Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Jennifer в Пт 24 Июл 2015, 16:42

Девочки,а кого здесь Хуан Себастьян Арагон играет?Мне так нравится актер,что я все больше склоняюсь к тому,чтобы посмотреть ВБ после Императрицы

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор симона в Пт 24 Июл 2015, 17:15

Отличный пост
Жень, я его героя еще не видела, но вот его фотки!

Если учесть, что его героя зовут Fabio Júster Brinión, то он - родственник дона Хусто, который опекает Алисию! А значит, он - претендент на его наследство! Very Happy
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 20670
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Пт 24 Июл 2015, 17:42

Отличный пост
Jennifer пишет:Девочки,а кого здесь Хуан Себастьян Арагон играет?Мне так нравится актер,что я все больше склоняюсь к тому,чтобы посмотреть ВБ
Как по мне, Арагон здесь на своем месте.Как я поняла, он играет Фабио, еще того мерзавца и негодяя.Так что в отличиии от Вод, он здесь настоящий злодей.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 24 Июл 2015, 18:00

Отличный пост
симона пишет:А значит, он - претендент на его наследство!
а из этого следует,что он сделает все,чтобы им завладеть...наверное
morelia пишет:Как я поняла, он играет Фабио, еще того мерзавца и негодяя.Так что в отличиии от Вод, он здесь настоящий злодей.
Спасибо,Надя!Интересно посмотреть на него.Что Оскар в Водах,что Армандо в ТС не были отъявленными негодяями.Оскар-так вообще мой любимый герой,Армандо тоже нравился не смотря на все свои поступки)

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gracia в Пт 24 Июл 2015, 18:09

Вы хотите сказать, что вот этот чел на фото и Армандо из "ТС" - одно и то же лицо?
Gracia
Легенда форума

Награды :

Лев Сообщения : 3783
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Пт 24 Июл 2015, 18:14

Jennifer пишет:Спасибо,Надя!Интересно посмотреть на него.Что Оскар в Водах,что Армандо в ТС не были отъявленными негодяями.Оскар-так вообще мой любимый герой,Армандо тоже нравился не смотря на все свои поступки)
Ну я не думаю, что он здесь черный злодей, просто мелкий негодяй, который вроде захотел себе наследство этого Бриньона.Поэтому я не думаю, что он здесь убийца какой.Я ведь этот сериал не смотрела, и лишь знаю по разговорам, что у него там за герой.А все говорят, что его герой Фабио был очень плохой, и что многим хотелось его прибить.Вот я и сделала из этого вывод, что его герой плохой, но не думаю, что черный уж совсем злодей.Просто наверно неоднозначный.А вообще, вот Наташа досмотрит Вдову Бланко, и расскажет нам, что уже у него там на самом деле был за герой. Smile
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Пт 24 Июл 2015, 18:16

Gracia пишет:Вы хотите сказать, что вот этот чел на фото и Армандо из "ТС" - одно и то же лицо
Конечно это он, актер Хуан Себастьян Арагон, только лет на 8 моложе.Он же кстати сыграл Оскара в оригинале Тайной страсти, Тихих водах. Very Happy
Я кстати постояно захожу к нему на его Инстаграм и Твиттер, и знаю даже, какой он сейчас, он постояно выкладывает свои новые фотки, а также фотки его семьи, матери ,жены и дочерей.Вот поэтому я и вижу его постояно, плюс его жену и дочерей.Дочьки у него кстати очень красивые.Я хоть и не сильно люблю этого актера, но всеравно интресно посмотреть его фотки, и чем он занимаетса.Он кстати очень общительный, постояно там общаетса. Smile
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пт 24 Июл 2015, 18:22

Ой, девочки, а я прочитала, что показ этого сериала прерывали, чтобы переснять концовку ! И она стала такой, какая сейчас! И сразу интерес : а какой же концовка была вначале??? И зачем понадобилось ее переснимать?
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Пт 24 Июл 2015, 18:28

симона пишет:Ой, девочки, а я прочитала, что показ этого сериала прерывали, чтобы переснять концовку ! И она стала такой, какая сейчас! И сразу интерес : а какой же концовка была вначале??? И зачем понадобилось ее переснимать?
Я об этом не чего не слышала, но не удивлюсь, что так и было.Это было явно тогда в духе сценариста Хулио Хименеса.Он точно также, до этого, поступил и с Тихими водами, убрав там одних героев, и ввел других, и поменял сюжет.Правда в случае с Тихими водами он не прогадал, а тут не знаю. Shocked
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 24 Июл 2015, 19:11

Gracia пишет:хотите сказать, что вот этот чел на фото и Армандо из "ТС" - одно и то же лицо?
Да,он и есть!В Тихих водах он даже еще моложе,чем здесь.А ты его не узнала?

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Пт 24 Июл 2015, 20:29

morelia пишет:
Jennifer пишет:Спасибо,Надя!Интересно посмотреть на него.Что Оскар в Водах,что Армандо в ТС не были отъявленными негодяями.Оскар-так вообще мой любимый герой,Армандо тоже нравился не смотря на все свои поступки)
Ну я не думаю, что он здесь черный злодей, просто мелкий негодяй, который вроде захотел себе наследство этого Бриньона.Поэтому я не думаю, что он здесь убийца какой.Я ведь этот сериал не смотрела, и лишь знаю по разговорам, что у него там за герой.А все говорят, что его герой Фабио был очень плохой, и что многим хотелось его прибить.Вот я и сделала из этого вывод, что его герой плохой, но не думаю, что черный уж совсем злодей.. Smile

Здесь его хотелось просто прибить.Он не только негодяй,но и очень подлый и нечистый на руку -он мелкий жулик и хотел поживиться за чужой счет.
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 10133
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Пт 24 Июл 2015, 22:20

Nata пишет:Здесь его хотелось просто прибить.Он не только негодяй,но и очень подлый и нечистый на руку -он мелкий жулик и хотел поживиться за чужой счет.
Да, я уже представляю какой он будет здесь.В Тихих водах, он был в роли Оскара не очень положительный, а здесь так вообще еще и злодей.Кстати, Арагону идут такие роли, коварных героев.Что-то я его совсем добреньким совсем не предсталяю.Как по мне, типаж у него играть таких у себя на уме коварных героев.Хотя, например, я уже видела его в положительной роли в сериале Мечты и зеркала, там он хоть и положительный, но эта его отрицательная энергия так и била из него.ИМХО Арагону лучше играть отрицательных, или неоднозначных героев, так как в роли положительных он не очень смотритса.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Сб 25 Июл 2015, 04:27

morelia пишет:Что-то я его совсем добреньким совсем не предсталяю
и мне тяжело его представить в положительной роли.У него и внешность такая-с хитринкой,а эта его ухмылка..

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Сб 25 Июл 2015, 14:41

Отличный пост

симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Сб 25 Июл 2015, 19:30

Отличный пост

Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 10133
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу