Сладкий вызов / Dulce desafío

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор Тати Ср 03 Май 2017, 21:25

симона пишет:
Тати пишет:Появился новый тренер -синьор Бутылкин
Странные там персонажи вообще! Прям пришел новый тренер и всех научил бегать...! Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 863831518
Вот-вот! А до этого чем они там занимались? Непонятно! Shocked
И если Лусеро такая опытная бегунья- зачем ей тренер? Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 2370578184
Аделка здесь очень налитая! Я читала, что доя съёмок в ИЛ она похудела на семь килограммов Shocked Shocked Shocked
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор Тати Пт 05 Май 2017, 05:46

Поскольку версия краткая, то события несутся как подстреленные ... Заболела лейкемией и умерла старшая сестра Лусеро, перед смертью она успела обвенчаться с прохиндеев - братиком мачехи, который уже успел оприходовать служанку и даже сделать ей бэби! Все родичи об этом знали, но из чувства жалости к умирающей не рассказывали ей об этом....
У психолога свои проблемы: его бывшая давит на него своей беременностью, он требует доказательств и девица покупает поддельные справки у врача!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор Тати Пт 05 Май 2017, 05:48

Бывший муж мачехи тянет из неё деньги и живет с её чокнутой мамашей ( мамаше лет 69)! Пипец! Хотя на безрыбье и сам раком станешь.... Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 2299280656
Короче, всем плохо и только Лусеро выиграла забег в честь своей погибшей сестры......
Конец 16 серии
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор Тати Пт 05 Май 2017, 06:51

Ошибочка вышла! Конец 15 серии
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор симона Пт 05 Май 2017, 19:23

А мне Лусерина мачеха понравилась! Причем, почти сразу! Она как-то не совершала "неправильных" поступков и была с Лусеро довольно лояльной! Rolling Eyes А вот ее мамаша и братец - типичные прохиндеи и вымогатели! Sad
А, и муженек ее бывший, та еще сволочь!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор симона Пт 05 Май 2017, 19:26

Тати пишет:Поскольку версия краткая, то события несутся как подстреленные ...
Ой, какое счастье, что краткая! Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 3865218921 Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 769080884
Представляю, сколько там было фигни всякой! Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 2095250831
Всего же 18 серий, а оказалось, что и 19 еще есть! Но в 19 серии показали вечеринку, о которой говорили раньше , но не показали! И зачем-то решили народ осчастливить показом этой самой вечеринки после слова  FiN ! В 19 серии! Я ее, конечно, посмотрела, но так и не поняла, почему они не поместили ее в ту серию, где  ей и было место? Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор Тати Сб 06 Май 2017, 06:48

Я тоже посмотрела! Качество у 19 ужасное.... согласна, что краткая версия -самое то! Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 769080884 потому что 80 серий для этого сюжета -явный перебор! Cool
Мачеха мне тоже понравилась, фигура классная у актрисы, но при этом злое лицо.... поэтому немного не вязалось с Ее образом
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор симона Сб 06 Май 2017, 20:50

Отличный пост
Тань, но концовка просто идиотская! Это что же получается, если бы он не примчался в церковь, эта дура вышла бы за другого? А как же любовь? А где же разум? И вообще, что это за странное желание выскочить замуж любой ценой, даже учась в школе? -"Я переведусь на заочное обучение"- Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 2095250831 А спешка-то эта для чего? Ну ладно бы беременность маячила, а так-то зачем???????? Shocked Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 614887057
Мне понравилось, как папа ее сказал, что, мол, пусть выходит, убеждается, что ошиблась и разводится! Пусть набивает СВОИ шишки! С этим я согласна, но венчаться-то в такой ситуации ЗАЧЕМ?????? Я думала, что их просто распишут и все, но нет, зачем-то  понадобилось венчание! Ведь вся ее родня прекрасно знала, что ни о какой любви в этом браке речи даже не шло!!! Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 863831518 Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 320857712
И ведь она накануне сказала Росарио, когда узнала, что его бывшая невеста обманула, что она УЖЕ  не хочет выходить замуж!  И ВСЕ РАВНО ПОШЛА!!!
Просто бред какой-то!!! Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 1562629803
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор Saida Сб 06 Май 2017, 21:20

Отличный пост
Я думаю дело в том что вы смотрите короткую версию. Я поэтому и не смотрю такие сеириалы, много интересного вырезают, из-за этого и возникают много вопросов!
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор Тати Сб 06 Май 2017, 21:23

Отличный пост
Ну, для мексов снять бред -это легко! Вспомни Богатых и просто Машку! Помню, весь колхоз ржал над Виктором, который 20 лет вокруг Марии груши околачивал, а потом созрел на неё накинуться по великой любви.... Cool
А Марианна , которая ходила как контуженная, сначала потеряла ребёнка, потом искала его 20 лет....
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор Тати Сб 06 Май 2017, 21:25

Saida пишет:Я думаю дело в том что вы смотрите короткую версию. Я поэтому и не смотрю такие сеириалы, много интересного вырезают, из-за этого и возникают много вопросов!
Саида! Да это была любимая тема в 80-90 годах: если тебе не поперло в любви надо срочно выходить за нелюбимого! Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 2370578184
Просто жизненно необходимо! Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 2370611674
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор симона Сб 06 Май 2017, 22:05

Saida пишет: Я думаю дело в том что вы смотрите короткую версию. Я поэтому и не смотрю такие сеириалы, много интересного вырезают, из-за этого и возникают много вопросов!
Да ну что ты! При чем тут это? У меня же вопросы не потому, что я чего-то недопоняла из-за короткой версии! У меня вопросы к этим ...сценаристам, которые такие идиотские повороты в судьбах своих героев ЗАДУМЫВАЮТ!!! Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 1446225395
А так-то там все понятно! Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 2370611674 Wink И даже предельно ясно! Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор Тати Вс 07 Май 2017, 09:20

Наташа! Сценаристы тырят сюжеты друг у друга! Поэтому и получается, что все рвутся замуж за нелюбимых! Cool
Вспомни, навскидку: Мануэла, Первая Любовь и другие! Аргентинцы этот приём тоже очень любили... да даже в Санта-Барбаре это было
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий вызов / Dulce desafío - Страница 4 Empty Re: Сладкий вызов / Dulce desafío

Сообщение автор симона Вс 07 Май 2017, 14:14

Тати пишет:Сценаристы тырят сюжеты друг у друга!
Однозначно! Тем более ведь известно, что в мировой литературе насчитано 36 сюжетов! Все остальные версии - это просто дань новой эпохе и ее интерпретации!

"Около ста лет назад драматург Жорж Польти составил свой список сюжетов из тридцати шести пунктов (кстати, первым число тридцать шесть было предложено еще Аристотелем и намного позднее поддержано Виктором Гюго). Тридцать шесть сюжетов и тем Польти охватывают, в основном, драматургию и трагедии. Вокруг этого списка велись споры, его неоднократно критиковали, но опротестовать само число 36 никто не пытался.
Таким образом, растущий со временем объем мировой литературы не меняется по своей сути – используются повторяющиеся сюжеты, отражающие основные сюжетные линии жизни людей.
Каждая новая эпоха добавляет лишь обновление стилистики и некоторые характерные черты этой эпохи, включая незначительные изменения в применении языка и предпочтениях."
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения