Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вт 8 Дек - 6:42

Мариночка,все понятно! Начну смотреть Совершенно бесподобную.Я первую сериаю на портагальском посмотрела,мне понравилась!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5397
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Пт 12 Фев - 12:40

Посмотрела первые 2 серии в озвучке!Пока все нравится,сюжет,актерский состав,музыка красивая,сериал легкий как мне кажется.Здесь играют актеры которые мне нравится,но я их давно не видела-это Вивиан Пазмантер и Фабио Ассуносон.Надеюсь его переведут полностью,очень обидно будет если сериал броят переводить.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5397
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вс 14 Фев - 4:34

Хоть бы этот сериал перевели полностью! Я так на это надеюсь!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5397
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Gracia Вс 14 Фев - 5:28

Фабио Ассунсон главную роль, что ли, играет?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вс 14 Фев - 5:29

Gracia пишет:Фабио Ассунсон главную роль, что ли, играет?
да
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5397
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Gracia Вс 14 Фев - 5:31

О, а сколько ему лет?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вс 14 Фев - 6:34

Фабио родился 10 августа 1971
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5397
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Вт 16 Фев - 12:00

Отличный пост
Elena-Lena пишет:Хоть бы этот сериал перевели полностью!
Лена, в группе, которая переводит, идут сборы, но и плюс, человек, который как бы оплатил первые серии, недвусмысленно сказал, что сериал обязательно досмотрим. Наверное, когда будет трудно, будет сам оплачивать. так что у тебя есть надежда.
А еще хотела сообщить, что начали с субтитрами переводить сериал Десять заповедей! Уже 2 серии есть! Эта же группа то ли в пику, то ли еще по каким причинам будет бесплатно выпускать сериал Как прекрасен этот мир в открытом доступе. Я теперь буду ждать, когда хотя бы половину переведут, и только потом начинать просмотр.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11486
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вт 16 Фев - 12:27

Martha Jones пишет:так что у тебя есть надежда.
как хорошо! я очень рада!
Martha Jones пишет: что начали с субтитрами переводить сериал Десять заповедей
жалко что субтитры
Martha Jones пишет:Эта же группа то ли в пику, то ли еще по каким причинам будет бесплатно выпускать сериал Как прекрасен этот мир в открытом доступе
вот это новость! надеюсь его полностью переведут и сможем посмотреть сериал!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5397
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор paquita Чт 4 Май - 14:06

Не собиралась смотреть, но из любопытства глянула первую серию с Вивы. Знаете, мне понравилось. Вообще не очень люблю Жулиану Паес, но здесь у неё геоиня интересная. И с Фабио они неплохо смотрятся) Про бедняков я частично проматывала,да и не поклонница я Марины, а вот часть про закулисье журнала мод мне понравилась.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Milana Пт 5 Май - 11:49

А у меня непонятные впечатления от 1-й серии.
Местами вроде как интересно, местами нет. В целом согласна с Ирой. Мне тоже Марина не нравится. И её семейка неинтересна. А вот Жулиана понравилась больше всех. Выделяется она на фоне остальных. Даже моя любимка меркнет рядом с ней.
Надо дальше смотреть. А то писали, что у Вивиане здесь роль интересная. Вот и любопытно. Ну и Жулиана заинтересовала.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Milana Сб 6 Май - 14:15

Ааааа....я случайно наткнулась на спойлер, чему очень рада. Увидела с кем будет героиня Пажмантер. Теперь 100% буду смотреть сериал.
А если ещё и Каролина будет с Артуро, то ваще улёт! И наплевать мне на главную героиню вообще. Кто ни в курсе, не люблю я Барбозу почти до скрежета зубов.
2-я серия мне тоже понравилась. Правда пока интересна 4-ка тех, кто постарше. Молодёжь как-то пока не заинтересовала. Кроме паренька из клуба. Симпатяга.

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 7c2b376a27f2
ещё сцена в туалете понравилась)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вс 7 Май - 4:39

Милана,вот и я хотела бы этот сериал посмотреть из-за Вивиан и Фабио! Меня тоже в этом сериале молодежь не интересует!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5397
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Milana Вс 7 Май - 8:48

Лена, в закрытом показе уже есть 110 серий в озвучке.
Если бы сериал ни стали показывать по Виве, я бы оплатила и посмотрела в озвучке. Но я одна из немногих, кто предпочитает сабы озвучке.
Единственное, для меня сейчас мучение смотреть всего по 1-й серии в день. Хочется узнать, что будет дальше. Но не хочу убегать вперёд Вивы.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 2 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вс 7 Май - 13:41

Milana пишет:Лена, в закрытом показе уже есть 110 серий в озвучке.
Милана,спасибо за информацию! Получается озвучка хорошо продвигается! А в какой группе озвучивают сериал? Честно я последнее время так запуталась,столько переводчиков...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5397
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения