Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Страница 9 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вт 12 Янв 2021, 17:22

Martha Jones пишет:как же ты сто лет не смотрела Колумбию? А твоя любимая Вдова Бланко?
Марин, ВБ рядом даже не поставить с этим ситкомом! Там хотелось смотреть и смотреть, а здесь тянут кота за хвост! Просто серии наматывают, абсолютно скучные и ничего не говорящие! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 614887057
Одна надежда, что дальше будет поинтереснее! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вт 12 Янв 2021, 18:08

Отличный пост
симона пишет:Надя, ты так ловко расправляешься со всеми этими именами... Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir - Страница 8 1085929928 Я и не помню, кого как звали! Laughing
Некоторые лица кажутся знакомыми, но вспомнить откуда... не получается!
Понятно.А я вот хорошо запоминаю как-то лица, даже например спустя много лет узнаю актеров из тех сериалов, что смотрела лет 20 назад.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вт 12 Янв 2021, 18:15

симона пишет:Марин, ВБ рядом даже не поставить с этим ситкомом! Там хотелось смотреть и смотреть, а здесь тянут кота за хвост! Просто серии наматывают, абсолютно скучные и ничего не говорящие!
А мне вот как раз наоборот Парадоксы больше нравились, чем хваленая Вдова Бланко.Недаром я ее смотрела по каналу Романтика аж два раза, и мне сериал совсем не надоедал.А вот Вдову как-то даже и не тянет пересматривать.Вдова Бланко конечно хороший сериал, и все такое, но как-то пересматривать ее совсем желания нет.
А насчет Парадоксов, то я тоже удивилась вашим выбором.Этот сериал больше расчитан именно на любителей вот таких добрых, семейных сериалов, с их жизнеными проблемами.Вообщем, можно сказать бытовой сериал.Такое не всем может нравитса.Я как раз любитель таких сериалов, и мне такие нравятса, но многие их считают как раз скучными.А мне нормально, я люблю такие сериалы, именно поэтому мне Парадоксы очень и понравились в свое время.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Танюшка Вт 12 Янв 2021, 18:59

Я узнала только одну актрису, из наследников Хульета или Жульета( как правильно не помню))) здесь старшая дочь Мануэлы)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вт 12 Янв 2021, 19:13

Мне здесь из актеров самым красивым пока показался обманутый муж подруги Мануэлы, его мало показывали, но вот он красивый мужик!
Кстати, он предлагал Мануэле пожить в его доме, раз его жена сбежала , а он сам уезжает, но эта упрямая Мануэла гордо отказалась! Конечно, лучше вломиться в дом бывшего партнера мужа, чем принять хорошее и дельное предложение! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 2226526319
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вт 12 Янв 2021, 20:17

симона пишет:Мне здесь из актеров самым красивым пока показался обманутый муж подруги Мануэлы, его мало показывали, но вот он красивый
Если речи про него, то он больше не появитса.У него тут лишь спец участие.Этого актера зовут Ахмет Эскаф.Мне он как-то средне.
Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 0ba9837d8a36
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вт 12 Янв 2021, 20:22

симона пишет:Кстати, он предлагал Мануэле пожить в его доме, раз его жена сбежала , а он сам уезжает, но эта упрямая Мануэла гордо отказалась! Конечно, лучше вломиться в дом бывшего партнера мужа, чем принять хорошее и дельное предложение!
Ну так это же кино.Как-то же надо было вместе свести Мануэлу и чудика Рито Сансона.А как их еще свести, если не поселить в одном доме, чтобы они маячили друг перед другом. Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 1866184038 ржач
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вт 12 Янв 2021, 20:22

Да, в сериале он мне как-то больше понравился! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вт 12 Янв 2021, 20:23

Я так и подумала, что они поселятся в одном доме! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Янв 2021, 20:29

morelia пишет:Его вообще-то зовут Сансон,
Надя, вообще-то пора научиться понимать юмор. Вы раньше с симоной это уже обсуждали, я лишь сказала, что мне слышалось поначалу. И, если ты уж так придираешься к каждому слову, то тоже скажу, что в переводе имя не Сталин, а СтаНлин с ударением на И. Так что ничего смешного не вижу в этом имени.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вт 12 Янв 2021, 20:32

симона пишет:Да, в сериале он мне как-то больше понравился!
Ну в сериале он видно моложе был, а на фото, что я выклала, он уже не очень молодой.
симона пишет:Я так и подумала, что они поселятся в одном доме!
И потом там начнетса их трения, споры, и ссоры.А как говорят у нас, сначало ссорятса, потом мирятса, а потом даже и влюбляютса.Так и тут с Сансоном и Мануэлой.Но мне всеравно нравилось про них смотреть, хотя там и других героев хватало, за которыми мне было интересно смотреть.Вообщем, мне там нравились все актеры и герои, и атмосфера тоже.Хоть конечно этот сериал и был на любителя, но вот чем-то брал, а именно семейными отношениями, теплотой, ну и посмеятса тоже было можно.Но как я и сказала выше.Этот сериал больше на любителя.Экшена тут не какого точно не будет.Как говоритса, хороший семейный сериальчик, чтобы отдохнуть, и подглядеть за жизнью героев сериала, как за своми соседями.Ну как-то вот так я его бы охарактеризовала.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Янв 2021, 20:38

симона пишет:ВБ рядом даже не поставить с этим ситкомом! Там хотелось смотреть и смотреть, а здесь тянут кота за хвост
Абсолютно субъективный взгляд. В ВБ для меня было не меньше тягомотины(хотя по этому сериалу еще ничего непонятно, всего 4 серии прошло, откуда она? Надо просто наслаждаться просмотром, а не гнать лошадей по 10 серий в день, лишь бы увидеть что-то захватывающее Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 1866184038 ), и я не осталась ярой поклонницей ВБ, как вы. Ну да, интересный, но не настолько, чтоб ух. Опять же, это мой субъективный взгляд.
morelia пишет:Этот сериал больше расчитан именно на любителей вот таких добрых, семейных сериалов, с их жизнеными проблемами.
Ну, по синопсису довольно интересно показалось, да и кто сказал, что лично мы с Танюшкой не любители такого жанра? Не один подобного рода сериал посмотрели и остались довольны. Я сейчас Рок стори досматриваю, тоже иной раз хохочу в голос, но там и драма есть, и юмор, и теплота домашняя.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вт 12 Янв 2021, 20:39

Martha Jones пишет:Надя, вообще-то пора научиться понимать юмор. Вы раньше с симоной это уже обсуждали, я лишь сказала, что мне слышалось поначалу.
Ну на счет юмора, то я честно говоря не обращаю на него своего внимания.А насчет имени, ну яж ничего плохого и не имела, просто поправила.Вроде ничего страшного в этом нет.
Martha Jones пишет:И, если ты уж так придираешься к каждому слову, то тоже скажу, что в переводе имя не Сталин, а СтаНлин с ударением на И. Так что ничего смешного не вижу в этом имени.
Ну я уже не помню, как там в переводе, вроде Сталин с ударением и говорили, а не Станлин.Вообщем не помню уже, но помню, что я точно его считала именно Сталином с ударением.Насчет придераюсь, да от куда ты взяла, что я придераюсь.Я лишь просто поправила.Знаю, что могла и промолчать, но вот тянет же меня все исправить.Но поверь мне, все это без задней мысли.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вт 12 Янв 2021, 20:41

Мне тут тетя нравится, которая парикмахерша! Классная тетка! Всем помогает, и себе тоже! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вт 12 Янв 2021, 20:44

Девочки, что касается юмора, вот честно, не заметила! А уж чтобы хохотать...? Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 9 1145643302
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения