В чужом теле / En cuerpo ajeno

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Ср 9 Мар 2016 - 22:58

Аня пишет:Серия очень любимы в Колумбии, он имел телезрители, рейтинг более чем 90
Да, я слышала об этом.Сериал был действительно очень даже успешный, жаль только, что у нас его на русском не показывали.Притом, показывали много от Химена, и Тихие воды, и Вдову Бланко, и Пакиту,а В чужом теле так и не показали. Sad
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Ср 9 Мар 2016 - 23:02

Аня пишет:Я смотрел ему время на болгарском телевидении 2000 год
Теперь понятно, где ты его могла видеть.А то я думала, где ты его могла смотреть, если на русском не показывали.А вообще, в Болгарии показывали и показывают очень даже много разных латиноамериканских сериалов, не то что у нас, в час по крошке. Sad
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Ср 9 Мар 2016 - 23:23

Заставка сериала:

morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор asya Ср 9 Мар 2016 - 23:30

morelia пишет:Те же открывки, что на ютубе, это кошмарное качество, и по нему сериал судить глупо.ИМХО.
Ну вообще-то люди на испаноязычных форумах тоже пишут что сериал по атмосфере мрачноватый.И я не сам сериал сужу,я бы с удовольствием его посмотрела так как мне сериалы Хименеса нравятся.
Аня пишет:Насколько я помню, что разница между двумя версиями что в оригинальной версии после смерти Изабель двоюродный брат Валерия хотел жениться Эль-Сальвадор
Кстати,да.Где-то я читала что в конце Сальвадор после смерти Изабель захочет жениться на Валерии,но душа крестьянина Сальвадора вытеснит душу Педро.Но я в это не поверила и была крайне удивлена Shocked .Жаль,что сериала даже на испанском нет,очень хочется посмотреть...
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Ср 9 Мар 2016 - 23:45

asya пишет:Ну вообще-то люди на испаноязычных форумах тоже пишут что сериал по атмосфере мрачноватый
Ну я же и не спорю, что сериал мрачный.Он то конечно мрачный, но на ютубе он вообще черный, и там вообще не чего нельзя разглядеть.Просто, я давно уже заметила, что если в сериалах на ютубе ужастное качество, то по нему какой сериал есть на самом деле трудно определить.Бывает сериал на самом деле яркий, а на ютубе он темный.Ну а на счет cериала В чужом теле, то да, он мрачный, я с этим согласна.Ну это повидемому был просто стиль Химена в 90-е годы, хотя вот как по мне,то Тихие воды был не такой уж и мрачный его сериал.Начало да, чуть мрачноватое, но дальше сериал был уже более светлый и яркий.Ну а В чужом теле наверно точно был более мрачный.Это факт.
asya пишет:Жаль,что сериала даже на испанском нет,очень хочется посмотреть.
Я тоже бы с удовольствием его посмотрела, да жаль его на русском врядли когда-то покажут, а на испанском я мало что понимаю.Хотя, его полностью и на испанском не кто не выклал.
Кстати, на счет Болгaрии, они уже выклали на своем языке все Тихие воды, может со временем у них дойдет очередь и до В чужом теле.Тут точно можно сказать, хоть бери и болгарский учи. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Аня Чт 10 Мар 2016 - 0:31

Читали в то время, что Эрика Шульцc был известен как модель в Колумбии, но было слишком капризна.Как высокие доходы для того, чтобы участвовать в шоу.Я помню, это было очень красивых природных голубые глаза и светлые волосы
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Аня Чт 10 Мар 2016 - 11:49

Короткие выдержки на Испанский В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 769080884
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Аня Чт 10 Мар 2016 - 12:59

Оригинальные Изабель от очень эксцентричный одежду и изменить видение даже с часто носили Парики....Я также знаю, что Доносо особняк, где он фотографировал теленовелле в Боготе, существует легенда о духи и самоубийства являются люди..Поделиться другими впечатлениями, которые я любил как она играла Луси Мартинез имеет ничего общего с актрисой римейк адаптации..Я до сих пор помню, невероятные сцены, которые сделал Гайтаной Чeрри сделано как реального. столы и стулья, подняв в воздух, пролетел premigvaše освещения общей серии привести ужасы и мистика..Боско собака была наиболее важным элементом в серии был огромный черный с красными горящими глазами..Марсела Карвахаль(Consuelo) играл подруга Симоны, она также от очень мистические одежды и макияжа.Я помню всегда появилась в особняк внезапно был очень странный и загадочный, всегда настаивал держать Симоны в темный лес, чтобы сделать любовь...Уолтер(Альваро Байона)Он также был важным элементом и сливается с мистической дом я помню, что один глаз был закрыт и там было несколько странно походки и изогнутые шеи к одной стороне как зомби...Другое впечатление сделал меня В оригинальной версии большинство эпизодов были сняты, когда она была ночь..Изабель даже убит в Андресом Коронадо озеро было снова ночь и не как римейк адаптации "Вторая жизнь" в течение дня
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 2zqzp5d
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор asya Чт 10 Мар 2016 - 16:25

Я смотрела все куски из сериала.Мне очень нравится Исабель в исполнении Ампаро Грисалес :good2: ,но читала что к смерти Педро она все же причастна.Изабель в ремейке чуть попроще и не такой злодейкой была.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Аня Чт 19 Май 2016 - 23:29

Новые фотографии
Angela Donoso
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 2z9fig9
Angela Donoso -Pedro Donoso
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 11l7668
Walter
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Zjjmfs
Salvador Serinza
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 I70pzd
Nina Arroyo
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 11810md
Isabel Arroyo
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 20a2zdj
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор симона Сб 21 Май 2016 - 16:54

morelia пишет:Заставка сериала:
Ну и ну, худшей заставки я даже и не встречала! Жуть полнейшая, а не заставка! И даже музыка кошмарная! В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор симона Сб 21 Май 2016 - 17:22

Martha Jones пишет:Я не смотрела, но очень хотелось бы.
А вот мне ваааще не хочется смотреть этот сериал! Мне актеры во Второй жизни намного больше нравятся! Rolling Eyes В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 769080884
Посмотрела клипы, такое впечатление, что сериал снимали в 30-е годы! Постоянно темные кадры, инструментальная  пьеса, которую играл Педро,  неинтересная, Исабель в каких-то жутких круглых клипсах , Сальвадор постоянно таращит глаза, наверное, для пущей схожести с выходцем из потустороннего мира! В  общем , для меня этот сериал совсем не был бы желанным для просмотра! А если бы и начала, тут же бы его и бросила! Sad В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 1523385808
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Saida Сб 21 Май 2016 - 17:27

Симона а ты узнала в Сальвадоре Амадора из "Вдовы Бланко"1996 актер Данило Сантос?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор симона Сб 21 Май 2016 - 17:36

А то! Конечно узнала! Very Happy В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор симона Сб 21 Май 2016 - 17:37

И этот еще, который играл во Вдове адвоката! Забыла уже их имена! В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 2 2570722588
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения