Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Страница 30 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Сб 30 Сен 2023, 18:31

Женя, неа,я медленно смотрю.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Apolonia Вс 01 Окт 2023, 09:05

Девочки, на каких вы сериях?Так все интересно расписываете,хоть глянуть и вспомнить кто там с тремя жёнами))))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Вс 01 Окт 2023, 20:06

Я 62 серии посмотрела)
Как мне не нравится дочка Алексии-Палома,раз за разом подставляет мать.
Жены Кадиньо на удивление продолжают общаться,но теперь не такие подруги,как раньше-теперь выясняют у кого подарки дороже Very Happy Кадиньо тем временем все пытается удержать возле себя Алексию.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Пн 02 Окт 2023, 08:12

Я 56 серий посмотрела. Жоржи узнал кто его мать. Бедный парень. А эта идиотка везде со своей моралью и семейными ценностями. А семейка Тайфуна не замечает как Карминья и Макс в библиотеке целуется.
Свадьба Алексии конечно прошла шикарно. Наконец-то жены все узнали. Женя, дочка Паломы не даёт ей устроить свою жизнь. А зачем Алексии нужен этот Кадиньо ? Он всю жизнь будет иметь несколько жён.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Вт 03 Окт 2023, 09:09

Elena-Lena пишет: Женя, дочка Паломы не даёт ей устроить свою жизнь
Вот и раздражает это.Хотя,может,ее жених со своей мамашей-не лучший вариант был,но что тогда говорить о Кадиньо,у которого гарем и который никогда не будет верен ни одной.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Вт 03 Окт 2023, 10:04

Женя, согласна полностью! Мне Алексию прям жалко, ещё и счёт ей выставили за свадьбу которая не состоялась.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Ср 04 Окт 2023, 08:07

Меня так веселят жены героя - любовника. Быстро их дружба закончилась Laughing и уже готовы его простить Laughing Похоже этот гарем так и останется.
Я жду когда же Жоржиньо и Нина будут вместе. Вот не нравится мне почему-то Дебора. Ей проблемы Жоржи не нужны, слушать его как его выбросили на свалку, не для неё.
Неужели Тайфун хоть на время решил уйти от жены, удивил. Про родители Тайфуна даже не хочу говорить, какие дураки Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 614887057
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Ср 04 Окт 2023, 16:46

Elena-Lena пишет: Быстро их дружба закончилась и уже готовы его простить Похоже этот гарем так и останется.
Ой,это такой дурдом Very Happy В моих сериях Кадиньо собрался жениться на Алексии,а эти две жены устроили ему мальчишник в тайне друг от друга,а потом узнали и подрались Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 2551575427 Очень не хочу,чтобы Алексия выходила за него замуж,мне кажется,она умнее двух предыдущих вместе взятых Very Happy
Elena-Lena пишет:Я жду когда же Жоржиньо и Нина будут вместе. Вот не нравится мне почему-то Дебора. Ей проблемы Жоржи не нужны, слушать его как его выбросили на свалку, не для неё.
Тоже очень жду,но Нина вообще неадекватно себя ведет.Чокнулась со своей местью.Ей и Жоржиньо не нужен,только месть,месть,месть!
Elena-Lena пишет:ро родители Тайфуна даже не хочу говорить, какие дураки
Особенно Лелеку.Это надо быть таким дураком,чтобы свою женщину толкать добровольно в объятия другого,потому что уверен,что она ему изменяет Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 3666198281
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Ср 04 Окт 2023, 22:50

И я не хочу чтобы Алексия за него выходила замуж.
Нина помешалась, ей голову лечить надо, её слова "потом, сейчас не время" уже слышить не хочу.
Лелеку ненормальный. Вот скажите мне что молодая, симпатичная девушка нашла в нем?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Чт 05 Окт 2023, 08:46

Elena-Lena пишет:Лелеку ненормальный. Вот скажите мне что молодая, симпатичная девушка нашла в нем?
Сквозь призму своего видения ситуации и героини скажу,что понимаю,почему она его выбрала.Она ведь из неблагополучной семьи,не знала,что такое любовь и забота отца,скорее всего и в отношениях искала это,а тут еще и жених неадекватный был.И выйти из абъюзивных отношений ей как раз помог Лелеку.Он для нее почти принц на белом коне.Тут не любовь между мужчиной и женщиной,а скорее попытка найти в отношениях то,чего никогда не было Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Чт 05 Окт 2023, 15:41

Женя, вот да! Согласна! И почему-то, как правило, кто из небогаполучных семей, стараются быстрее найти мужчину и уйти из семьи.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Сб 07 Окт 2023, 09:48

Посмотрела 99 серий!Кошмар,что творит Нина!Да Карминья,хоть и злодейка,но хоть адекватная.А этой точно в психушку надо!Омерзительное поведение.Карминье еще поучиться у нее надо так мастерски унижать людей.
Мне не то,чтобы жалко Карминью,но смотреть на такую Нину очень неприятно
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Сб 07 Окт 2023, 21:47

Женя, ты уже много посмотрела Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 769080884
Нина Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 614887057 и вообще не понимаю зачем мстить ? Живи своей другой жизнью, будь счастлива с Жоржи.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Окт 2023, 15:51

Elena-Lena пишет:и вообще не понимаю зачем мстить ? Живи своей другой жизнью, будь счастлива с Жоржи.
Оказывается,это все ради Жоржи и его семьи.Нина сказала,что так поступает,потому что хочет,чтобы Карминья встала на путь истинный,исправилась Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 2095250831
Кадиньо и его женщины-просто Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 2755264676 Я думала,мы уже все видели.Ладно,он.Ему-то хорошо,но как женщина может себя так не уважать?!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Ср 11 Окт 2023, 09:52

Ради Жоржи Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 614887057 А зачем ей надо чтобы Карминья исправилась???? Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 614887057
Тайфун влюбился в Нину Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 614887057 Что больше некого любить?
Макс пристаёт, фу, меня тошнит от этих сцен с Максрм.
Жены это что-то, ненормальные. Он всех своих жён на свою свадьбу приглашает Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 30 614887057
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения