Вне времени / Alem do Tempo

Страница 13 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Танюшка Сб 01 Окт 2016, 07:11

поймала себя на мысли, что единственные за кем люблю наблюдать это Массимо и Соломея Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Сб 01 Окт 2016, 11:31

Танюш, а мне и от них зевать хочется. Меня больше всего интересует линия Эмилия- Витория, но и тут как-то скомканно выходит, хотелось бы больше драйва!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Танюшка Вс 02 Окт 2016, 03:54

согласна Мариш, утомил сериал) скорее бы финал))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Окт 2016, 21:16

Ну, вот и осталось до финала 2 серии... Несмотря на то, что смотрели мы сериал долго, я не заметила, как прошло время. По поводу финала отпишусь позднее. А пока в целом ощущения. Сериал наполнен красотой, душевностью и теплой атмосферой, которую я не припомню давненько в сериалах. Тут нет ничего криминального, обычные человеческие страсти, но это и подкупает зрителя, который устал от погонь и разборок. Сегодня поймала себя на мысли, что хочу еще и еще смотреть на такие виды, как там: поля, луга, солнце, велосипеды и безграничная свобода. Это напомнило мне советские фильмы. Да, было порой нудновато, но не до тошноты, а просто хотелось посмотреть на других персонажей. И я ни разу не заскучала. Этот сериал-просто отдых для души. Человеческие страдания тоже показаны в своей актуальности, не пережимая нигде и не ударяясь в крайности.
В конце 159 серии слезы выступили на глазах. Больше всего я ждала моменты с Виторией и Эмилией во второй фазе. И актрисы блестяще сыграли свои роли!Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Vitoria_emiliaВне времени / Alem do Tempo - Страница 13 RTEmagicC_f3e6ea182d.jpg
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Танюшка Вс 16 Окт 2016, 12:37

А у меня  нет такого восторга от сериала и я безумно счастлива что скоро на днях он закончится) первая фаза мне понравилась,а вот вторую зевала ,скукотень ) единственный момент в конце 159 Эмилия и Витория обнялись! Теперь они заживут счастливо )  лишь эта сцена меня тронула )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Вс 16 Окт 2016, 15:02

Этот сериал не просто для просмотра, он-услада для глаз, я считаю. Если не относиться к нему с ожиданием чего-то такого, как в других сериалах, то он -драгоценная жемчужина в потоке сериалов типа вавилонов, правил игры, лкж и т.п. Вот те сериалы мне не захочется пересматривать. потому что там линейные события, а здесь можно включить на любой серии и просто эстетически наслаждаться картинкой. Именно этим меня и зацепил сериал. Он не такой, как остальные. Да, есть свои недочеты, но они незаметны будут, думаю, для тех, кто посмотрит его сразу, а не ожидая 3-4 серии в неделю.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Вт 18 Окт 2016, 17:23

Кто хочет понять, о какой красоте я говорю, посмотрите эти ролики Smile Именно эта картинка так зацепила меня! С удовольствием вспомню еще и еще раз о любимых героях, начиная с 1 фазы!
О Мелиссе:

О Ливии:

О Фелипе:

Об Эмилии:

О Витории:

О Педру
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Вт 18 Окт 2016, 17:29

И вот она- новая фаза! Когда старая жизнь, старая одежда и старые обиды сняты с героев, но воспользуются ли они шансом и станут ли лучше в новой жизни? Имеют ли право обиженные в прошлой жизни коверкать судьбы своих обидчиков? Вот вопрос, который раздирал на два противоположных лагеря сторонников и противников вновь воссоединившейся пары Лвия-Фелипе. Завтра- последняя серия!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Танюшка Ср 19 Окт 2016, 13:28

Сегодня вечером посмотрю финал,уже выложили )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Танюшка Чт 20 Окт 2016, 04:05

Ну вот и досмотрела! Последняя серия конечно понравилась, все счастливы) Педро такой слабак,получил по физиономии и даже ответить не решился..злодеем его не назовешь,так мелкий говнюк  Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 1866184038 угрожать пистолетом лишь смог,а вот появление Мелисы конечно предсказуемо и мне почему то сразу пришла мысль,что в этой фазе она его убьет,что и произошло. В целом сериал нормальный,смотреть можно,только вторую фазу до финальных серий надо перетерпеть ))  зато Доротея порадовала во второй половине, здесь открыли ее.Вот если смотреть серии все сразу,возможно и мне бы он показался чуть интереснее, а так получилось ,что зевала и заставляла себя посмотреть ))
В целом впечатление от сериала и героев все равно осталось приятное!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Чт 20 Окт 2016, 19:54

Закончился чудесный сериал, один из лучших в Бразилии! Какое же было наслаждение просто смотреть на красивые и приятные лица, любоваться сочными красками и прекрасными нарядами героев, проникаться их заботами, волнениями и радостями! Однозначно очень мудрый сериал, если вдуматься, да и вообще-заставляет подумать, а не гнаться за интригами и экшном, как в других слотах. Эта неспешность меня и покорила, давненько я такой милой атмосферы нигде не наблюдала!
В целом, претензий к финалу нет, хотя Педру и жаль, но его съехавшая крыша оправдана, хорошо, хоть Мелиссу оставили в покое, а то из брошеной женщины сделали психичку и злодейку, когда те, кто ей рога наставил, оказались белыми и пушистыми! Это коробило! Но в конце все примирившиеся, и это хорошо. Хотелось бы услышать или увидеть, что было в 1 фазе с героями, но, видимо, ничего хорошего, раз нас так и не просветили, да и вообще они переродились, а не остались на небесах, так что все ясно.
В общем, рекомендую сериал романтичным особам,желающим просто отдохнуть от повседневности и любящим сказки со счастливым концом Smile
Ну а я на этом прощаюсь с сериалом...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Сб 18 Фев 2017, 21:03

Девочки,вот,подумываю,начать этот сериал)Уж больно давно он у меня в хотелках,еще с тех конкурсных времен,когда Марина его выставила)))
Мучает вопрос:1 и 2 фазы как-то поделены или события будут переплетаться?В принципе,вопрос ни о чем,т.к. на мой выбор это не повлияет,но просто интересно,как связаны эти две фазы,ведь,получается,что актеры одни и те же,а персонажи разные?! Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Вс 19 Фев 2017, 05:32

Отличный пост
Женя, я буду рада читать тебя, когда ты начнешь этот сериал! Smile Он очень милый,красивый и "отдыхательный"! И я тоже вновь буду окунаться в те события и обсуждать с тобой!
Lady Jane пишет:1 и 2 фазы как-то поделены или события будут переплетаться?
События будут переплетаться, но только в части персонажей и их личностных качеств. Вне времени- история о любви и ненависти, которая и в следующем рождении не отпускает тебя, однако помнить, как и следует, герои этого не будут, только мы и еще кое-кто будем видеть их сплетения судеб.
Ты потом, в процессе просмотра, читай мои посты, я все эти ньюансы упоминала. Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Фев 2017, 09:02

Отличный пост
Марина,спасибо,что заглянула и ответила Wink
Я не утерпела и начала смотреть,тем более,что ЗК почти закончила.Посмотрела 3 серии.Очень красивый сериал!Смотришь и эстетическое наслаждение получаешь:съемки,пейзажи,наряды-все очень красиво!Атмосферный такой сериал!Чем-то Гранд Отель напомнил.Зилда-прям сразу ассоциацию с Анхелой вызвала Very Happy
Очень понравилась сцена знакомства главных героев.Люблю такие моменты,долгие гляделки Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 2647270009
Педро таким неприятным типом оказался!Подхалим!
Нравится,что показывают воспоминания Эмилии,знакомя нас с ее историей!Жаль ее,конечно,очень,грустная у нее история и становится понятно,почему она так оберегает Ливию и настаивает на ее уходе в монастырь и постриге в монахини.Но все же не одобряю этого.Слишком давит она на Ливию,манипулирует,знает,что дочь беспокоится за ее здоровье и пользуется этим!
Ааа,не могу не отметить Паолу Оливейру.Еще нигде не видела ее такой красивой.Прям куколка Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 2647270009 Очень нравится ее яркий образ здесь!
Позабавили мама с дочкой(не помню их имен,девушка такая страшненькая),которые мечтают о родстве с графиней Very Happy

В общем,впечатления пока только положительные.Очень все нравится)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 13 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Вс 19 Фев 2017, 10:19

Lady Jane пишет:Чем-то Гранд Отель напомнил.Зилда-прям сразу ассоциацию с Анхелой вызвала
У меня точно так было! Very Happy Потом это сходство пройдет, все-таки сериал не совсем о том, о чем Гранд отель в принципе, дело даже не в детективе, а в атмосфере.
Lady Jane пишет:Очень понравилась сцена знакомства главных героев
Мне тоже понравилась! И вообще в 1 фазе эта история любви очень красивая вышла, ну а граф Фелипе- выше всяких похвал! Красавчик, да? Wink
Lady Jane пишет:.Слишком давит она на Ливию,манипулирует
Это точно! Но, как ни парадоксально, потом ее история станет моей любимой в 1 фазе, потому что наиболее душещипательные моменты будут связаны именно с ней.
А еще Ногейра очень эффектная, играет отлично! Мне ее эта некоторая стервозность все равно нравилась в ролях, взять хоть Нашу жизнь- отыграла похожую женщину, хотя не до такой степени больную, но как отыграла! Поэтому люблю на нее смотреть! Есть актрисы, из-за которых я не буду интересоваться сериалом вовсе (Валверди, Кабрал), а ради этой могу глянуть многое Smile
Lady Jane пишет:не могу не отметить Паолу Оливейру.Еще нигде не видела ее такой красивой.
Да, она красотка! В этом они равны с Ливией- Алине!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения