Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 52 из 67 Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Пн 06 Авг 2018, 16:00

Я писала отзыв еще часа в 2, перед тем, как форум перестал работать, поэтому мой отзыв как бы не на Наташин пост, а сам по себе Very Happy Но я эту парочку терпеть ненавижу  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 1866184038
Я тоже посмотрела 20 серий. Теперь Сальвадор оказался под арестом у падре. Здесь есть мой любимый момент- и он дальше Smile Соня, ты видела, наверное, что он там с шахматами помог, а дальше-больше Smile Вообще ему , конечно, тяжело принимать реальность, поэтому он никак не хитрит и показывает свой интеллект и утверждает до сих пор, что он стар и что женат на другой женщине.
Я хотела бы остановиться на гибели Нины. Для чего это ввели? Вот вроде бы такая паршивая Исабель, а в этой трагедии нам приоткрывается ее другая сторона- она страдает, думает, что поделом ей. Зрителя уже подталкивают к осознанию, что не черная она злодейка без эмоций,что есть в ней и совесть, и какие -то благородные порывы. Хотя, конечно, это никак не отменяет ее лицемерия и поступка по отношению в старому больному человеку.
Ребекка меня просто выбесила! Как она орала, что хозяйка и может делать с портретом, что вздумается! Прямо плеваться хотелось! Вот такие из грязи в князи и самые что ни на есть мрази получаются!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пн 06 Авг 2018, 16:50

Martha Jones пишет:Ребекка меня просто выбесила!
Меня тоже, какая же она гадЕна! Бррр! Но как бы там ни было, прилизанная и с вечно скорбным личиком Абигайль меня выбешивала не меньше!!! А дальше даже больше!!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 614887057  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 2226526319
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пн 06 Авг 2018, 17:22

Но никто , НИКТО меня не бесит в этом сериале больше, чем эта дура Канталисия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот уж чучундра , вот уж идиотка и дура стоеросовая!!!!!!!!!!!!!!!!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 2755264676  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 2095250831  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 2084571650
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Пн 06 Авг 2018, 19:07

Martha Jones пишет:Вот такие из грязи в князи и самые что ни на есть мрази получаются!
Да сразу вспоминается Л.Филатов «На свете нет страшней напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти.»

Martha Jones пишет:Теперь Сальвадор оказался под арестом у падре.
Марина, у меня там тоже появился любимый момент. Когда Исабель смотрит на портрет Педро, а потом его лицо сменяется лицом Сальвадора, меня первый раз аж дрожь пробрала! Как он делает такой же точно взгляд???? Или артистов сразу подбирали с учетом похожести взгляда? 21 серия примерно 17 минута...
Ах, эти печальные красивые умные глаза!!! Невозможно!!!!

симона пишет:Но никто , НИКТО меня не бесит в этом сериале больше, чем эта дура Канталисия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот уж чучундра , вот уж идиотка и дура стоеросовая!!!!!!!!!!!!!!!!!
А меня она не бесит, вызывает какое-то брезгливое чувство, я просто не понимаю, КАК в 21 веке можно ТАК жить! Не знать об элементарной чистоте, быть неграмотной грязнулей, спать в клоповнике! Она ж ходит в городок... то есть не совсем оторвана от цивилизации? А вообще я досмотрела до того, как Канталисия мыла тряпкой голову сынишке, совсем расстроилась и решила, что на сегодня хватит!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пн 06 Авг 2018, 20:24

Sofya пишет:А меня она не бесит, вызывает какое-то брезгливое чувство
Сонь, пока шли серии "в городке", у меня к ней тоже такое же отношение было, даже жалость проклёвывалась откуда-то! А в "сейчашних" сериях - именно бесит! Когда до них дойдешь, поймешь меня!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 3148174103
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Пн 06 Авг 2018, 20:42

Ага
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Вт 07 Авг 2018, 17:10

Ну когда вы все уже дойдете до 30-й серии??????????????? Evil or Very Mad  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 2193546422
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Вт 07 Авг 2018, 18:38

симона пишет:Ну когда вы все уже дойдете до 30-й серии
Дня через 3  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 863831518  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 2570722588
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Вт 07 Авг 2018, 19:48

Ага.
Я вообще пока поднажала на ИЛ. Ибо не очень получается смотреть два сериала одновременно. Хочется закончить "Истинную любовь", чтобы спокойно смотреть ВЖ.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Вт 07 Авг 2018, 20:23

Sofya пишет: у меня там тоже появился любимый момент
А мой- когда Сальвадор играл на фортепиано. Он так долго не выражал свои эмоции, а они копились в нем, он находился в ловушке собственного тела, и музыка звучала по-особенному. Ну а мизансцена "прихожане во главе с падре раскрыли рот" вообще классная вышла! Very Happy
Я пока посмотрела 23 серии, а ты? Еще хочу глянуть, очень уж охота дойти до возвращения в родные пенаты. Вообще вся эта 40-серийная предыстория (я же недаром говорила Маринэ начать именно с этой серии) нужна только как фон, на котором будут развиваться дальнейшие события. Как ощущал себя Педро, как стремился вернуться, и что вышло-кульминация в 40 серии. Сердце щемит от нее, так что запасайся валерианкой...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Вт 07 Авг 2018, 20:33

Отличный пост
Martha Jones пишет:(я же недаром говорила Маринэ начать именно с этой серии)
Да ладно, с 30-й уже было интересно! И даже раньше, когда он пробрался тайком в свой дом за валютой! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Вт 07 Авг 2018, 20:35

Да, интересно было уже с сАмого прихода в поместье
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Вт 07 Авг 2018, 20:39

Gracia пишет:Да, интересно было уже с сАмого прихода в поместь
И даже раньше, когда Гэйтану уламывал поверить ему!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Вт 07 Авг 2018, 20:56

Ой, ой, я все уже знаю)))) Laughing
Марина, я сегодня не смотрела совсем, так что воспоминание о тряпке на голове у мальчика в качестве бани у меня последнее, что я видела Mad Завтра хочу посмотреть 3 серии и послезавтра ещё 3!!!! Подбираюсь к 30-ой. Что хочу сказать, все, что происходит в поместье, все менее и менее интересно, как то стандартно и ожидаемо. Другое дело то, что происходит с Сальвадором-Педро!!! Интересно и необычно!
Про рояль, да, классно, он как будто вернулся домой, ментально, конечно, но тем не менее...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Ср 08 Авг 2018, 12:49

"Вряд ли тебе когда-нибудь  удастся  найти  женщину лучше меня, Сальвадор! Я гораздо более привлекательна, чем все остальные", - томным голосом проворковала Ребекка!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 52 2551575427 ржач
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 52 из 67 Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения