В пустыне смерти / Into the Badlands

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В пустыне смерти / Into the Badlands Empty В пустыне смерти / Into the Badlands

Сообщение автор Тринити Сб 26 Дек 2015, 22:36

В пустыне смерти / Into the Badlands Poster_into_the_badlands

Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: Боевик, драма, приключения
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.amc.com/shows/into-the-badlands/exclusives/about
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
О сериале "В пустыне смерти"
«В пустыне смерти» — постапокалиптический приключенческий боевик от канала AMC, подарившего миру такие хиты, как «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). В новом сериале зрители найдут все, чем так славится эта телесеть: интригующий сюжет, харизматичных героев, колоритных злодеев, захватывающие дух пейзажи разрушенного мира и, разумеется, повышенный уровень насилия. Отличительной чертой Into the Badlands можно назвать отменную постановку сцен драк — как рукопашных, так и с применением холодного оружия. Однако, в отличие от собратьев по жанру, в которых акцент делается только на схватки, этот боевик может похвастаться тщательной проработкой других слагаемых успеха — сюжетных поворотов, разномастных ярких характеров и собственной философии.

Актеры:
Дэниэл Ву (Санни), Мартон Чокаш (барон Куинн), Орла Брэйди (Лидия), Сара Болджер (Джейд), Арамис Найт (Эм Кей), Эмили Бичем (Вдова), Оливер Старк (Райдер), Элли Иоаннидес (Тильда)

Режиссеры:
Гай Ферлэнд, Дэвид Добкин

Сценаристы:
Майлз Миллар, Майкл Джонс-Моралес, Джастин Гилмер, Альфред Гоф

Сюжет:
Время действия шоу — далекое будущее, в котором общество вернулось к феодальному строю. Прежняя цивилизация оказалась полностью разрушена, и теперь всем заправляют семь баронов, конкурирующих между собой хозяев так называемой Пустыни смерти. Каждый из них обладает собственной армией безжалостных убийц, именуемых кромсателями, которые нужны для усмирения народа и поддержания авторитета того или иного правителя. Самым профессиональным и ловким из наемников является Санни — права рука барона Куинна, на протяжении многих десятилетий считающегося самым авторитетным властителем своих территорий. В последнее время Куинн слегка сдал: его мучает неизвестный недуг, и этим хочет воспользоваться хитрая Вдова — барон-новичок с большими амбициями. Тем временем Санни спасает из случайной кровавой передряги мальчика по имени Эм Кей и берет его под свое покровительство. Вскоре лучший во всей Пустыне кромсатель понимает, что спасенный подросток хранит некую страшную тайну, из-за которой на него ведется охота. Вместе Санни и Эм Кей вынуждены отправиться в опасное путешествие, которое может привести всех обитателей Пустыни смерти к кардинальным переменам...
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

В пустыне смерти / Into the Badlands Empty Re: В пустыне смерти / Into the Badlands

Сообщение автор Тринити Вс 03 Янв 2016, 21:35

Посмотрела 5 серий, те, что есть в озвучке пока. Ну мне нравится! Необычно! Не похож на другие сериалы. Много сцен боев, причем с мечами, как в боевиках китайских типа с джеки чаном. Очень эффектно, зрелищно. Вообще это именно для любителей боевиков сериал, я думаю. Основной упор на это. Сюжет тоже захватил, и как я люблю, есть загадка, немного мистики (или фантастики), не знаю, что это будет. Пока очень даже не дурно.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

В пустыне смерти / Into the Badlands Empty Re: В пустыне смерти / Into the Badlands

Сообщение автор Тринити Пн 04 Янв 2016, 18:45

Вот этот сериал мне нравится! Я не поняла с количеством серий, 6 серий это весь первый сезон или просто перерыв? Финал 6 серии похож на финал сезона, все на полуслове, каждого перса оставили на самом интересном месте, но с последними словами "путешествие только начинается!" Ждем!!! Канал АМС как раз сейчас начинает показ, первая и вторая серии идут.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

В пустыне смерти / Into the Badlands Empty Re: В пустыне смерти / Into the Badlands

Сообщение автор Игорек Ср 03 Фев 2016, 21:45

Взял на заметку! Пока правда у меня скачанный исторический сериал "Марко Поло" он на первой очереди, но потом по возможности постараюсь что нибудь посмотреть.

Соцсети отвлекают от просмотров будь они не неладны.... И работа! Very Happy
Как в анекдоте "Мне нравится ходить на работу и с нее, но эти 8 часов между жутко раздражают!" Laughing
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

В пустыне смерти / Into the Badlands Empty Re: В пустыне смерти / Into the Badlands

Сообщение автор Тринити Чт 10 Мар 2016, 19:39

Несмотря на то, что слухи о продлении сериала «В пустыне смерти» (Into the Badlands) ходили по Сети еще несколько месяцев назад, официальное заявление канал AMC сделал только сейчас. Руководство телесети объявило о том, что постапокалиптический боевик вернется со вторым сезоном.
В пустыне смерти / Into the Badlands 67993

Премьера шоу собрала у экранов 8,2 млн человек (с учетом просмотров записи), а в среднем каждая серия первого сезона могла похвастаться 5,6 млн зрителей. Таких рейтингов оказалось вполне достаточно для того, чтобы боссы AMC приняли решение о продлении.
В пустыне смерти / Into the Badlands 67992

Сериал, созданный Альфредом Гофом и Майлзом Милларом, вернется на экраны с новыми десятью эпизодами в 2017 году.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения