Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Ср Окт 21, 2015 5:07 pm

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 2qdd3k6
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Ср Окт 21, 2015 5:07 pm

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 9uyo1e
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 2:25 pm

Сегодня я хотела бы представить вкратце героев сериала. Начнем с главной героини.

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Dece6ce3b417

Мария Эухения Алонсо (Марианела Гонсалес) - передовая и продвинутая девушка, независимая и очень привлекательная. Училась в Париже, поэтому считает что мужчина и женщина равны, и имеют одинаковые права и обязанности. Ее бунтарские идеи вызывают недоумение и гнев в консервативном городке, где живут ее родственники.
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 2:29 pm

Габриэль Ольмедо (Уго Васкес) - молодой врач, работающий в городке. Очень привлекательный, трудолюбивый, ответственный, всегда готовый помочь бедным. Взял кредит с помощью министра и пытается выплатить его, чтобы люди с любым достатком могли лечиться здесь. Очень романтичный и немного нерешительный, поддерживает идеи Марии Эухении о равноправии полов.

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 2ah60p1
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 2:53 pm

Сесар Леаль (Хуан Карлос Аларкон) - банкир, обеспеченный человек. Очень сдержанный, скрытный, ревнивый и консервативный. Он считает, что обязанность женщины - это сидеть дома и заниматься детьми и домашним хозяйством. Но понемногу пытается понять и принять идеи главной героини, хотя это ему нелегко дается. Он привык все контролировать и следить за тем, что делает его женщина.

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Tvsoap.ru_virgin_juan_karlos_alarkon_025
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 2:59 pm

Рита Монастериос (Ракель Яньес) - единственная дочь министра, которая очень гордится своим происхождением и влиятельными родственниками. Избалованная и шумная, считает, что весь мир крутится вокруг нее. Любить кричать и скандалить, если не получает своего. После приезда Марии Эухении постоянно преследует Габриэля и заставляет его вернуться к ней.

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Raquel_yanez_4
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 3:04 pm

Семья Галиндо (Мерседес и Альберто) - соседи Марии Эухении. Мерседес всячески поддерживает Марию Эухению, относится к ней как к дочери и подруге, дает советы. Мерседес тоже жила в Париже, поэтому и ее саму, и ее дом считают слишком экстравагантными.
Альберто - муж Мерседес, работает в банке, любит играть в азартные игры. И сразу становится понятно, что это увлечение уже перерастает в зависимость. И Мерседес отчаянно борется с этим.
Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Nmdcq19
Их дочь - Ана Тереса. Бойкая девушка, немного избалованная и высокомерная, часто ведет себя как большой ребенок, любит капризничать, и не знает, чего хочет от жизни.
Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 11
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 3:16 pm

Дядя Эдуардо и тетя Антония Аристигето (Хавьер Видаль и Дора Маццоне).
Дядя Эдуардо был братом уже умершей мамы Марии Эухении. После приезда домой из Парижа, Мария Эухения узнает, что дом теперь принадлежит дяде и тете.
Дядя Эдуардо немного нерешительный и молчаливый, старается не спорить со своей женой.
Тетя Антония деспотичная, сухая и высокомерная женщина, которая сразу говорит Марии Эухении, что в этом доме она теперь хозяйка.

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Nmdcq28
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 3:25 pm

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 28sodhz
Старший сын Педро Хосе (Перуччо) - красивый парень, который встречался со многими девушками городка. Один из самых выгодных женихов и любимец своей матери Антонии. Она возлагает на него большие надежды в семейном бизнесе, но парень хочет стать спортсменом и тренером.

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 82ac065013dc
Младший сын - Карлос Эмилио - мечтательный и благородный парень, который планирует поступать в университет и, возможно, учиться в столице. Мать им недовольна, и считает его глупым и рассеянным. Карлос прекрасно рисует и создает удивительные портреты. Его музой и верной подругой стала Ана Тереса, дочь Галиндо.
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 3:29 pm

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 24n057b

Кристина Итурбе (Эйлин Селесте) - работает в баре, а потом становится секретарем Эдуардо Аристигето. Ответственная и серьезная женщина, немного скрытная, но хорошая работница.

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 46
Исабель Перес (Исабелита) (Элена Масьель) - девушка из маленькой бедной деревеньки, которая устроилась поваром в семью Аристигето. Очень молода, но уже замечательно готовит. Мечтает выучиться и стать уважаемым человеком и модным шеф-поваром. Очень бойкая, общительная и веселая, быстро говорит.
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Martha Jones Чт Июн 28, 2018 3:32 pm

Спасибо за описания,интересно читать! Похоже,сериал хороший.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 3:34 pm

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Zu40zn10

Тетушка Клара и дядюшка Панчо.
Тетушка Клара (Маргарита Эрнандес) - сестра Эдуардо Аристигето. Очень набожная и скромная женщина, которая мечтает выйти замуж и иметь ребенка. При этом довольна строга и упряма, но всегда поддерживает своих племянников. Мария Эухения, Карлос Эмилио и Перуччо всегда могут рассчитывать на ее советы и поддержку.

Дядюшка Панчо (Гильермо Давила) - брат покойного отца Марии Эухении, весельчак и балагур, не прочь выпить и подшутить. Всегда считает Эдуардо и Антонию слишком высокомерными и каменными. Многие годы влюблен в Клару и мечтает о браке с ней, хотя в молодости был неисправимым бабником.
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 3:41 pm

Ну и еще две забавные героини. Сестры Магнолия и Пурита Кабрерос. Старые девы, которые хотят знать все и про всех в городке, поэтому их считают сплетницами. Бурно и негативно восприняли новаторские идеи Марии Эухении.

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 14e575d
Пурита - старшая сестра (Иветт Домингес) - бойкая женщина, которая всегда стремится быть в курсе новостей городка. Всегда всех выспрашивает обо всем и обижается, если ее прогоняют и обвиняют в слухах.

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Kinopoisk.ru-Llena-Aloma-941692
Магнолия - младшая сестра (Льена Алома) - более молчаливая, и всегда поддакивает старшей сестре, тоже старается следить за всеми в городке.
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 3:44 pm

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 152j2ax

Матео Варгас (Нестор Браво) - медбрат в больнице Габриэля, его верный друг. Серьезный, ответственный мужчина, не лишенный чувства юмора. Всегда поддерживает Габриэля и выслушивает своего лучшего друга.
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Empty Re: Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт Июн 28, 2018 3:49 pm

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 15nn7uc

Эухения Аристигето (Бетти Рут). Бабушка Марии Эухении со стороны матери. Эдуардо и Клара тоже ее дети. Обожает свою внучку и мечтает выдать ее замуж и увидеть правнуков. Консервативная и жесткая женщина, которая не любит, чтобы с ней спорили.

Никто не скажет мне, как любить тебя/Nadie me dira como quererte - Страница 3 Ou4o7t
Григория (Росарио Прието) - няня Марии Эухении и верная служанка семьи Аристигето. Уже вынянчила два поколения этой семьи. Всегда старается поддерживать Марию Эухению, искренне любит эту семью и желает им счастья. И для поварихи Исабелиты она тоже заменила мать.
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения