В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Lady Jane Ср 02 Дек 2015, 14:59

Досмотрела вчера этот замечательный сериал!Мне все безумно понравилось!У главных героев действительно потрясающая любовь,которая способна преодолеть многое!Сами герои очень интересные.Что мне понравилось,пожалуй,больше всего,что в этом сериале абсолютно каждый герой по мере просмотра раскрывается с неожиданной стороны!Здесь нет абсолютно белого или абсолютно черного!Все на полутонах-добро и зло.Неоднократно менялось мое отношение по мере просмотра ко всем героям:сначала раздражало поведение Керема:типичный "хозяин жизни",думала я,казалось,в нем нет ничего настоящего,человечного,но очень скоро герой стал меняться.Показал себя настоящего,были так же раскрыты причины его такого поведения.Керем мне очень нравился! Smile
Зейнеп-храбрая,решительная и очень упрямая девушка.Настоящий борец за правду и справедливость.Правда,были моменты,когда она меня неимоверно раздражала,особенно,когда пыталась вызвать ревность Керема.Смотрелось очень глупо и не естественно! В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 2755264676 В целом же,если не обращать внимание на отдельные серии и эпизоды,героиня мне нравилась.Хотя,конечно,главное здесь-это потрясающая история любви! В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 2647270009

Мелис и Аксель,пожалуй,любимая парочка.Здесь,конечно,не было такой любви,как у ЗейКер,но любовь была,такая,от которой с ума сходишь-болезненная,причиняющая вред,пожалуй,всем.Особенно,со стороны Акселя.Кто бы мог подумать,что этот парень вообще способен на чувства,ведь изначально он творил вещи похлеще Керема.Человек ужасно относился даже к родной сестре,а тут появилась Мелис-проблемная,эгоистичная,казалось даже,злая,неуравновешенная девочка( на самом деле очень ранимая,самокритичная,остро нуждающаяся в любви и заботе),и Аксель просто открывает в себе невероятные для него самого качества.Он,оказывается,умеет любить(любовь у него болезненная,из-за которой он и убить и умереть готов).Очень показательны в этом плане серии,когда он встретил Мелис на набережной,когда она ему "изливала душу",кипя от злости и даже ненависти,а он просто ее слушал.А на вопрос,почему он молчит,он ответил,что в жизни Мелис немало людей,с кем можно поговорить,но тех,кто выслушает-нет.Серии,связанные с болезнью Мелис,и особенно,последняя серия.Мелис действительно была его чудом,вернувшего его к жизни,заставляющим задуматься.Я бы даже сказала,что они оба были друг для друга чудом.

Ягмур и Джан, Мерве и Седат-для меня обе этих пары были примерно на одном уровне,забавные и милые,порой откровенны смешные и даже глупые,но не несущие особой смысловой нагрузки,кроме того,что Джан был лучшим другом Керема,а Ягмур-подругой Зейнеп.Хотя многим пара Ягмур-Джан нравится ничуть не меньше главной.У меня они эмоций не вызвали.

Барыш.Персонаж,который мне нравился от начала и до конца,хотя,наверное,он самый добрый герой сериала,даже в чем-то бесхребетный,но преданный и простой,очень настоящий.Мне это в нем нравилось.Как ъхорошо,что он все-таки остался в конце с Бегюм.Мне кажется они друг другу подходят,хотя на протяжении всего сериала меня не покидало ощущение,что единственной настоящей любовью Барыша была Мелис,даже в тот период,когда он встречался с Зейнеп.

Что касается "взрослых",то мне однозначно нравился Джихан.Мне этого героя даже упрекнуть особо не в чем!
А вот Демет-мама Зейнеп меня раздражала с самого начала.Неимоверно бесила!Хотя как мать,персонаж получился очень жизненным-и поругать,где надо,и научить,и посоветовать,просто выслушать.К остальным ее качествам я не прониклась совсем-ни как друг,ни как просто персонаж она меня не привлекала и чем дальше,тем хуже было мое к ней отношение.
Севим и Ахмет.Просто скажу,что в этой семейной паре все совсем не так,как кажется.Мое отношение к этим героям менялось неоднократно,так же,как и симпатии переходили от одного к другой и наоборот.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Zahader Ср 02 Дек 2015, 17:27

Отличный пост
Я тоже просмотрела этот сериал, но я спокойнее отношусь к нему, сказать, что бесподобный не могу, хороший сериал, но мне сложно обсуждать этот сериал, потому что я не особенно верю в постоянство школьной любви, а тут столько пар и все со школы, и это кажется немного надуманным. По сути это дети, а показаны взрослые чувства, лучше бы они были студентами. Рассмотри вариант просмотра сериала "Прилив" может быть тоже понравится.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Lady Jane Ср 02 Дек 2015, 19:19

Zahader пишет:тут столько пар и все со школы, и это кажется немного надуманным.
В этом есть доля правды,конечно,но отношения,какими бы надуманными они не были,показаны красиво!)
А за совет спасибо,обязательно посмотрю!Мне вообще нравятся сериалы про школьные-студенческие годы!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Zahader Ср 02 Дек 2015, 19:45

Отличный пост

если будешь смотреть, я присоединюсь.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Zahader Чт 21 Апр 2016, 19:59

Отличный пост
Сегодня досмотрела корейский сериал "Мальчики краше цветов"  сюжет похож на этот сериал, то есть основная линия богатого и несносного парня со своей группой поддержки и девчонка, что противостоит им. Очень забавно, по всей Корее видимо набрали самых красивых мужиков, правда, девушки там как картинки( кроме главной героини Laughing ) Для них одним из эталонов красоты для мужчин оказывается является высокий рост - все предел мечтаний. Когда -нибудь видели корейца высоким? Оказывается существуют.  И все девчонки ходят в гольфах - какое -то помешательство. Легкий, немного  комиксный в стиле аниме сериал, смотрится легко да и не затянут всего-то 25 серий.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Milana Чт 21 Апр 2016, 21:59

Отличный пост
Zahader пишет:сюжет похож на этот сериал
Так и есть. За основу этого сериала взяли Цветочки.
Спойлер:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Zahader Пт 22 Апр 2016, 08:48

Отличный пост
Milana пишет: Цветочки далеко ни лучшая дорама. Но для меня она навсегда останется на 1-м почётном месте.
Ну да, не лучшая, но я почему -то получила удовольствие , может от легкости и то, что все это не растянуто. В турецком сериале всегда есть место растянутости, которая может тяготить, а может и нет.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Lady Jane Сб 23 Апр 2016, 15:22

Я как-то урывками смотрела Цветочки после ягодок,только для того,чтобы сравнить.Очень непривычно было,особенно после "В ожидании..."
Zahader пишет:В турецком сериале всегда есть место растянутости, которая может тяготить, а может и нет.
В турецких сериалах,почти во всех,присутствует драма,причем,иногда ее больше,чем этого бы хотелось.В оригинале этого не было,по крайней мере в тех "кусках",что видела я.Но мне кажется,меня именно драматичность турецких сериалов и привлекает.Они куда глубже и смотришь их как-то осмысленнее,чем сериалы других стран.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Apolonia Чт 08 Сен 2022, 14:37

Решила всё-таки отметиться в этой теме)))Спасибо, Женя,за подсказку сериала,этот был один из списка,который ты мне советовала.Выбрала этот сериал по той причине, что сейчас есть на иви с хорошим переводом и отличным качеством.
Сериал мне очень понравился, смотрела прям на одном дыхании,причём даже муж смотрел со мной,а он вообще не любит сериалы.Интересна именно линия молодёжи в колледже,а какая химия между главными героями!!!!!Просмотрела очень быстро,т.к. хотелось смотреть и смотреть!
Но,есть но....вторая половина сериала явно растянута ради рейтинга, т к начали мудрить с сценарием,всякие ссоры между ГГ,но и на это интересно было смотреть, но вот история с Гюнешем мне вообще не понравилась и считаю это прям бредом,причём начиная с его рождения и всем остальным, много ляпов в детективной линии....но тем не менее этот сериал в списке моих любимых,а пара ЗейКер для меня лучшие!Так что советую к просмотру!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Nata и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Nata Пн 01 Май 2023, 17:20

Девочки, я смотрю сериал с удовольствием,хотя вроде начинала просто чтобы глянуть о чём и оценить,но он неожиданно захватил,смотрится легко и музыкальное сопровождение классное,хотя во вмногих турецких сериалах звучат красивые композиции. В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 4119718104  Сейчас я смотрю 21 серию и пока Зейнеп встречается с Барышом,но мне однако хочется,чтобы она сблизилась с Керемом.  В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 360084492 Интересные отношения между Керемом и Барышом,они как братья,хотя не связаны родственными узами,но их связывают крепкие дружеские отношения В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 3749138482  Смерть родителей Барыша очень подозрительна и мне кажется,что за этим кроются тёмные дела отца Керема,какой-то он весь таинственно-загадочный  В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 867725545 и в то же время безразличный по отношению к сыну,если и любит,то очень умело скрывает свою любовь, В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 1515336007 но хотя бы проявлял к сыну заботу и участие,но увы даже на разговор с сыном у него нет желания, В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 1523385808 мать такая же, вся в суете бизнесе,а уделить внимание ребёнку на это времени не находится,поэтому наш главный герой одинок и его это очень задевает,а потому он совершает всякие дурацкие поступки,тиранит многих,хотя мне кажется делает он это не со зла,а чтобы таким образом привлечь к себе внимание родителей,но те стойкие оловянные солдатики и на сближение с сыном не идут Shocked Остальные персы также интересны В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Lady Jane Пн 01 Май 2023, 18:13

Ой,Ната,здОрово!У меня с этого сериала началась любовь к Турции.Хотя Фатмагюль и ВВ я посмотрела значительно раньше,после них среди турецких не искала ничего,а после В ожидании,конкретно так на Турцию подсела.
Сериал классный!Сейчас из новинок ничего похожего и нет.А здесь еще и такие острые вопросы поднимаются!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Nata Пн 01 Май 2023, 18:20

Согласна Женя с тобой,я сама не ожидала что сериал так мне зайдёт,просто классный! В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 769080884
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Nata Пт 05 Май 2023, 16:19

Я уже дошла до 40й серии. В целом мне всё нравится,были некоторые серии затянуты и скучноваты,но это обычная история,этим грешат многие сериалы.  В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 4119718104 Больше всего нравятся сцены школьной жизни и противостояние Керема и Акселя,ну и сестричек. Появление отстойного деда Зейнеп совсем было ни к чему, В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 2226526319 нафига он нужен Question не поняла В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 1523385808  Вот герой Барыш мне совсем не зашёл,я не прониклась его обидой на Керема и Зейнеп,мне гораздо интересней другие. Керем красавчик, В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 769080884 всё пытается решать сам,а сколько он хорошего делал Барышу,а тот из-за девушки отказался от дружбы,но ведь девушка его оставила и призналась что не любит.Ну пусть продолжает строить обиженку дальше,мне он что есть,что нет В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 98840665 А я хочу чтобы Аксель и Керем стали друзьями,я за их дружбу В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 3611391107
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Lady Jane Сб 06 Май 2023, 08:03

Nata пишет: противостояние Керема и Акселя
Эти двое дадут жару Very Happy В прямом и переносном смысле.
По поводу Барыша,на самом деле он очень хороший и преданный друг.Еще докажет неоднократно.Просто чувства его задеты.Зейнеп и сама не святая
Nata пишет: А я хочу чтобы Аксель и Керем стали друзьями,я за их дружбу
Ах,Ната,если бы ты только знала.Нет,эти двое еще наломают дров.Но я Акселя обожаю. В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 2647270009 С его появлением и Керем для меня померк.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 Empty Re: В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщение автор Nata Сб 06 Май 2023, 12:50

Больше всего меня сейчас бесит Зейнеп и Жале, В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 3420401455 одна суёт свой нос везде,украла письмо ко всему прочему,а вторая испортила жизнь лучшей подруге,поступив подло,а теперь снова в какой-то афёре учавствует,видимо опять из лучших побуждений,только как мы знаем,благими намерениями вымощена дорога в ад. Ну если честно,как только начинается действие вне школы,то начинается нудятина, Sad про этого деда с его болячкой мне совсем эта тема неинтересна, В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 2226526319 то вот это затянувшееся расследование с письмом,как-то на это скучно смотреть. В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 1571946365  Может их просто мотать нафиг Question В ожидании солнца / Güneşi Beklerken - Страница 2 863831518
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения