Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Аntarelle Сб 13 Май 2017, 21:58

Отличный пост
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 9e9665fba6fftРыцарь-вампир/ Vampire Knight 1616d5100bc7tРыцарь-вампир/ Vampire Knight E53fed9ab5e7t

Первый сезон
Режиссёр: Киёко Саяма
Студия: Studio Deen
Телесеть: Flag of Japan.svg TV Tokyo
Премьерный показ: 7 апреля 2008 года — 30 июня 2008 года
Длительность: 24 мин.
Эпизодов: 13
Сюжет: Действие происходит в академии Кросс — престижном частном учебном заведении, в неопределённый промежуток времени (примерно 1990-х — 2000-е года), который можно приблизительно определить лишь по образцам оружия и техники, встречающимся в бонусных главах манги. В этой академии существует два отделения — Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного считаются элитой. Студенты Дневного класса и их преподаватели не знают, что в реальности все ученики Ночного — вампиры. Главная героиня, Юки Кросс, — воспитанница директора академии. Вместе с Зеро Кирию — другим воспитанником директора Кросс и наследником клана охотников на вампиров — они, как Стражи академии, должны следить за порядком в академии, по возможности пресекая все контакты между Ночным и Дневным классами, сохраняя при этом тайну вампиров.
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 7e18329a1ce5tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 67128344b718tРыцарь-вампир/ Vampire Knight C55b15b2ac41t
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 0f1338018217tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 608e7a322249tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 853eb01f3ecet
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 3b9bccc63bdatРыцарь-вампир/ Vampire Knight 7f74a17feb59tРыцарь-вампир/ Vampire Knight Efef703ee34bt
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 91b07b1ccfdetРыцарь-вампир/ Vampire Knight Efcf16df4e05tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 17e752d176e0t
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight D64d520351fctРыцарь-вампир/ Vampire Knight 8099e008c227tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 8548ce9ebd57t
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight A104fbdfbe17tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 117dabd5b0f7tРыцарь-вампир/ Vampire Knight D53fdb3a532et

Второй сезон
Режиссёр: Киёко Саяма
Студия: Studio Deen
Премьерный показ: 6 октября 2008 года — 29 декабря 2008 года
Длительность: 24 мин.
Эпизодов: 13

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 2f58030b5c0atРыцарь-вампир/ Vampire Knight 9e1a70dc8f27tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 7860a0759075t
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 1cad28972f90tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 3161a475a7fdtРыцарь-вампир/ Vampire Knight 9342bb39539ct
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 771b4967f636tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 57c013cb6f87tРыцарь-вампир/ Vampire Knight B942b7c9c790t
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Fe7f9fbde6b2tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 6ac310b8a463tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 95df30fed37et
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Ee7256eedd50tРыцарь-вампир/ Vampire Knight B9ed13d50364tРыцарь-вампир/ Vampire Knight B3dec9783e9et
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Fd0665777725tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 079b28323c80tРыцарь-вампир/ Vampire Knight 2cf03ca18b41t
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight F6342fe7f22ftРыцарь-вампир/ Vampire Knight 90906f4d730ftРыцарь-вампир/ Vampire Knight Fa6f63c26b8dt
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight B9e5013cf232tРыцарь-вампир/ Vampire Knight Cc924cb2751bt

Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Ellenaaa Пн 12 Мар 2018, 16:54

С одной стороны - полный бред... А с другой... Что-то есть в этой истории, притягивающее к экрану, и заставляющее, с глазами, распахнутыми не менее широко, чем у главной героини, не отрываясь "проглатывать" серию за серией, сопереживая, и правым, и виноватым, поражаясь размаху фантазии авторов и искусству ее рисованного воплощения...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Gaara Ср 27 Июн 2018, 20:37

Среди вампирских аниме это одно из лучших, а музыкальное сопровождение шикарно
Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Ellenaaa Чт 28 Июн 2018, 00:34

Честно, среди вампирских аниме мне знакомо только это. Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 98840665 И мне понравилось настолько, что я мангу скачала. Very Happy Вот только никак руки не доходят почитать.  Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 2570722588
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Антарель Чт 28 Июн 2018, 01:09

Отличный пост
Gaara пишет:Среди вампирских аниме это одно из лучших, а музыкальное сопровождение шикарно
Полностью согласна, из всех просмотренных тематик данного жанра, оно выделяется больше всех, с любой точки зрения , хоть с плохой хоть с хорошей. На каждый вкус и цвет можно найти свое интересное. А музыкальное сопровождение это просто шедевр.
Правда манга немного разочаровала, а концовка таки убила на повал) не такого я ждала конца будучи владелицей сайта ) и ярой фанаткой этого аниме
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Gaara Чт 28 Июн 2018, 06:27

Антарель пишет:Правда манга немного разочаровала, а концовка таки убила на повал)
Да концовка убивает. Мы всегда надеемся на счастливый финал, только и такой имеет право на существование, я научилась хорошо относиться к подобного рода завершениям. Хотя раньше для меня был важен только счастливый. Да и у меня нет претензий т.к. мне нравился Канаме всегда
Ellenaaa пишет:Честно, среди вампирских аниме мне знакомо только это.
Если говорить о вампирских, то мне еще очень нравиться Хелсинг, но их нельзя сравнивать они абсолютно разные
Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Антарель Чт 28 Июн 2018, 11:15

Gaara пишет:Да концовка убивает. Мы всегда надеемся на счастливый финал, только и такой имеет право на существование, я научилась хорошо относиться к подобного рода завершениям. Хотя раньше для меня был важен только счастливый.
не то что бы я надеялась на счастливый конец для всех, вообще мангаки любят травить концовки, да иногда и так по черному, редкость на что то хорошее и значительное, но хотя бы немного подумала  о читателях которые ее наверное в тот момент убит были готовы))) прождав столько времени завершение истории.


Gaara пишет:Да и у меня нет претензий т.к. мне нравился Канаме всегда
тут то да ) Канаме вообще эталон)))) и только он был всегда).

Но, не смотря на мою не любовь к Зеро, что это вообще такое, он так по дурному погиб, Юки родила каждому по ребеночку и осталась ни с чем , оплакивать горе потерь любимых) Канаме отдал жизнь за Юки, она в итоге отдала жизнь за Канаме. Какой то мазохизм и садизм . Итог все счастливы в гробу, Канаме с потерей памяти, благо что жив. Ну хотя если бы Мангака его убила то ее бы прокляли точно.
Не даже думать не хочу о концовке, лучше уж  так как в аниме , с развитием фантазии для дальнейших событий
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Gaara Чт 28 Июн 2018, 19:59


Антарель пишет:не то что бы я надеялась на счастливый конец для всех, вообще мангаки любят травить концовки, да иногда и так по черному,
Да, но хорошо что концовка вообще есть, а то годами ждешь мангу, а она все не заканчивается, или ее вообще бросают рисовать
Антарель пишет: Итог все счастливы в гробу, Канаме с потерей памяти, благо что жив.
Вот только для полного счастья ему не хватает кого-то очень важного
Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Антарель Чт 28 Июн 2018, 20:48

Gaara пишет:Да, но хорошо что концовка вообще есть, а то годами ждешь мангу, а она все не заканчивается, или ее вообще бросают рисовать
тут да какая то ирония присутствует но , это правда , хотя бы спасибо что закончила, но это с одной стороны , с другой лучше бы неизвестная концовка, что бы фанаты сами развили сюжет.
Gaara пишет:Вот только для полного счастья ему не хватает кого-то очень важного
в том и дело, он чувствует все на подсознании, она приходит ему во снах, но вспомнить он её не может, и как он будет счастливо дальше жить с таким вот чувством, потери и поиска близкого человека которого и праха уж таки нет.
Ой аж сердечко болит , при воспоминаниях Crying or Very sad
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Ellenaaa Сб 30 Июн 2018, 03:28

Девочки, почитав ваше обсуждение, вчера пересмотрела первый сезон.  Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 2251063497 Причем с большим интересом и удовольствием. Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 98840665  По второму разу уже не так страшно, и больше обращаешь внимание на детали. Удивительно эмоционально насыщенная вещь... И еще более изумительно, что все это нарисовано! И как мне показалось, Зеро прорисован даже красивее, чем Канаме. Smile Razz
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Антарель Сб 30 Июн 2018, 10:06

Ellenaaa пишет: И как мне показалось, Зеро прорисован даже красивее, чем Канаме.
не не не , даже не думай в сторону Зеро, можешь ему симпатизировать но смотреть только в сторону Канаме.

Ellenaaa пишет:Удивительно эмоционально насыщенная вещь... И еще более изумительно, что все это нарисовано!
это даже не предел рисования, аниме вообще поразительная вещь
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Ellenaaa Сб 30 Июн 2018, 13:39

Антарель пишет:не не не , даже не думай в сторону Зеро, можешь ему симпатизировать но смотреть только в сторону Канаме.

Very Happy Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 1408584481  Зеро, конечно, как герой попроще будет, но уж больно красиво нарисован - платиново-белые волосы,  изумительные лиловые глаза... Мммммм.... Wink Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 98840665 Пошла я второй сезон смотреть. Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Gaara Сб 30 Июн 2018, 20:23

Ellenaaa пишет: И как мне показалось, Зеро прорисован даже красивее, чем Канаме.
Не сказала бы что красивее, у него просто внешность яркая, но если кроме этого ничего не цепляет, то на ней далеко не уедешь. Я когда не начинала еще смотреть, просто видела картинки, мне казалось,что должен нравиться именно Зеро. Но нет в итоге Канаме и только Канаме
Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Антарель Сб 30 Июн 2018, 20:44

Gaara пишет:но если кроме этого ничего не цепляет, то на ней далеко не уедешь.
ну кстати я не знаю почему у меня к Зеро уже лет 9 таки неприязнь идет, но по сюжету вроде и семейство и жизнь трагичная, мучился паренек всю жизнь, ненавидел себя, брат свинью подсунул. Любимая и та не с ним целиком и полностью. Да и оберегал он как Юки, ой, и столько ждал, ребенка ее принял. Но вот не лежит у меня к нему душа хоть убей. Могут восхвалять его да и сама понимаю что парнишка не плохой таки и да яркая внешность. Но вот что то с ним не так. Почему то по сравнению с Канаме проигрывает в отрыве таки приличном. Существует только один и точно не Зеро.

Помню как Канаме увидела , все наповал, вот он идеал, да и история его существования ближе к душе
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Empty Re: Рыцарь-вампир/ Vampire Knight

Сообщение автор Антарель Сб 30 Июн 2018, 21:00

Ellenaaa пишет:но уж больно красиво нарисован - платиново-белые волосы,  изумительные лиловые глаза... Мммммм....
ну что касаемо рисовки и характеров персонажей у всех конечно вкус и цвет разный но очевидность присутствует...
Канаме слишком величественно и ярко смотрится, а зеро где то ну как обычный полу человек красавчик

Рыцарь-вампир/ Vampire Knight 6e144ae365d6t
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения