Семь дней / Seven Days

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь дней / Seven Days Empty Семь дней / Seven Days

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 08:24

Семь дней / Seven Days Da27ba84bad0
Год выхода на экран: 1998
Страна: США
Сериал относится к жанру: фантастические, боевики, драмы
Постановщик Дэвид Ливингстон, Чарли Пичерни, Скотт Лофлин
Актеры, принявшие участие в съемках: Джонатан ЛаПалья, Жустина Вэйл, Дон Франклин, Алан Скарф, Ник Сирси, Норман Ллойд, Сэм Уиппл, Чарли Лэнг, Джером Батлер, Кевин Кристи

Краткое описание:[/b] Американские ученые, подгоняемые своим тщеславием и неуемными амбициями, не прекращают “творить”. Находясь в постоянном поиске всё новых и новых концептуально новых решений и подходов, они создают некую субстанцию, с помощью которой можно путешествовать во времени! Не это ли мечта каждого уважающего себя ученого? И это, наконец-то, удается сделать самым настойчивым научным работникам.

Теперь обладателем этого вещества является Агентство Национальной безопасности США, секретный отдел которого и проводил эти тайные разработки. В основу этого были положены внеземные технологии, которые обнаружили в городке под названием Розвелль, затерявшемся где-то на просторах Нью-Мексико.

Вот только как ни стараются гениальные умы, никак им не удается сохранять в достаточном количестве топливо и его хватает только на то, чтобы путешествовать во времени в течение всего лишь семи дней. Однако, ученые не сдаются и опыты продолжаются. Мы перенесемся в пустыню Невада, где на территории базы, сокрытой от взоров простых смертных и творятся невероятные события, свидетелями которых нам и предстоит стать.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения