Тихие воды /Las aguas mansas

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор asya Сб 01 Авг 2015, 15:28

Скорее всего Хименес в начале хотел три пары сделать,но так как актриса в роли Сариты никому не понравилась(она действительно старовата была) ему пришлось выводить героиню Сары из сюжета.Только я не понимаю почему от Франко на половине сериала(почти) избавились,могли его с певичкой оставить.А так сделали его альфонсом и убийцей,ужас!!!
И да,вторая часть сериала более теленовельная,начало же драма в чистом виде.Кто любит ремейк за легкость жандра,к оригиналу будет долго привыкать.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Сб 01 Авг 2015, 16:59

Вставлю я и свои 5 копеек, как поклонница оригинала.
Фрэнси пишет:Тихие воды я смотрела. Мне понравилось. Но видно, что сюжет по ходу сериала меняли.
Ну тут и ежу было понятно, что сценарий меняли.Одно то, что вывели двоих главных героев, уже был показатель изменения в сюжете.Начало затевалось одно, а потом все поизменяли.
Фрэнси пишет:Во-первых атмосфера у первой и второй фазы получились разные.
Это точно.Первая была драматическая, а вторая действительно более легкая, яркая, и теленовельная.
Фрэнси пишет:Во-вторых, по факту изменились главные герои. Если в первой фазе ими были братья Райесы, то во второй Дамиан и Меллиса.
Я при просмотре этого сериала этого правда не замечала.Хуан с Оскаром, и София с Хименой всеравно были главные герои, просто к ним добавились его заметные герои типо Дамиана и Мелиссы.
Фрэнси пишет:Кстати, мне интересно, какая же все-таки была изначальная задумка у Хулио Хименеса?
Об этом похоже не кто уже и не узает.Врядли Хименес об этом когда-то напишет.Может в своих мемуарах разве что.
Фрэнси пишет:С трудом верю в вариант 3 брата и 3 сестры, ибо Сару с Франко я тут как-то вместе не представляю, но то что персов вывели раньше времени это факт. Особенно это заметно по Саре. Она в сериале роли никакой не сыграла. Получился совершенно лишний персонаж.
И я не верю в то, что первоночально планировалось три пары братьев и сестер.Еслиб была предусмотрена третья пара, то в пару к молодому Франко могли бы подобрать актрису и помоложе, и поинтреснее, а не брать практически старуху.Можно же было взять актрису лет 30, которая с ним бы неплохо смотрелась, а так, ну куда ему эта Сара, которая ему чуть ли не в матери  годилась.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Сб 01 Авг 2015, 17:20

asya пишет:Скорее всего Хименес в начале хотел три пары сделать
Конечно может кто-то в эту сказку и поверит, но не я.Я долго думала, и пришла к выводу, что никакой третьей пары здесь и не должно было быть.В Тайную страсть Хименес специально включил третью пару, чтобы сериал отличался от оригинала.Там даже и подбирали актеров, чтобы сразу в парах смотрелись.Оно прокатило, вот он и стал говорить, что это мол была его первоначальная задумка, хотя в оригинале я думаю врядли так должно было быть.
asya пишет:так как актриса в роли Сариты никому не понравилась(она действительно старовата была) ему пришлось выводить героиню Сары из сюжета.
Это самая глупая отговорка, которая может быть.Помоему кастинги еще не кто не отменял.И если создатели хотели пару, то во время кастинга смотрели, подходят актеры друг для друга или нет.А тут и слепому было понятно, что нет.
asya пишет:Только я не понимаю почему от Франко на половине сериала(почти) избавились,могли его с певичкой оставить.
Мне вот почему-то кажетса, что так и было предусмотрено за ранее.Отношение Франко с Росарио в начале были интресные, даже романтичные.Они вполне бы могли бы быть счастливы, темболее у обоих в прошлом была, как бы так сказать, работа проституцией.Поэтому они бы понимали друг друга.Да и в начале была показана действительно любовь между ними.Франко был влюблен в Росарио, а Росарио трепетно относилась к нему.Но потом все пошло не туда.Когда они сошлись, то их отношения были не какие, и от первоначальных не осталось и следа.Сразу было видно, что у них не чего не получитса, а в начале сериала все было наоборот.Но раз сценарий поменяли, то ясен пень и все остальное тоже.
asya пишет:А так сделали его альфонсом и убийцей,ужас!!!
Ну, я убийцей Франко вообще-то не считала.Да, конечно, он был не святой, но старуха Маруха его просто действительно достала.А так как ему было на все наплевать, то он и пошел на это.Кстати, косвенным убийцей Марухи он всетаки не стал.Она умерла от того, что ей стало плохо, когда узнала о смерти Франко, а его же отравила уже она, при подержке Либарто.Вообщем, для меня все это тупая линия.В начале Франко был добрым парнем, хоть и у себя на уме, и не способным был на убийство, а потом пошел.Но ведь его надо было ввывести из сериала, вот Хименес и придумал это все, и что самое главное, сделал это так, что во второй части появились другие герои, чтобы отомстить за мать.Вообщем, как говоритс,а провернул дрогой сюжет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Сб 01 Авг 2015, 17:28

asya пишет:но так как актриса в роли Сариты никому не понравилась(она действительно старовата была
Она не просто староватая была.Она вообще старая была.До Тихих вод она уже 20 лет снималась, плюс через несколько лет после Вод она стала бабушкой.У этой актрисы уже внук наверно совершеннолетний есть.Кстати все ее считают страшнулей, а она между прочим трижды была замужем ( до 2000 года ), и у нее двое детей.Да и Хименес ее хорошо знал, да этого, за 10 лет до Вод, она снялась в его сериале Вороны.Там она тоже была уже не молодая кстати.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Сб 01 Авг 2015, 17:42

morelia пишет:Помоему кастинги еще не кто не отменял.И если создатели хотели пару, то во время кастинга смотрели, подходят актеры друг для друга или нет.А тут и слепому было понятно, что нет.
Кстати, вот тут пришла на ум одна мысль.Ведь посмотрите, Хуан с Софией внешне и по росту шикарно подходили друг другу.Их хорошо подобрали.Тоже самое и с Оскаром и Хименой.Оба небольшого роста, но смотрелись великолепно.А что с Сарой и Франко, а тут полный ахтунг.Они абсолютно не смотрелись, и врядли их пара должна была быть в этом сериале.Кстати, если хорошо приглядетса, то Франко и Росарио просто шикарно смотрелись вместе, и могу предположить, что у них и должна была быть хорошая пара, но потом сценарий поменяли, и все всталo с ног на голову.Как по мне, Сару вполне могли оставить в конце с толстяком Бенито, об этом даже шла речь, но потом ясное дело, сюжет поменяли.Так что, лично я не верю в сказочку про третью главную пару, между Сарой и Франко, ее повидемому не существовало даже в природе.А еслиб ее действительно хотели, то на роль Сары взяли бы актрису и помоложе и посимпатичнее.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор Фрэнси Сб 01 Авг 2015, 19:01

Насчет Сары и Франко. Если забыть на секунду о их внешности, а судить чисто о персах и их характерах, то я Сару с Франко в принципе вижу вместе. Мне кажется, что герои друг другу вполне бы подошли. Другое дело, что актеры вместе были совершенно не сочетаемые.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Вс 02 Авг 2015, 15:59

Отличный пост
Фрэнси пишет:Если забыть на секунду о их внешности, а судить чисто о персах и их характерах, то я Сару с Франко в принципе вижу вместе. Мне кажется, что герои друг другу вполне бы подошли.
По характеру может и быть, но по внешности, и по возрасту, абсолютно не подходят, да и в паре абсолютно не смотрелись.Так что думаю, не кто их и не собирался вместе здесь сводить.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор Gracia Вс 02 Авг 2015, 16:00

А что, в оригинале у Франко с Сарой была большая разница в возрасте?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Вс 02 Авг 2015, 16:05

Отличный пост
Gracia пишет:А что, в оригинале у Франко с Сарой была большая разница в возрасте?
Конечно.Актрисе играющей Сару было наверно лет 40, или того больше.Вообщем, старо она выглядела, а актеру играющего Франко было на момент сьемок всего 23 года.Вот и представь, могла у них быть хорошая пара.Как по мне, ее повидемому там и в природе не существовало.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Вс 02 Авг 2015, 16:58

НЕМНОГО ФОТО:

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 AmGvS3h5G1Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 9LbGSD61K8
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Вс 02 Авг 2015, 16:59

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 11r7qisE40
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Вс 02 Авг 2015, 17:00

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Rl2yDC815m
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Вс 02 Авг 2015, 17:01

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 RI50NpM2c4
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Вс 02 Авг 2015, 17:01

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 5vIK9dBS4f
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 Empty Re: Тихие воды /Las aguas mansas

Сообщение автор morelia Пн 09 Ноя 2015, 17:30

Тихие воды /Las aguas mansas - Страница 4 486943df2cbb

morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения