Сила желания / A Forca do Querer

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Пн 20 Авг 2018, 09:38

Вот я либо что-то не понимаю, либо это глупый режиссерский трюк?! Поедположим, что Ритинья еще та штучка и врет про ребенка и все такое, но как Руй, вроде бы правильно воспитанный, способен предлагать ей сделать аборт и вообще бегал за ней бегал, разрушал ее отношения с Зекой, а как добился, сразу вдруг вспомнил о невесте. Хаха. Меня Руй ужасно бесит. Такой страшненький, хиленький, по сравнению с Зекой вообще уродец Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Пн 20 Авг 2018, 12:54

Ответственности он испугался,вот и все.А вертихвостку Риту,на удивление,любил.Хотя это за гранью моего понимания.Сколько она вытворяла всего,у любого нормального мужика нервы бы сдали в первую неделю совместного проживания с ней.Мне тут больше Сибель жаль было,хотя она тоже та еще штучка!)
А бесить здесь будут многие уже ближе к середине сериала Very HappyМеня и Зека временами так раздражал,что хотелось пару раз так ударить,чтоб мозги на место встали))))Хотя в принципе этот персонаж я любила,особенно на фоне остальных Laughing
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Пн 20 Авг 2018, 19:20

Отличный пост
Женя, Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 1866184038 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 2370578184 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 2370578184 . Даже боюсь дальше смотреть Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 2370578184
Но пока Зека мне нравится. И их будущая, как я понимаю, парочка с женщиной из полиции Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Пн 20 Авг 2018, 20:14

Марианна пишет:И их будущая, как я понимаю, парочка с женщиной из полиции
Ради них,можно сказать,и смотрела Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 2647270009
Не бойся,смотри дальше.Просто сам сериал таков,что адекватных героев раз-два и обчелся.
На мой взгляд,самыми адекватными в сериале были Жейза(та самая женищна-полицейский),Жойси(мама Руя и Иванны),Зека и его тетушка(или кем там она ему приходилась),Кайо.Остальные какие-то все чуднЫе,со странностями Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Вт 21 Авг 2018, 00:03

Ага, смотрю Very Happy  Мне все больше нравится парочка Зеки и Жейзы Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 2327399467 . Милахи просто Laughing
Рита со своим хвостом просто как неадекват Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 3666198281
Перебор, конечно Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 2370578184
Жень, скажи мне сразу правду (я не боюсь заглядывать вперед Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 1866184038 )
Чей все же ребенок? Руя или Зеки? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 614887057
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Авг 2018, 06:47

Марианна пишет:Рита со своим хвостом просто как неадекват
Laughing Точно!Весь сериал с ним проносилась!Так бесила!
Марианна пишет:Чей все же ребенок? Руя или Зеки?
Зеки,конечно Very Happy Она же замуж уже выходила,будучи беременной,просто Зеке сказать не успела.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Вт 21 Авг 2018, 08:59

Ага. Спасибо))) Но я подумала, а вдруг интрига и ребенок не Зеки)))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Авг 2018, 11:19

Да куда там)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Вт 21 Авг 2018, 21:14

Я права или нет? Вроде многим не нравится Айзис Вальверде, как актриса Very Happy . Почему?
Но меня больше раздражает Зиза , которая играет ее сериальную маму. Вот уж бесячий персонаж Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 1866184038
Она меня также раздражала своим писклявым голосом в сериале "Спаси меня святой Георгий" Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 1866184038
А Марию Кандиду тоже плохо воспринимаю после роли Нины из "Земля любви" Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 3666198281
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Авг 2018, 08:13

Марианна пишет:Я права или нет? Вроде многим не нравится Айзис Вальверде, как актриса . Почему?
Многие ее помнят по бесячей роли в ПБ! Laughing Меня она долго отталкивала из-за этого.Но именно как к актрисе претензий не имею.Но,кроме Буги Вуги,везде,где я ее видела,роли были однотипные-типа Ритиньи,слишком раскрепощенная,да и в БВ это проскальзывало.
Я бы в серьезной драматической роли  на нее посмотрела,например)
Марианна пишет:Но меня больше раздражает Зиза , которая играет ее сериальную маму. Вот уж бесячий персонаж
Да там таких полсериала Very Happy Отец Зеки недалеко ушел,мама Жейзы тоже "с приветом" Very Happy
Марианна пишет:А Марию Кандиду тоже плохо воспринимаю после роли Нины из "Земля любви"
А я очень любила Жойси!Нину уже плохо помню.Та,что на макаронной фабрике работала?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Ср 22 Авг 2018, 09:01

Да, на макаронной фабрике, итальянка Паола.  Но у нее было 2 роли. И в "Земля любви" и в "Земля любви, земля надежды". Одна роль, это роль  итальянки, делающей вкусные домашние макароны, которыми покорила старика ( Рауль Кортез) и сама влюбилась в него, а другая, роль Нины.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Ср 22 Авг 2018, 09:03

А меня мать Жейзы не раздражает. Она наивная просто, но добрая) Вообще, до этого у этой актрисы были одни стервозные роли. А эта, прям, прелесть Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Ср 22 Авг 2018, 09:15

И в обеих сериалах с ней также снимается Ана Паула Арозио и Рейнальдо Дженикини во втором сериале)
Что-то я призадумалась о том, что Арозио мы и не видели больше в сериалах. Хотя она такая прям красотка)))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Авг 2018, 10:22

Марианна пишет:Да, на макаронной фабрике, итальянка Паола.  Но у нее было 2 роли. И в "Земля любви" и в "Земля любви, земля надежды". Одна роль, это роль  итальянки, делающей вкусные домашние макароны, которыми покорила старика ( Рауль Кортез) и сама влюбилась в него, а другая, роль Нины
Я даже сериалы перепутала Very Happy Вот Паолу с макаронной фабрики отлично помню,как и в целом сюжет этого сериала.А про Землю любви помню только героиню Арозио,которая потерялась со своим женихом и двух сестер,на фазанде отца которых он работал,которые никак не могли его поделить,а он в итоге встретился потом с Жулианой(героиней Арозио) Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 5 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Авг 2018, 10:23

Марианна пишет:А меня мать Жейзы не раздражает. Она наивная просто, но добрая)
Меня она тоже не раздражает,но она чуднАя Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения