Под подозрением / Bajo sospecha

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Янв 2019 - 13:02

симона пишет:только русские голоса немного подводят!
Я смотрела с субтитрами,но послушав озвучку,она мне показалась довольно неплохой. Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 863831518
симона пишет:Сегодня досмотрю!
Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 769080884
Мне очень понравился и 1 сезон,и 2й.Даже не знаю,какой больше.Но загадок во 2м,наверное,побольше.)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Чт 31 Янв 2019 - 13:10

Lady Jane пишет:Но загадок во 2м,наверное,побольше.)
Ого, прямо как во втором сезоне Я жив! Здорово! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 769080884
Жень озвучка неплохая, но очень невыразительная и временами безграмотная! Sad
Но все равно сериал снят хорошо и события развиваются даже неожиданно! Shocked
Йон - просто красавчик! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Янв 2019 - 13:19

Да,Йон хорош.Хотя после ГО было неожиданно и даже странно видеть его в таком образе.А уж как Хьюго Беккер хорш Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 2647270009 И снова получился замечательный тандем,но это тебе предстоит увидеть во 2м сезоне
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Чт 31 Янв 2019 - 13:21

Lady Jane пишет:Хьюго Беккер хорш
Жень, это тот, который с Йоном на постере?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Янв 2019 - 13:25

симона пишет:Жень, это тот, который с Йоном на постере?
Да,ко 2 сезону)

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 85399919
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Чт 31 Янв 2019 - 13:26

Lady Jane пишет:Да,ко 2 сезону)
Ясно! Тоже хорош! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 769080884 Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Чт 31 Янв 2019 - 19:23

Отличный пост
Ну вот и закончила первый сезон! Да, неожиданно! Пошутили детки, ничего не скажешь! Теперь только уезжать им из этого городка! А еще лучше - из страны! Куда-нибудь в Латинскую Америку, где по-испански говорят! Кармен неприятно поразила, когда от Лауры отвернулась! Человек привычную жизнь свою бросил, заботы , поехал дочь ее пропавшую искать, жизнь спас самой Кармен, а она еще и строит из себя какую-то обиженку! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 2226526319
А вот Виктор с Лаурой хорошо попрощались! По-доброму! Хорошая из них команда получилась! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Янв 2019 - 19:49

Отличный пост
симона пишет:Пошутили детки, ничего не скажешь!
И не догадаешься же сразу.Я столько версий перебрала,на кого только не думала,а оно вон как все оказалось.Я вот вспомнила все просмотренные сериалы,и поняла,что еще ни в одном убийцу/главного злодея в испанских сериалах не угадала.Разве что в ЧЛ,но там это и не было тайной в принципе Very Happy Very Happy
симона пишет:А вот Виктор с Лаурой хорошо попрощались! По-доброму! Хорошая из них команда получилась
Я так надеялась Лауру во 2м сезоне увидеть.Мне так понравился их тандем,и последние кадры 1 сезона Wink ,что не сразу приняла героиню во 2 сезоне,к которой Виктор начал испытывать романтические чувства Very Happy А вот трио Софи-Алан-Виктор во 2м сезоне очень понравилось Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 769080884 Само собой,никакой романтики,только деловые отношения,но какие! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Сб 2 Фев 2019 - 13:57

Жень, я уже 3 серии второго сезона посмотрела! Вот что интересно : как еще кто-то идет лечиться в эту больницу!  Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 2755264676 Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 1866184038
Повеселил момент, когда этот маленький полицейский Видаль говорил Виктору и его напарнику про туфли! Да КТО покупает туфли по 100 евро? Это же немыслимо! Они так непонимающе переглянулись! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 1866184038 Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Lady Jane Сб 2 Фев 2019 - 14:50

симона пишет:Вот что интересно : как еще кто-то идет лечиться в эту больницу!  
Very Happy Это точно!
симона пишет:Повеселил момент, когда этот маленький полицейский Видаль говорил Виктору и его напарнику про туфли!
Видаль вообще смешной.Меня в 1 сезоне он подбешивал,хоть и там забаный был,а во 2м вообще понравился.Заноза,конечно,но без него скучно бы было временами)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Сб 2 Фев 2019 - 15:07

Lady Jane пишет:без него скучно бы было временами)
Это точно! Глоток хорошего юмора фильму явно идет только на пользу! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 769080884 Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Вс 3 Фев 2019 - 17:00

Жень, да что такое!!! Всех поубивали, блин! Мы так не договаривались! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 614887057 Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 614887057 Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Lady Jane Вс 3 Фев 2019 - 17:20

симона пишет:Жень, да что такое!!! Всех поубивали, блин! Мы так не договаривались!
Да,трупов тут хватает!Но от этого менее интересно ведь не становится!Даже наоборот! Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Вс 3 Фев 2019 - 21:00

Мдя, ну вот, досмотрела! Сказать, что я в шоке от идиотизма - ничего не сказать! Все "тайны" высосаны из пальца! История просто ни о чем! Всё началось из-за   операции, во время которой умер пациент! Совершенно банальная история , после которой НИКТО не должен был умереть! Однако, из-за одной  дуры, которая и упросила всех сделать эту операцию,   погибла целая цепь  людей! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 2182450112 Кошмар! Могли   хотя бы завязку придумать более интересную и похожую на необходимость всех этих преступлений и жертв! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 2095250831 Какой  только идиот писал данный сценарий? Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Пн 4 Фев 2019 - 12:22

Жень, ты же видишь, что я закончила сериал! Посоветуй что-нибудь еще! Плизззз! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 4047730744  
Эти обе истории мне понравились, смотрелись с интересом и даже нетерпением! Несмотря на мое критическое высказывание о концовке второй части, мне сериал очень понравился! И я рада, что посмотрела его! Йон ,как всегда, великолепен, любит, страдает, ищет отмщения! Так хотелось, чтобы он нашел свое счастье с замечательной женщиной! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 2 1526769325 Но эти сценаристы вечно испортят всю малину! Mad Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения