Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 23 из 67 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 08 Апр 2016, 21:38

Ха, а как она собиралась жить одна, когда уходила от Исабель  без денег?
А? А вернулась , потому что  увидела нового шофера, Сальвадора, и ... осталась! Very Happy
Мне кажется, ей нужно Симоном заинтересоваться, он как раз по ней! Думаю, что она с ним и останется! Wink Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор asya Пт 08 Апр 2016, 21:46

симона пишет:Ха, а как она собиралась жить одна, когда уходила от Исабель без денег?
Наверно хотела умереть от голода под забором  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 1866184038
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 08 Апр 2016, 21:48

asya пишет:Наверно хотела умереть от голода под забором
Да, только это и приходит в голову, когда об этом думаешь! Very Happy  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 08 Апр 2016, 22:35

Отличный пост
Ой, ура! Я посмотрела 100 серий! Осталось 43!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 338483602
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор bone J Сб 09 Апр 2016, 02:45

сальвадор и валерия что я об этом думаю Валерия девушка не решительная ей нужен повадырь по жизни Педро Хосе она не любила ,просто он заменял ей отца,а физической любви между мужчиной и женщиной она с ним не представляла,от того и такая зажатая Саль же мое имхо испытывал к ней отцовскую нежность и благодарность за память о себе не более того,по этому все кончилось так а не иначе имхо
bone J
bone J
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : курск
Настроение : прекрасное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор bone J Сб 09 Апр 2016, 02:59

есть такое мнение что если бы Сальвадор остался с Валерией в его жизни все пошло бы по другому я так не думаю для меня эти отношения обречены изначально
bone J
bone J
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : курск
Настроение : прекрасное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Zahader Сб 09 Апр 2016, 12:34

Отличный пост
Обратите внимание на то, с какой обреченностью он поцеловал Изабель, показывая, что он вернулся к ней после того, как Валерия его отвергла. Никуда он не денется от Изабель, и все попытки быть с другой это всего лишь пустые телодвижения.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Сб 09 Апр 2016, 21:05

Отличный пост
Zahader пишет:Обратите внимание на то, с какой обреченностью он поцеловал Изабель, показывая, что он вернулся к ней после того, как Валерия его отвергла. Никуда он не денется от Изабель, и все попытки быть с другой это всего лишь пустые телодвижения.
Да, некая обреченность, действительно, в этом была. Сальвадор понял, что, хочет он того или нет, Исабель - его судьба! И он всё отдал воле этой судьбы.
есть такое мнение что если бы Сальвадор остался с Валерией в его жизни все пошло бы по другому я так не думаю для меня эти отношения обречены изначально
Кто знает, может, и жили бы они себе тихо-мирно, вот только с Валерией Сальвадор не познал бы всей глубины чувства под названием Любовь. И он это инстинктивно понимал. Иса вызывала в нем такую бурю эмоций, что он просто не готов был поменять их на что-то другое.
Натали, сериальчик офигенный, правда?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Сб 09 Апр 2016, 21:07

Отличный пост
Правда!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 1571946365
Но сейчас он у меня как-то помедленнее пошел! Чувствую - концовка мне не понравится!!! волнуется
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Сб 09 Апр 2016, 21:08

Понравится тебе концовка. Если можно так выразиться. Она очень трогательная.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Сб 09 Апр 2016, 21:10

Gracia пишет:Она очень трогательная.
А трогательность ее будет в том, что  тупой Сальвадор воссоединится со своей тупой женушкой? Я читала, что кто-то даже прослезился от этой сценки!!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Сб 09 Апр 2016, 21:17

Отличный пост
Вообще-то я считала Исабель более умной и изобретательной! Как можно было назначать встречи в квартире подруги, тем более, сомнительной подруги? Она же богатая женщина! Вполне могла себе позволить снять квартиру для встреч!
А убила Андреса она вообще по-глупому! Столько улик, которые даже невооруженным глазом видно! По идее, ей реальный срок должен светить! Но это же сериал, что-нибудь придумают, как ее выпутать!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Сб 09 Апр 2016, 21:18

Нет, Натали, трогательность для меня заключалась в другом Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Сб 09 Апр 2016, 21:21

Отличный пост
симона пишет:Вообще-то я считала Исабель более умной и изобретательной! Как можно было назначать встречи в квартире подруги, тем более, сомнительной подруги? Она же богатая женщина! Вполне могла себе позволить снять квартиру для встреч!
А убила Андреса она вообще по-глупому! Столько улик,  которые даже невооруженным глазом видно! По идее, ей реальный срок должен светить! Но это же сериал, что-нибудь придумают, как ее выпутать!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 1866184038
Наташ, что самое удивительное, выпутывать-то ее особо некому. Не было у нее друзей. И почти всем "обитателям дома", как мне показалось, было фиолетово, сядет она в тюрьму или нет. Так что, я бы не сказала, что здесь как-то особо её будут выпутывать. Всё разрешится немного иначе.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Сб 09 Апр 2016, 21:39

Gracia пишет:Понравится тебе концовка. Если можно так выразиться. Она очень трогательная
А,  да!  Вот еще одна концовочка! Исабель выходит из тюрьмы через 20 лет, а Сальвадор , вытирая слезы, встречает ее с букетом роз! Оба обнимаются и медленно медленно бредут к шикарной машине! FIN !!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 23 4088728105
ЗРИТЕЛИ РЫДАЮТ НАВЗРЫД!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 67 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения