Истинная любовь / Amor real

Страница 6 из 64 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 35 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Jennifer в Вс 19 Окт 2014, 12:24

Я не люблю смазливых вроде Леви или Канелы,но Колунга далек даже от понятия "красив" хотя кому как,конечно.Мне,например,Сото нравится но многие считают его страшным

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Martha Jones в Вс 19 Окт 2014, 12:41

Юля, специально для тебя!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Martha Jones в Вс 19 Окт 2014, 12:43

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Вс 19 Окт 2014, 13:00

Может в Колунга и нет смазливой красивости, но  в его внешности присутствует типично мужское начало и благородство , а это очень подкупает , и  на него хочется смотреть и любоваться! А еще, его облик напоминает мне Жана Маре  ,определенно, в них  обоих  что-то  есть общее!!! По крайней мере для меня!
У него ровные , красивые черты лица и приятная улыбка! А когда он нежен и влюблен ... вообще за пределом реальности!!! А какой он в гневе, переходящем в желание!!!! Оооо!!!

симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 16781
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 19 Окт 2014, 17:29

симона пишет:А какой он в гневе, переходящем в желание!!!! Оооо!!!
Наташ, плюсую сто раз! я только ради этого и смотрю на их взаимодействие с Матильдой! Супер сыграно! Просто блестящий характерный герой!
Посмотрела 15 серий. Адольфо так стремится увезти Матильду, хотя на что он ее обрекает? На нищету и постоянное бегство? Он же считается преступником! Хоть бы подумал, что он предлагает ей! Да и она не особо задумывается, на что они кушать будут...
Антония под шумок (по пьяни) взяла бразды в свои руки и уже вовсю целуется в Мануэлем! Бабка Дамиана (старая минни-маусиха! ) так и толкает ее на грех! Evil or Very Mad
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Вс 19 Окт 2014, 18:36

Марин, так вот и я - о том же!!! Адольфо сам в бегах, денег нет даже на  еду, пришли в поместье пешком, да еще и уговаривает Матильду бежать с ним!!! Он что же у ее мужа лошадей украдет что ли , чтобы пешком ее не тащить? Очень благородно!!! А иначе,  как? А его еще и самым порядочным называют! Да я уверена, что даже если он увез бы ее в Америку, работать ему пришлось бы на самой молооплачиваемой работе! Они еле-еле сводили бы концы с концами, в результате, долго бы эта любовь их продолжалась? Думаю, она быстро бы пожалела обо всем, и вернулась     к родителям! А Мануэль   вряд ли простил бы ее !  Sad
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Вс 19 Окт 2014, 20:33

Если бы Мотька любила Адольфо,то пошла бы и в "никуда"!!!!

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Вс 19 Окт 2014, 22:18

Жень, так ты думаешь, что она его не любила? А как же ее настойчивое желание выйти замуж только за него? Я имею в виду до ее замужества!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 20 Окт 2014, 03:45

мне вот тоже кажется, что у Матильды была влюбленность к Адольфо, а к Мануэлю она начинает испытывать на много глубокое чувство!!

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пн 20 Окт 2014, 03:54

Натали,я просто искренне удивляюсь,что вы так легко осуждаете Адольфо за то,что он предложил Матильде бежать с ним,мол,зовет ее в никуда и все такое!Сами-то,поди,не за олихархов замуж вышли!
я согласна с Танюшкой.Матильда раньше не знала,что такое любовь,вот ей и казалось,что она любила Адольфо.Любовь так быстро не забывается!

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 20 Окт 2014, 04:10

если бы он просто приехал забрать её, тогда может я поддержала их, но так как он сбежал из тюрьмы! вот в чем проблема мне кажется,толкать её на скитание, всю жизнь прятаться,не видеть родных..хотя он не по своей вине попал в тюрьму,но это произошло и он в бегах как преступник..
 я сейчас смотрю серии когда Матильда решила остаться с мужем( при чем Мануэль её отпустил,она ведь сама приняла решение остаться),твердит об этом Адольфо.. но он проявил себя эгоистом,Я сказал ты уедешь со мной! и всё точка..
не знаю как дальше будут складываться отношения их, но ловлю себя на мысли я за пару Матильда-Мануэль)) а Адольфо я бы с Антонией поженила, все были бы счастливы Smile
няня Антонии, ну и прическа у неё)) её завитушки Very Happy  как увижу, такое чувство что у неё тату цифры 66 Rolling Eyes

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пн 20 Окт 2014, 10:09

Адольфо,конечно,во многом можно обвинить,но здесь на его стороне!Он просто любил ее очень и не мог потерять,поэтому предложил бежать с ним.Вряд ли кто-то,имея выбор,быть с любимой женщиной и расстаться с ней,выбрал бы второе,пусть даже во благо
Что касается скитаний и страданий Адольфо,то здесь он,конечно,сам виноват!Был страдальцем,потому что хотел им быть!Была бы голова на плечах и немного гордости,уехал бы и начал новую жизнь!
А вот свести его с Антонией-плохая идея!Потом поймешь,почему я так говорю!)))
Пара Матильда-Ману мне тоже нравится)

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пн 20 Окт 2014, 12:19

Жень, мы-то, конечно, не за олигархов замуж вышли! Very Happy Но здесь это совсем не причем! Между замужеством в "никуда"  в наше время и таким  же замужеством  полторы сотни лет назад - огромная разница! Сегодня женщина спокойно может найти работу и сама прокормить себя, если будет такая необходимость, а в тО время женщины не работали, и даже представить невозможно, как они могли прокормить себя сами? Для женщин было два пути : стать прислугой или - в публичный дом или в содержанки! В прислуги бы ее  не взяли! Ни одна  хозяйка дома, в здравом уме,  не возьмет на работу в свой дом  ,пусть обедневшую, но леди, а то, что она - леди, у нее на лице написано!  Каждая в первую очередь подумает ,что это - соблазн для ее мужа! Тогда - в содержанки! Sad  Это что касается "пойти в никуда"!
Ну , и теперь его первый шаг, если бы она согласилась? Что  бы он  сделал? Украл бы что-нибудь? И что? Лошадей, деньги? Даже увезти он ее не мог, накормить - тоже! Я уже не говорю - спать уложить! А ведь она ничего не умеет делать, кроме самого элементарного! Да, он ее любит, но к своей любви нужно приложить еще и здравый смысл! А здравый смысл должен был сказать ему : "Отойди в сторону, ты проиграл!"  Но он не отошел, из чего можно сделать вывод, что его любовь была сродни эгоизму, ему просто хотелось ее тела, а там - будь, что будет!  Чистой воды эгоизм , думал только о себе, а не о ней! Причем, даже тогда , когда убедился, что Мануэль - порядочный человек!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пн 20 Окт 2014, 18:55

Натали,при желании и в то время можно было найти чем прокормиться,что,собственно,Матильда и сделала уже будучи замужем за Мануэлем.И сама же считала,что ничего зазорного в этом нет Smile

а что касается его любви-нелюбви,то как тогда называется поведение Матильды и то,что она несколько раз подставляла и пользовалась Адольфо???

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пн 20 Окт 2014, 19:20

Жень, вообще-то всю основную нагрузку взяла на себя его мать! И это она придумала, как добыть денег,а не Матильда!

А что касается поведения Матильды, то я почти во всех бедах виню ее саму! Она сама виновата в том, что Адольфо поехал за ней, и она потом сама это признавала! Да и там, в поместье, она обязана была заставить его уехать, а не мямлить всякую чушь! Даже тетя сказала ей, что она слишком много говорит Адольфо о своей интимной жизни! А такого быть не должно! Если бы она сказала ему, что уже любит мужа, то, думаю, он бы все-таки уехал!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент