Краткие рецензии на фильмы

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Краткие рецензии на фильмы

Сообщение автор Тринити в Ср 19 Апр 2017, 19:30

Пассажиров посмотрела, мне тоже понравилось. Хотя я не люблю фильмы, где в кадре минимум актеров, обычно быаает тягомотина. Но грамотная режиссура и продуманный сценарий делают свое дело. Ну и главная мысль фильма мне тоже понравилась.

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5292
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор paquita в Ср 19 Апр 2017, 22:09

Время первых
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, – два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так.

Сходила недавно в кино и не пожалела. Отличный фильм и прекрасные актёры! Леонов-то оказывается ещё тот кадр был. Cool Евгений Миронов сыграл просто блестяще! Я даже не знала сколько трудностей было у первых космонавтов. Shocked Вроде и известно, что все живы должны остаться, но всё равно переживала за них. Crying or Very sad Очень патриотичное кино. Вышла из кинозала с чувством гордости за державу!   Эх, были же мы когда-то и в чём-то первыми...

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Скорпион Сообщения : 829
Дата регистрации : 2014-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Сб 22 Апр 2017, 07:23

Ира! Интересный отзыв - особенно про чувство патриотизма!

А я посмотрела фильм "Воры" 2015 года с Фернандо Колунга и Эдуардо Яньесом (в эпизоде Мигель Варони)...
Честно говоря, купилась на список актёров. В целом осталась довольна и даже пару раз поржала, хотя фильм заявлен как комедия, но очень смешных эпизодов мало.
Приятный и незамысловатый фильм, плохого осадка не оставил, но и шедевром не стал!
Рекомендую любителям именно этих актёров! Кстати, Яньес переиграл здесь Ферчика!

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2016-01-14
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 22 Апр 2017, 15:44

Сегодня посмотрела Скайлайн и Звездный крейсер Галактика. Последний- вообще ни о чем. Буквально! Так и не досмотрела, и вряд ли захочу, смысла нет. Фигня полная! Скайлайн получше, но тоже нудный и монотонный, хотя чудовища получились очень даже! Теперь вот не знаю, по чьим отзывам ориентироваться. На сайтах онлайн есть и хорошие, и плохие к любым фильмам.
Кстати, скачала Ла-Ла-ленд, посмотрю, в чем его оскароносная фишка.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент