Семь жизней / Sete vidas

Страница 8 из 28 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 25 Июн 2016, 21:42

15 серия.
Эта сцена с поцелуем... Мне почему-то так смешно было.
Висенте в экстазе и бац Very Happy
Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Fb856e3c9b7c
Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 B4e6b3bade7d
Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 73b6e175b4ea
Висенте конечно был шокирован. А Лайла посчитала, что ничего особенного не произошло) В итоге он её выгнал. А та напоследок ещё и тюкнула машину Жулии.
Появился новый перс. Страшненький и тоже кучерявый)
Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 81f9e96f33b9
Тут к гадалке не ходи, намечается романчик между ним и Ирени.
На ужине и Педро показал свой характер. Высказал прямо за столом всё Лайле. Но та тоже молчать ни стала. Больше всех мне было жаль Эдгара.
Оказывается у Луиса двое детей. Значит на промке он с мамой и с ними Smile
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вс 26 Июн 2016, 09:44

Milana пишет:Висенте давно уже пора перестать идти на поводу у своей матери.
Тоже не один раз видела такую ситуацию, вернее, слышала от знакомых. А перестать давать деньги- это обида на всю жизнь, мать уже считает это нормой. для нее один сын- кошелек, а второй- совершенство, витающее где-то на облаках.
Milana пишет: Она и так без тормозов. Но выпьет и вообще себя не контролирует.
Посмотрела отвратительную сцену в ресторане. Вот про что я и говорила- у таких людей язык что помело, чуть тронешь- и начнут выкладывать все, о чем узнали и догадались, не думая, что подставляют людей, им доверившихся. Лайла на данный момент вызывает во мне отвращение. И ее поведение с машиной, и выставление себя самой умной за счет других- это все говорит о незрелой личности. Она на одном уровне с Бернардо, и нам это хорошо показали в сцене с обсуждением татуировки.
Конечно, есть доля истины и в ее словах, но все-таки гораздо больше перебора!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вс 26 Июн 2016, 09:47

Milana пишет:Появился новый перс. Страшненький и тоже кучерявый
Да уж, Ирени его хорошо опустила! Very Happy Интересно, он не пожалел, что перешел к конкурентам после такого? А еще Лижия назвала его красавчиком! ржач Там без слез не взглянешь! Кучерявые и правда наступают! Very Happy Одни французы, как правильно пакита сказала Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 1866184038
Milana пишет:Оказывается у Луиса двое детей. Значит на промке он с мамой и с ними
Да, спасибо за промки, кстати, было интересно посмотреть Smile А насчет Луиса- ты уверена, что это мама? А, может, жена? Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 2299280656 И ревнует молодого супруга! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Вс 26 Июн 2016, 17:02

Martha Jones пишет:для нее один сын- кошелек, а второй- совершенство, витающее где-то на облаках.
Терпеть не могу таких мамаш. Интересно у неё такое отношение к сыновьям всю жизнь было? На одного молится, другого постоянно тюкает.
Martha Jones пишет:Лайла на данный момент вызывает во мне отвращение.
Во мне отвращение не вызывает. Я её конечно не оправдываю. Ужасно себя ведёт. Но хоть всех расшевелила Very Happy Все такие правильные взяли и наконец-то показали свои характеры. Даже блаженная Жулия сказала резко, что больше её знать не хочет.
Martha Jones пишет:Интересно, он не пожалел, что перешел к конкурентам после такого?
Не думаю. Он когда подошёл к Лижии и Ирени, смотрел на Ирени, как мартовский кот) Пробила его стрела амура)
Martha Jones пишет:А, может, жена?
Ой, об этом я даже не подумала. Всё возможно. Ведь ни просто так Лайла о ней ни очень лестно отзывалась, с какой-то издёвкой.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Вс 26 Июн 2016, 18:35

Отличный пост
Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 769080884
превьюшки
Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 24132ff5fb62tСемь жизней / Sete vidas - Страница 8 95fd218eec46tСемь жизней / Sete vidas - Страница 8 6f65075b4666t
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Пн 27 Июн 2016, 00:18

Я тут немного подотстала, ввиду того, что хорошая погода совпала с моим выходным и я наконец съездила на море, сейчас навёрстывала... в результате посмотрела все 18 серий Very Happy Затягивает, даже не знаю почему. Вроде всё так предсказуемо, а смотреть интересно и даже мотать не хочется, чем я обычно грешу.
Наконец-то братство кольца, т.е. отца, начинает напоминать нормальную семью со своими "тараканами", трудным подростком и "паршивой овцой". Very Happy
Кавалер-то Марты похоже из этих, "заднеприводных". Very Happy Laughing ржач То-то он в искусстве да в платьях  разбирается.  Зачем ему женщины тогда? Видимо шифруется. Wink Александра Васильева мне напоминает.
Ухажёр Ирени мне не нравится. И дело не во внешности. Я ему не доверяю. Почему-то кажется, что он может её как-то использовать, хотя предпосылок вроде бы и нет. Подсидеть, возможно.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Пн 27 Июн 2016, 10:16

paquita пишет:в результате посмотрела все 18 серий
Какая ты быстрая)
Я пока не цитирую, т.к. только 15 серий посмотрела.
Если сегодня будет на работе спокойно, то догоню тебя.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пн 27 Июн 2016, 13:16

Я пока 16 посмотрела, и решила высказаться, пока эмоции свежи! Ну и концовочка! Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 3648107640 Вот уж чего не ожидала! Милана, так что в церкви тоже очень даже могло все быть Wink Их тянет друг к другу, и никакие доводы рассудка тут не действуют! Мне понравился разговор Педро с Бернарду о кровосмешении. Вот ведь правда интересно- природа не знает законов, это придумали ведь люди! И так плотно моральные устои сидят у нас в голове, что, кажется, это уже инстинкт- не желать кровных родственников.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пн 27 Июн 2016, 14:29

Ну вот, и 17 позади! Smile Как мне понравилась песня в контексте проплывающих пейзажей, когда Педро улетал на остров! Rolling Eyes Эх, романтика.. Мы все слишком приземленные, а ведь самое главное, как и поется в песне- это дуновение ветра, слияние нас с природой..
Финал меня поразил! Конечно, ход сериальный, но это очень достоверно!! Представляете, сколько чувств сейчас у Мигела вызовет этот обычный паренек с мечтательным взглядом?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Пн 27 Июн 2016, 15:07

А я про Мигела догадалась. Так и знала, что даже на "краю света" эти настырные дети его достанут.:-) Кстати, ничего амнезия в лучшую сторону не изменила. По-моему Мигел только хуже стал. В своём отношении к Педро он просто жалок, трус несчастный. Mad
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пн 27 Июн 2016, 15:14

Да, трусость его зашкаливает! И переводиться на другую работу тут же захотел, и отношение к собственному сыну, как к врагу! Mad Интересно, он будет ругаться или, наоборот, когда жизнь Педро будет в опасности, у него что-то щелкнет? Теперь вот будем неделю где-то ждать серии с Вивы.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Ср 29 Июн 2016, 10:18

Martha Jones пишет:Да, трусость его зашкаливает!
Вот мне тоже кажется, что он просто трус. Хотя мне трудно его понять.
То на Педро срывается, то смотрит на него с какой-то грустью.
Не знаю что он испытывает к детям. Но Лижию точно любит. Мне кажется жалеет о том, что сбежал. Но после стольких лет явиться к ней и сказать, что жив, он не может. Т.к. видит, что у Лижии семья и вроде как она счастлива.
Martha Jones пишет:Интересно, он будет ругаться или, наоборот, когда жизнь Педро будет в опасности, у него что-то щелкнет?
Может сперва поможет ему выбраться, а потом наорёт, что тот его не послушался? От Мигела любой реакции можно ожидать.
А имя то зачем он сменил?
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пт 01 Июл 2016, 08:36

Milana пишет:А имя то зачем он сменил?
Ну, Мигел официально мертв. Поэтому и сменил, я так думаю.
Сегодня досмотрела события с несчастным случаем. От Вивы уже на 30 минуте 13 серии начинаются эти события. Так что можно продолжать спокойно. Хотя концовка интригующая- Мигел чуть было не спалился перед Лижией. Наверняка, отпрянет и будет слушать ее голос позади монитора.
А слова Иры о подсиживании Ирени, кажется, сбудутся. Very Happy У ж очень этот "французик" нос сует во все ее дела и мысли!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Пт 01 Июл 2016, 20:36

Martha Jones пишет:Ну, Мигел официально мертв. Поэтому и сменил, я так думаю.
Понятно, что сменил,  меня больше интересует КАК он это сделал и на какие деньги, если он официально мёртв. А как его на такую серьёзную работу взяли? Диплом и научные работы тоже подделал? Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 867725545
Martha Jones пишет:А слова Иры о подсиживании Ирени, кажется, сбудутся. Very Happy Уж очень этот "французик" нос сует во все ее дела и мысли!
Пока это не очевидно. Просто мне показалось странным несоответствие первого впечатления на том собрании и дальнейшего  примерного поведения. Для такого себялюбивого и амбициозного человека так стелиться перед начальством, даже красивой женщиной, как-то подозрительно. Хотя не исключаю в итоге финал, как в "Служебном романе". Wink Кстати, "французик" для меня больше "цыган", видели его серёжки? Shocked
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 01 Июл 2016, 23:42

Он похож на обезьянкуLaughing. А Ирени глупа!
Кстати, я посмотрела,так, для себя незаметно все серии, которые в озвучке. И? Что дальше?Семь жизней / Sete vidas - Страница 8 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 28 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения