Звёзды / Las Estrellas

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Звёзды / Las Estrellas - Страница 2 Empty Re: Звёзды / Las Estrellas

Сообщение автор Lady Jane Пн 23 Окт 2017, 18:24

Посмотрела пока 2 серии!Оооочень понравилось!В очередной раз убеждаюсь,что не стоит делать выводы о сериале,опираясь на отзывы,даже,если большинство из них-негативные!
Отец девочек-тот еще гуляка Very Happy ,а учитывая,что Карла и Флор-ровесницы,рожденные при этом от разных матерей,он еще и довольно долго жил на 2 семьи!
Из сестер тоже пока все нравятся,кроме,наверное,той,что работает в экскорте...
Мужской состав тоже нравится,причем его расширенная версия,хотя кто-то,наверно,явно будет лишним Very Happy
Milana пишет:Уж очень интересно было, кто с кем будет. Посмотрела клипы. Был один нежданчик
И мне интересно! Very Happy Ты "нежданчиком" заинтриговала прям!Мне казалось,что уже в начальных сериях пары обозначились Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Звёзды / Las Estrellas - Страница 2 Empty Re: Звёзды / Las Estrellas

Сообщение автор Lady Jane Вт 24 Окт 2017, 20:57

Отличный пост
Ну что,посмотрела еще 2 серии и не знаю,как дождаться завтра!Ну очень мне нравится сериал,хотя ничего особенного не происходит,интриги нет никакой.Герои просто ходят туда-сюда,но наблюдать интересно!Стали потихоньку раскрывать сестричек.Я стала лучше принимать Миранду.Видно,что ей и самой тошно от своего способа заработка,но из-за матери соглашается.Хотя все равно не понимаю.Мама вполне молодая,способная работать женщина,чего бы ей самой на жизнь не заработать? Звёзды / Las Estrellas - Страница 2 863831518 Очень люблю Гонсу,но здесь его перс пока не цепляет.То ли дело в Социас Звёзды / Las Estrellas - Страница 2 2647270009
Флор смешная.Эта ее ругань невпопад! Very Happy Неужели и правда есть такая болезнь?
Парень,что за ней бегает на фоне остальных,конечно,проигрывает.
Карла очень мне нравится.Нравится ее трезвый подход ко всему!Забавная ситуация,бросила 5 лет назад жениха у алтаря и теперь все 5 лет по нему убивается Very Happy Наверно,с ним она и останется в итоге.Правда,он жениться собрался,ну или ее позлить так сказал)
Виргиния и Хаво тоже очень нравятся!Притом именно вместе!меня вообще страшненькие мужики в сериалах почему-то цепляют!Вот и Хаво не красавчик,но харизмы хоть отбавляй!Химичная пара,правда там у обоих обязательства перед вторыми половинами,а у него еще и ребенок.Виргинии легче,они хоть и 8 лет живут с мужем,но не расписаны.
Лусия тоже очень нравится.Такая циничная,мужененавистница,самодостаточная,но ранимая.От бывшего мужа шарахается,хотя сама же его и бросила спустя 2 месяца после свадьбы!Интересный персонаж!Вот думаю,насколько у нее зайдет далеко с тем парнем,который за ней бегает и зайдет ли вообще?Он прям совсем-совсем мальчик рядом с ней,при том не возрастом,а поведением.И тем более перс Лусиано Кастро должен еще появиться.Наверно,для Лу как раз.Больше не для кого)Кастро с Марселой уже были парой в Папах,по мне,так шикарно смотрятся и химия присутствует Звёзды / Las Estrellas - Страница 2 2647270009 Звёзды / Las Estrellas - Страница 2 2647270009 ,хотя от Клостербоер все плюются почему-то Звёзды / Las Estrellas - Страница 2 867725545
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Звёзды / Las Estrellas - Страница 2 Empty Re: Звёзды / Las Estrellas

Сообщение автор Lady Jane Ср 06 Дек 2017, 14:07

Милана,ты не смотришь сейчас?
Я "дошла" с Вивой" до 23 серии,потом 2 недели не смотрела.Сегодня снова продолжила.Показ еще догонять и догонять,но мне по-прежнему нравится,хотя динамики особо никакой!Фантастика для меня.Мне обычно нравится,чтобы события "летели",многие сериалы забросила из-за отсутствия динамики,а этот на удивление идет хорошо)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Звёзды / Las Estrellas - Страница 2 Empty Re: Звёзды / Las Estrellas

Сообщение автор Lady Jane Пн 15 Янв 2018, 07:00

Ну вот,после 50 серии стало скучно.Вообще ничего не происходит.Ходят по кругу и все.Возможно,если бы смотрела вместе с Вивой по 1 серии,было бы лучше,а догонять никакого желания нет.Скорее всего,не вернусь(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Звёзды / Las Estrellas - Страница 2 Empty Re: Звёзды / Las Estrellas

Сообщение автор Milana Пн 15 Янв 2018, 21:58

Жень, я тоже бросила. Бросила без сожаления. И возвращаться к просмотру точно не буду. Не интересно как-то. Не смотря на шикарное начало, мне уже на 30-х сериях стало скучно.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения