Краткие рецензии на фильмы

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Краткие рецензии на фильмы

Сообщение автор Тринити в Пт 12 Май 2017, 18:17

Посмотрела разрекламированный Сплит с Дж. Макэвоем. Лысым. Мне понравился! Немного отзывов почитала, так фильм обхаяли. По-моему зря совершенно. Смотреть было интересно, тема с раздвоением личности не избита. А тут у гг их целых 23, и на подходе еще одна! В общем я просмотром довольна! Режиссер Шьямалан, он плохо не снимает. Уэйворд пайнс его работа, и Визит тоже еще один фильм его авторства, который я смотрела , и тоже мне понравился.

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5389
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Краткие рецензии на фильмы

Сообщение автор Тринити в Сб 20 Май 2017, 20:58

Посмотрела фильм. " Прочь". Рекламировали его не так давно. Сюжет: темнокожий парень со своей белой девушкой едет на выходные домой к ее родителям. Зачем пригласили говорить не буду, об этом и кино! Very Happy Фильм мне понравился, подобный мотив кое-где уже был, но намекать не буду, интереснее самим догадаться. Интрига должна присутствовать. Жанр скорее определю как психологический триллер. Название говорящее: так и хотелось гг крикнуть "беги на фиг скорее оттуда!" Я смотрела в озвучке Алексфильм, в одном моменте есть матюки, но к месту и в точку! впечатление не испорчено!)) В общем , рекомендую, по крайней мере мне понравилось! Cool

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5389
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу