Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале - Страница 4 Empty Re: Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале

Сообщение автор Gaara Пт 13 Ноя 2015, 18:48

Отличный пост
Спасибо за интересную тему, хорошо что можно зайти приметить для себя какой-то сериал)
morelia пишет:еще для двух делают сабы, это Дочь марьячи и Чистая крови ( оригинал мексиканского Завтра-это навсегда ) и все
Дочь марьячи уже закончена
morelia пишет:а то, что показывают из новых, то все Караколь, а они по большей части приходятса на любителя.
Да т тех мало в сравнении с другими странами такими как Мексика и Бразилия, меньше наверное только Чили
Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале - Страница 4 Empty Re: Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале

Сообщение автор morelia Сб 14 Ноя 2015, 22:52

Gaara пишет:Спасибо за интересную тему, хорошо что можно зайти приметить для себя какой-то сериал)
Да не за что.Мне и самой было интересно посмотреть все эти ролики, хотя если говорить по правде, я их не все еще посмотрела.
Gaara пишет:Да т тех мало в сравнении с другими странами такими как Мексика и Бразилия, меньше наверное только Чили
Ну у компании Караколь хорошая дистрибьюция, их сериалы идут в десятках стран, притом не только в США и странах Латинской Америки, но и в Европе, Азии и Африки.А вот у компании РСН дела совсем похужe, восновном их сериалы идут вo всех странах Латинской Америки и США, и совсем редко в Европе, и на других континентах.Ну, а если говорить о Чили, то тех вообще мало где показывают, поэтому я бы Чили с Колумбией вообще не сравнивала.Колумбийские сериалы много где транслируютса, а чилийских, раз два и обчелся.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале - Страница 4 Empty Re: Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале

Сообщение автор Gaara Вс 15 Ноя 2015, 12:34

morelia пишет:.Ну, а если говорить о Чили, то тех вообще мало где показывают, поэтому я бы Чили с Колумбией вообще не сравнивала
Я говорила лишь о кол-ве показов, хотя может мне так кажется потому что Караколь я н смотрю

Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале - Страница 4 Empty Re: Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале

Сообщение автор morelia Вс 15 Ноя 2015, 19:20

Gaara пишет:Я говорила лишь о кол-ве показов,
Так в том то и дело, что сериалов РСН идет очень даже много по странам именно Латинской Америки и США, и много повторов, а у нас в Европе их сериалов идет совсем мало, а у нас они вообще не идут.И поэтому я и говорю, что глупо их сравнивать с Чили, потому что сериалов этой страны даже по странам Латинской Аменрики раз два и обчелся.
Gaara пишет:ак кажется потому что Караколь я н смотрю
Ну это ведь не значит, что если у нас сериалы Караколь не смотрят, то так и во всем мире.У нас может и нет, а в других странах их сериалы смотрят, притом транслируютса они во многих странах, и не думаю, что так уж меньше, чем сериалов той же Телевисы, Телемундо или Глобо.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале - Страница 4 Empty Re: Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале

Сообщение автор morelia Пт 11 Дек 2015, 19:55

Вот нашла интересные програмы про компанию РТИ, естественно на испанском.






Кстати, в подтверждение моих слов, что сериалы снятыe Телемундо в Майями к РТИ не имеют не какого отношения, посмотрите  во-втором ролике производство всех новых сериалов РТИ, и заметьте, что в нем не включено ни одного сериала снятого в Майями, все только сняты в Колумбии.Правда в списке сериалов снятых для Телемундо несколько сериалов забыли, это Женщина в зеркале ( рeмейк ), Викторины и Венценосная богиня, но с кем не бывает.Правда, здесь многих их сериалов не хватает, даже в 90-е годы, не говоря уже о 70-x и 80-x годах.Так что повидемому выбирали выборочно сериалы.Но факт остаетса фактом, сериалы Телемундо-Майями уже не их производство, тоесть имеетса ввиду Колумбии.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале - Страница 4 Empty Re: Трейлеры латиноамериканских сериалов в оригинале

Сообщение автор morelia Пт 11 Дек 2015, 20:07

Вот еще нашла интересную програму про одного из колумбийских производителей "COLOMBIANA DE TELEVISION", в отрывках сколько роликов видно классных сериалов, но я видела из них лишь один Эй, красотка, сериал мне не смотря не на что очень понравился.

morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения