Земля страстей / Tierra de pasiones

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Июл 2022, 16:14

Я решила наверстать упущенные сериалы Телемундо, поэтому буду чередовать с Мексикой. Пока что мой выбор пал на этот сериал. Я давно на него заглядывалась, но что-то отвлекало меня. Ну, теперь-то точно качаю и буду смотреть без рекламных пауз ))
Картинка, конечно, вырвиглаз, потому что тогда еще на видеокассеты записывали, видимо,но все равно атмосфера телемундовская, актеры тоже, поэтому, думаю, мне зайдет. Тут такие молоденькие Сиачоке , Арап Бетке, да и Спаник еще в приятном виде, не опухшем от косметических процедур Very Happy
Сюжет довольно банален, но я этого и ищу, наверное. Лисазо мне норм, уж гораздо лучше галана в Я научу тебя любитьЗемля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 1866184038 Так что пойдет.
Посмотрела 1 серию, Валерия -интересная личность, любящая справедливость и не позволяющая себе палец в рот класть. Характерные героини -это плюс!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Apolonia Пн 11 Июл 2022, 17:38

Здесь Жеральдина Базан такая противная,меня прям раздражает,я её видела в Кто-то смотрит на тебя,там она красоткой была.
Мне тяжело было смотреть на такое качество, но вроде привыкла.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Июл 2022, 10:39

Я скачала с торрента сериал и вроде уже качество получше, во всяком случае, не замыленное, как будто без очков смотришь))
3 серии позади. Приятные ощущения от той атмосферы Телемундо. Прям вот назад в прошлое Very Happy Все такое мягкое, теплое. Даже трагедия с самоубийством Very Happy
Apolonia пишет:Жеральдина Базан такая противная,
Я помню ее только по скандалам с мужем- Габриэлем Сото) Писали, что она себя всю переделала в угоду ему, и теперь Ирина Баева то же самое делает. Тут Жеральдин, конечно, пухляшка, не скажешь, что младшая сестра Спаник Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Apolonia Чт 14 Июл 2022, 03:57

Very Happy меня она прям бесит в этом сериале,ещё и персонаж её противный,со всеми подряд флиртует.Да и не скажешь,что ей 18 лет!
Я пока на паузе, смотрю только Г и С,но позже возобновлю просмотр.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Martha Jones Вт 15 Авг 2023, 16:18

Моя пауза продлилась год с лишним, но я вернулась! Very Happy Посмотрела 12 серий. Приятный сериал, ненавязчивый такой. Отвыкла от повестки в сириках, а тут, похоже, голубиная тема! Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 1866184038 Типа Новой жертвы - друг не знает, как переманить на свою сторону дружбана- то снимает номер с одной кроватью на двоих, то любуется им в постели, то приглашает в гей клуб! Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 1866184038 А этот лох еще не понимает, что к чему! Laughing
Отдельная тема- бедная работница, боящаяся депортации и оттого идущая на поводу у работника и добровольно приходящая к нему на секас Very Happy А он такой противный толстый тип! Буээ! Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 3208326108 Но она ни мужу не говорит, ни сама не отказывается. Только страдает, страдалица эдакая! Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 2755264676
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Тати Ср 16 Авг 2023, 19:06

Мать честная, какие страсти и страдания! Very Happy
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2356
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Martha Jones Ср 23 Авг 2023, 17:49

И не говори! Страсти-мордасти, и много-много секаса! Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 1866184038 Я пока на 26 остановилась. Вроде идет сюжет, но столько много этих моментов с перепихоном дочки главной героини! Голубка она уже соблазнила, перед этим мы наблюдали пару серий его нестоячее положение на нее Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 475615395 , потом он заставил себя, наглотавшись таблеток, и бросил в итоге. Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 1866184038
Главная героиня Валерия - баба с кулаками. Чуть не так сказала антагонистка - на тебе в морду! Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 1446225395 А уж мужикам знает куда лучше бить, мордой не отделаются! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Дек 2023, 17:44

Смотрю, когда смотреть больше нечего Very Happy Сейчас 73 серию вот посмотрела. Сюжет пока крутится вокруг старой и новой любовью Валерии. Но вот меня удивил такой ход, как мстя женщин тому шантажисту- насильнику, который манипулировал иммигранткой. Его заманили в сарай и отрезали причиндалы Shocked Он заслужил, конечно. Но это очень кровожадно Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 3648107640
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Янв 2024, 12:02

Смотрю 107 серию. Под соточку пошла жара, главная стерва порешила  3 человек,включая свою сестру Shocked Кто был мамой,оказался не мамой, геи совершили камин аут, сестра гея узнала,что муж спал с её братом Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 3648107640 Короче, телемундовские страсти во всей красе Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Nata Вс 21 Янв 2024, 12:06

Ой,а я дважды его начинала смотреть,но как-то не осилила Very Happy
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Тати Вс 21 Янв 2024, 15:31

Martha Jones пишет:Смотрю 107 серию. Под соточку пошла жара, главная стерва порешила  3 человек,включая свою сестру Shocked Кто был мамой,оказался не мамой, геи совершили камин аут, сестра гея узнала,что муж спал с её братом Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 3648107640 Короче, телемундовские страсти во всей красе Very Happy
Марина, продолжай наблюдение Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 2551575427
Потом расскажешь, как наши победили Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 769080884
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2356
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 Empty Re: Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Мар 2024, 21:21

Ну что ж, сегодня досмотрела сериал. Пожалуй, поставлю ему 4 из 5. Чёт грустно стало, что закончился. Пересматривать, конечно, не тянет, но грусть, что история закончилась, присутствует. Всё таки привыкаешь за столько серий и к героям, и к своим эмоциям при просмотре. После финала мельком ещё раз пррогнала 1 серию и поняла, как много поменялось и сколько всего произошло. Этот сериал хорош именно сменой героев ( половина померли в середине) и ситуаций. Даже внешне героиня поменялась очень сильно. Спаник все таки хороша в своих молодых годах. Здесь её хук слева и справа просто легенда, досталось всем, даже старой бабке с грязным языком Very Happy
Тэкс. Кучу неродных детей и родных отцов-матерей завезли сполна Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 1866184038 Сама Валерия была не дочерью. Появился родной папа, и он пал жертвой стервы. Вообще удивительная в этот раз героиня Сиачоке, нежная и страстная, опасная, но что-то в ней человеческое есть, как и в главгаде. Он, кстати, остался в шоколаде за границей с деньгами и девочками Very Happy
Непутевая дочь Валерки, которая не дочь на самом деле, раскаялась, так как словила СПИД вместе с раком гортани Shocked
Голубки счастливы и собрались пожениться, и я это не про главную пару Земля страстей / Tierra de pasiones - Страница 2 1866184038
Финал злодейки трешачок минут на 10,но эффектный- погоня на катерах за ней, а она в своём катере на полном ходу боролась с Валерий, душила, обматывала цепью, сама по мордасам получала. Короче, от души экшн насыпали. Тут все лучшее из телемундо завезли Cool Ну и Валерия сама прыгнула в воду, а для злодейки направила катер на бензоколонку, и она туда врезалась.
Вполне жизненные ситуации показали что касается отношений. Но вот воскрешение якобы умершей жены галана и двукратное выживание жертвы Чемы, конечно, сказка. Ну, зато интересно. В общем, приятно было смотреть на молодых ещё актёров, на сюжет, который относит нас в 2000 годы.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Nata и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения