Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 21 из 67 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор asya Вт 05 Апр 2016, 21:55

Отличный пост
Наташ,ты так много чумазую Канталисию вспоминала))А как тебе главная пара?Собственно нас с Катей интересует больше этот вопрос Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Вт 05 Апр 2016, 21:57

Да впечатлений - масса! Бедняга, Сальвадор лежит в реанимации! Как же глупо он попадается на крючок Андреса! Даже обидно! Crying or Very sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Вт 05 Апр 2016, 21:58

Отличный пост
Асенька, главная пара просто отменная! Здорово смотрятся вместе! Только чаще ругаются и очень редко мирятся! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Вт 05 Апр 2016, 23:36

Отличный пост
Ой, девочки, у меня прямо слезу прошибло, когда Сальвадор пришел к оплакивающей его Гэйтане в 77-й серии!  Crying or Very sad Непередаваемо нежная сцена!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 3443150798 Прямо не могла молчать от радости за него и Гэйтану!
А еще понравилось, как Сальвадор играл на рояле в закрытом кабинете, и все обитатели чуть с ума не сошли от шока!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Ср 06 Апр 2016, 10:30

Отличный пост
asya пишет:ты так много чумазую Канталисию вспоминала)
Да как же ее не вспоминать? Она же просто излучает глупость и идиотизм, и тем не менее, все равно тянет ручонки-то к такому мужику, что просто УХ!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 2863417069 Это же надо, мыло перепутать с продуктами! А как она для гостей вместо пустой бутылки принесла еще одну пустую  ? ржач
Кстати, даже сами мексиканцы в сериале ржут над ее именем!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор bone J Ср 06 Апр 2016, 14:34

Отличный пост
да Канталисия это просто жуть,но и муж ее такой же,этот сериал окончательно убедил меня в том,что ДУША важнее оболочки и она существует
bone J
bone J
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : курск
Настроение : прекрасное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Ср 06 Апр 2016, 20:03

Отличный пост
Как же замечательно и точно Марио передает все душевные эмоции, которые обуревают его! Он - красивый молодой человек с душой старика ! И особенно тяжкие муки его душа испытывает сейчас, когда он узнал, что его дочь ждет ребенка! Такая  безграничная  тоска  в его глазах! Ведь он хотел, чтобы Анхела нашла себе другого мужа, не Антонио! Но, думаю, он сам  предложит ему жениться на ней! Гэйтана молодец, здорово подводит его к правильным решениям и поступкам!
Да, все актеры здесь играют просто суперски! Напрасно я в начале сериала обвиняла их в некачественной игре! Все просто отлично!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Чт 07 Апр 2016, 01:15

Отличный пост
Ой, Наташа, похоже, твои такие "вкусные", прочувствованные комментарии и меня подвигнут после Страсти ВЖ пересмотреть.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Чт 07 Апр 2016, 15:40

Отличный пост
Ellenaaa пишет:комментарии и меня подвигнут после Страсти ВЖ пересмотреть.
Лен, в который уже раз-то? Wink Very Happy

Девочки вот не пойму, че вы там прокручивали-то? Я смотрю все подряд и ничего не хочу пропустить! Нравятся даже все второстепенные герои! Очень нравятся Ребекка с Вальтером! Чудная парочка! Вечно попадают впросак , везде лезут, но ничего не удается! Здорово играет актриса Ребекку! Она мне сразу нескольких актрис напоминает! Но больше всего - Еву Рутткаи, венгерскую актрису!
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 233798
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 7e984e895b49e382b61159c935ac7a10
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Чт 07 Апр 2016, 15:51

симона пишет:Девочки вот не пойму, че вы там прокручивали-то?

Рада, что у тебя не возникает такого желания.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 98840665 Но, честно говоря, мне так хотелось постоянно видеть на экране Сальвадора и Исабель, что приходилось жертвовать даже Вальтером и Ребеккой, не говоря о сплетнях прислуги... Да в общем, много кого проматывала, возможно, была неправа. Very Happy ТакИ надо будет пересмотреть.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 98840665 А актриса, да, очень похожа.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор bone J Чт 07 Апр 2016, 15:57

я мотала анхелу антонио очень скучная пара,и целуются не приятно имхо конечно и абигайль мотала,и валерию с симоном,ребеку и вальтера никогда не мотала
bone J
bone J
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : курск
Настроение : прекрасное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор bone J Чт 07 Апр 2016, 16:00

я вот не могу пересматривать вж,хотя впервый раз посмотрела очень быстро,но потом серии к 90 поняла смысл финала расстроилась и с тех пор полностью так и не смотрю
bone J
bone J
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : курск
Настроение : прекрасное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Чт 07 Апр 2016, 16:01

Отличный пост
А я плакала от умиления , когда Сальвадор вел к алтарю  Анхелу ! И ловила себя на мысли  :  как же ему  идет  вот так, вести взрослую дочь к алтарю! Непередаваемые ощущения! В его глазах и гордость за дочь была, и счастье от выполненного долга, и радость за продолжение рода, ведь скоро он станет дедом ( и это с его-то молодой внешностью   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 1866184038  )!  И  в его глазах блестели слезы! Просто невозможно сдержаться! А еще очень понравилась сцена, в которой он передает  Анхеле  медальон от имени ее отца! "У вас не будет фаты и белого платья, но вместо этого вы получите две гораздо более ценные вещи : его благословение и то, что он обещал вам отдать перед смертью : подвеску, Маленькую сверкающую каплю!"  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 3865218921 Crying or Very sad Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор bone J Чт 07 Апр 2016, 16:05

да сцена в церкви тоже запомнилась
bone J
bone J
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : курск
Настроение : прекрасное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Чт 07 Апр 2016, 16:56

Отличный пост
А еще хочу сказать, что мне очень понравилось, как Сальвадор ухаживал за Валерией! Просто умилидо до невозможности! Так романтично, так трепетно    Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 2798997393  ... но все равно не пришел на свидание, хотя сам же его и назначил!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 1866184038  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 21 4088728105 Любит же он баб динамить! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 67 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения