на него посмотрела) но правда в том что его показывали не с лучшей стороны и совсем выдвинули на десятый план его заслуги. Хотя по книге он достоин внимания и правда. Соглашусь. Что громких достижений не делал зато волновался о жизни народа, а что может быть лучше.
Ellenaaa пишет:Марк Чао… Имя звучит странновато в сочетании с китайской фамилией)))  По идее, надо писать Чао Марк… Но хоть так, хоть эдак)))
Леночка) ты забыла Чжао Ю Тин ) Марк псевдоним

Поразительно описала всех героев) я поддерживаю) всем чем только можно)
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 17 Дек 2017, 02:37

Аntarelle пишет:Леночка) ты забыла Чжао Ю Тин ) Марк псевдоним
Юлечка, это как в старой студенческой шутке, "не знал, не знал, да и забыл"!.. ржач Честно, "Чжао Ю Тин" в моей памяти не отложился вообще. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 2570722588 Very Happy
И здесь западное влияние!.. Very Happy

Аntarelle пишет:Поразительно описала всех героев) я поддерживаю) всем чем только можно)

Спасибо! Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 9 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 14 Мар 2018, 07:20

И еще клип от того же автора, что и в теме АС.

(Девочки, и это видео вставьте, плиииз. Так и нет у меня ни одной кнопки над окном сообщения).
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения