Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 Empty Re: Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego

Сообщение автор morelia Вс 11 Ноя 2018, 22:51

Я досмотрела сериал.Впринципе мне сериал понравился, правда затянут малость оказался.Как на мой взгляд, на него вполне бы хватило серий 110-120, а не целых 150 серий.Кстати, в записи с русской озвучкой была пропущена целая серия.Но не смотря на это, мне сериал всеравно очень понравился, хотя он оказался и не без недостатков для меня.Во-первых, в нем было скучное начало, потом были шикарные серии с 30 где-то и по 100 серию, а потом пошел в сериале сюжет малость притянутый за уши.Ну вообще, это конечно обычная практика, когда у сериала были хорошие рейтинги.Вот Пакита и стала вот такой жертвой, хотя в ней могли бы обойтись и стандартными 120 серий.Ну сами посудите, герои сошлись, поженились, у них родилась прелестная дочка, можно было запросто на этом и закончить, но из-за рейтингов сериал исскуственно продлили.Кстати, я не сказала бы, что конец был неинтересным, нет, вроде и интересно было его смотреть, но меня просто не покидала мысль, что все это было уже лишнее.Ну да ладно, рейтинги это рейтинги, и если они хорошие, то сериал обычно продлевают.Хименес всетаки хороший сценарист, и даже вот такие затянутые концы умеет делать довольно интересными, хоть и притянутыми малось.Покрайней мере в них есть хоть какой-то сюжет, а не так как у многих других сценаристов, когда там в конце банально не чего больше показывать, и они придумывают частые разговоры на 10-15 минут, и так далее.Ну и не много слов о самом сериале.Мне очень даже понравилась здесь главная героиня, она сдесь получилась очень даже своеобразная, и как по мне, именно она, а точнее прекрасная актриса Кристина Уманья, и вытянула на себе весь сериал, потому что главный герой здесь, что актер его игравший, были просто никакие.Особенно, даже не сколько сам герой, сколько его актер, который оказался на редкость бездарным, что как по мне очень даже большая редкость для колумбийских сериалов.Но вот как говоритса, в семье не без урода.Так и здесь, на редкость оказался бездарный актер, особенно это у него проявлялась эта бездарность, когда надо было сыграть переживания и страдания.Я уже даже наперед знала все его эти фишки.Вообщем, главный минус для меня был в сериале главный герой, и актер его сыгравший.Но мой взгляд, еслиб главную роль тут сыграл бы более хороший актер, то мое и отношение к герою было бы намного лучше.А так из-за поистине бездарной игры актера, его герой вызывал только неприязнь, особенно это стало заметно в конце, когда этот актеришка просто халтурил, а не играл.Увы, он стал для меня главным минусом в этом прекрасном сериале.Вот какая здесь замечательная героиня, и актриса ее играющая, и какой рядом с ней бездарный актер.Именно поэтому я не любила их пару с самого начала, и так до самого конца.Ну никакая она была, и все тут.А если учесть, что в последних сериях еще и главная актриса отсуствовала больше 10 серий, то и совсем было тоскливо.Но всеравно, не смотря на такие вот недостатки, мне сериал очень даже понравился.Он оказался довольно таки динамичным, и очень интересным, почти всегда что-то здесь происходило, и было много разных интересных событий.И пусть для мення он и не стал отличным, я всеравно считаю его превосходным для себя сериалом.Ну и моя ему отценка, твердая четверка, или 8 балов из 10.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 Empty Re: Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego

Сообщение автор morelia Пн 12 Ноя 2018, 14:20

Ну, а теперь я немного подведу свой итог по самому сериалу, а не по актерам.Как я и говорила ранее, начало в сериале было скучное, первые серий 30 вообще было откровено скучно смотреть, если правда не считать первые две серии предыстории.Но вот потом, после 30 серии, сериал для меня стал очень даже интересным, и смотреть его мне стало очень даже интересно.Вообщем, и второй этап про брак Пакиты с моделью, и третий этап ее жизнь в загородном доме у писательницы Татьяны Мартин, для меня стали самыми интересными в сериале.Я смотрела их просто не отрываясь, и мне было жаль, когда эти этапы закончились.Потом был четвертый этап,и ее дружба с Эстебаном.Он меня конечно не сильно впечетлил, но всяко был лучше первого этапа, когда Пакита была замужем за стариком Рохелесом.А вот пятый, как мне, оказался действительно притянутым за уши, он на мой взгляд был просто лишним.Потому что, как по мне, уже все в сериале было раставлено по полочкам Пакита наконец замужем за своим распрекрасным Андресом, у них замечательная дочька, которую они назвали Пакита.Кстати девочка, что ее сыграла, была просто замечательная.Она стала прям украшением пятой части сериала.А вот сама часть была хоть и не плохой, но всетаки малость притянутой за уши.Но я всеравно посмотрела ее с удовольствием, темболее, что благодаря ней познакомилась с актером Григорио Перниа, которого до этого раньше не где не видела, а только о нем читала хорошие отзывы.Да, актер он очень хороший и обаятельный, мне он в действиии очень понравился, хотя внешне и не мой типаж.Вообщем, не смотря ни на что, эту часть я тоже посмотрела с интересом, потому что хоть она и была притянута за уши, но смотреть ее всеравно было интересно.Вот хоть и были у меня например притензии к главному герою, и даже к самому сюжетy сериала.Мне он всеравно очень даже понравился.Героиня здесь была всетаки прекрасная, но и очень даже не обычная.Она например не умела плакать, и все мужчины, что с ней сталкивались, погибали.Вот наприамер я коротко перечислю их гибель.Первый муж Пакиты умер от инфаркта, когда она зашла к нему в комнату, чтобы выполнить супружеский долг, второй разбился на парашюте, потому что хотел испортить ей жизнь из-за ее измены с Андресом, хотя сам не когда и не хотел стать ей настоящим мужем, а использовал ее лишь как рабыню.Третий мyжчина Кеннет Мартин отравился, потому что собирался женитса на ней, а потом со своей любовницей Татьяной Мартин убить ее, и завладеть всем ее состоянием.Четвертый Эстебан был лишь ее другом, и погиб в подстроеной автомобильной аварии, когда ехал в психушку в ее родном городке, где ее насильно держали.Ну а пятый мужчина Пакиты Анибал погиб из-за взрыва ящиков пороха в сарае, когда Рина Марсела выстрелила в них.Вот так и погибла ее главный враг Рина Марсела, и Пакита наконец-то стала счастлива со своим Андресом, и их прелестной дочуркой.Сериал закончился действительно на прекрасной ноте, темболее, что Пакита не смотря на скольких мужчин в своей жизни, была верна своему Андресу, и пусть он, на мой взгляд, был ни каким, главная героиня действительно заслуживала этого своего выстраданного счастья с любимым человеком, которому она была всегда верна, и которого любила всем сердцем.Вот вроде Пакита сама того не желая, приносила этим всем людям не счастье, но ведь мы же не будем считать ее в этом виновной.Вообщем, даже этим этот сериал уже не обычный, и главная героиня здесь была действительно просто замечательная.Я прям полюбила после этой роли Кристину Уманья, которая помимо того что очень даже красивая, так еще и прекрасно играла в сериале.И на мой взгляд, именно благодаря ей этот сериал и стал таким успешным.Она его вытянула на все 100, плюс еще и конечно же тетушка Чавела со своими закадровыми коментариями, и своими мистическими гаданиями.Вот именно благодаря ним этот сериал и стал таким прeкрасным и замечательным.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 Empty Re: Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego

Сообщение автор morelia Пт 18 Янв 2019, 22:02

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 92772df5c275
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 Empty Re: Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego

Сообщение автор morelia Пт 18 Янв 2019, 22:04

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 2885b62c4e3c
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 Empty Re: Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego

Сообщение автор morelia Пт 18 Янв 2019, 22:05

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 8c5ac64aee54

morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 Empty Re: Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego

Сообщение автор morelia Пт 18 Янв 2019, 22:05

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 Ae453840d989
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 Empty Re: Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego

Сообщение автор morelia Пт 18 Янв 2019, 22:06

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 Fb6693203b7d
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 Empty Re: Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego

Сообщение автор morelia Пт 18 Янв 2019, 22:06

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 E338524e0e64
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 Empty Re: Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego

Сообщение автор morelia Пт 18 Янв 2019, 22:12

Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita Gallego - Страница 2 F057730358be
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения