Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Страница 2 из 70 Предыдущий  1, 2, 3 ... 36 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Nata Пн 20 Июл 2015, 19:28

Да,точно я совсем забыла, Кассандра и Зорро ,оба сериала я смотрела Риос -красив, хорош собой.И сериалы мне понравились,правда Кассандру смотрела давно,а Зорро- недавно.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Jennifer Пн 20 Июл 2015, 19:39

Мне стыдно признаться,но Кассандру я не смотрела!Хотя,говорят,что сериал замечательный
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Nata Пн 20 Июл 2015, 19:47

Именно после Кассандры к Риосу пришел успех и международное признание и там он совсем молоденький,хорошенький!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 2647270009
До знакомства с творчеством Корунги, Риос у меня был на 1м месте.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Чт 23 Июл 2015, 11:30

Нат, вот удивляюсь нарезке серий в этом сериале! Я такого еще не видела! Одна серия идет полтора часа, а другая может длиться всего 12 минут! А 28 серия - ваааще 7 минут! Shocked Это как? Это ж с какого будуна их заливали?  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 867725545  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Чт 23 Июл 2015, 12:44

симона пишет:вот удивляюсь нарезке серий в этом сериале! Я такого еще не видела! Одна серия идет полтора часа, а другая может длиться всего 12 минут! А 28 серия - ваааще 7 минут! Shocked Это как? Это ж с какого будуна их заливали?
Не знаю, что у вас там за версия, и от куда вы смотрите.У меня лично этот сериал скачан в 145 сериии, и каждая продолжительностью от 44 до 45 минут.Видно там где вы смотрите, все сериии выложенны как попало.
Кстати на Мундо можно посмотреть онлайн на яндексе-диске.Там нормальная версия в 145 серий по 45 минут.Вот ссылка:http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=184&t=11603
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Чт 23 Июл 2015, 12:51

Я смотрю на сайте Сериалу.нет ! И там 96 серий!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Чт 23 Июл 2015, 12:54

симона пишет:Я смотрю на сайте Сериалу.нет ! И там 96 серий!
Ну ясно почему такие серии.Нормальное их количество 145 по 45 минут.Кстати, как я уже сказала, на Мундо в разделе сериала можно посмотреть этот сериал онлайн.Сылка правда не копируетса.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Чт 23 Июл 2015, 13:05

Да ладно уж, буду смотреть здесь! просто удивилась! И раньше серии соединялись, разъединялись, но не с такой же разницей в протяженности! Вот я чему удивляюсь!
Если сейчас переходить на другой сайт, надо будет искать ту серию, на которой я нахожусь сейчас! А это будет долго и неудобно!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Чт 23 Июл 2015, 13:14

симона пишет:Если сейчас переходить на другой сайт, надо будет искать ту серию, на которой я нахожусь сейчас! А это будет долго и неудобно!
Понятно.
А вообще, сейчас глянула у себя качество этого сериала, и даже растроилась.Качество очень даже не важное.Наверно поэтому я и не спешу смотреть ни этот сериал, ни другой Пакиту.Когда качество не ахти, то и все удовольствие от просмотра теряетса.Хорошо, что еще в Тихих водах качество не чего, хоть с ними из старых сериалов мне повезло.
А вообще, я даже не понимаю, как можно онлайн смотреть в таком качестве, если даже в скачаном, качество картинки хоть плач. :dirol:
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Чт 23 Июл 2015, 13:42

Кстати, тут про Тихие воды мол говорили, мол сериал мрачный, с темной картинкой.А они то как раз были довольно со светлой картинкой, а во второй части еще и с яркой.А Вдова Бланко по сравнению с Водами совсем мрачный сериал, и с действительно темной картинкой.И честно говоря, хоть Вдову многие хвалят, почему-то у меня душа сильно к этому сериалу совсем не лежит.Во-первых я не сильно люблю Освальда Риоса, актер он конечно не плохой, но любви я к нему совсем не испытываю, во-вторых и Мария Элена Доеринг не моя акритса.Мне она конечно даже симпатична, я смотрела с ней много сериалов, но видеть ее в глaвной роли, для меня честно говоря как-то странно.Вот Тихие воды совсем другое, мне там очень нравитса исполнительница главной роли Маргарита Ортега, ради нее я впринципе и стала смотреть Тихие воды.Это потом уже мне понравились другие актеры, как Луиджи Айкарди ( Франко ), Патрисия Эрколе ( Росарио Монтес ) Виктория Гонгора ( Ливия / Рут ), Луис Меса ( Дамиан ) и так далее.А здесь, честно говоря, не кто меня особо не превлекает, хотя многих актеров знаю, но эта действительно слишком мрачная атмосфера сериала как-то напрягает.Конечно Вдову Бланко я обязательно посмотрю, всетаки это колумбийский сериал, а я их обожаю, и разбрасыватса ими не стану.Кстати, тут проверяла качество этого сериала, и заметила Хуана Себастьяна Арагона, он играет и во Вдове, так вот он мне так здесь напомнил злющего Оскара с Тихих вод, что я точно буду знать, кого мне надо в этом сериале ненавидеть.А воообще, хочу от себя заметить, что мрачные картинки меня совсем не пугают, конечно я люблю, как и все, когда в сериалах яркая картинка, но и мрачная меня абсолютно не смущает.Так что для меня это не когда не было проблемой.Главной проблемой, для меня было, и остаетса, качество сериала, если его запись плохая, то желание такие сериалы смотреть, как-то само собой притупляетса.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Чт 23 Июл 2015, 14:13

Да нормальное качество сериала! Сейчас вот решила перейти на другой сайт и найти свою серию! И нашла! Оказывается я смотрю уже 45-ю серию, а не 30-ю!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 1866184038
А мне сериал нравится! И даже Риос! Да и остальные актеры хороши!
По сюжету хочу сказать, что не пойму, почему в семье Бланко вся  собственность  - исключительно в руках Доньи Перфекты! И ни у сына , ни  у дочери ничего нет! Почему-то отец не позаботился о наследстве для своих детей  и оставил все своей жене! очень странно! А та теперь просто упивается своей властью!
Очень надоедает Илюминада! Она так лезет к Диего со своим назойливым вниманием , что  просто хочется прихлопнуть ее, как муху!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 1866184038 Very Happy  Неужели не понимает, что мужчины просто, сломя голову,  бегут от таких тётенек!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 2551575427
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Nata Чт 23 Июл 2015, 14:28

Наташа,я смотрела сериал прошлой осенью ,уже даже не припомню,что там с сериями,но качество было неважнецкое и я долго искала в инете лучшего качества,но так и  ненашла.Я для себя запланировала посмотреть этот сериал и не заморачивалась качеством,понятно,когда картинка в качестве-смотреть приятней.Сейчас много сериалов в отличном качестве,но многое даже смотреть не хочется.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Чт 23 Июл 2015, 14:56

Я тоже собираюсь со времнем посмотреть этот сериал.Все таки моя любимая Колумбия.Конечно, в хорошем качестве было бы смотреть намного приятнее, но за неимением лучшего, можно посмотреть сериал и не в таком хорошем качестве.Главное, чтобы сериал понравился, и пришелся по вкусу. Smile
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Nata Чт 23 Июл 2015, 15:11

Мне позиция маман вообще не нравится,с дочерью и с сыном, как с бедными родственниками,а препротивную Иллюминаду и ее папашку привечает.А папашка просто мерзкий ,подлый тип.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Чт 23 Июл 2015, 20:55

Отличный пост
Риос прекрасно поет !Мне очень понравился его голос!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 2 2426641941
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 70 Предыдущий  1, 2, 3 ... 36 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения