Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор Milana Сб 26 Сен 2015, 16:32

Отличный пост
Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 358225c1ea20449de2f3814304beece0
Страна: Колумбия
Производство: Promofilm
Год выпуска: 2001
Серий: 26
В главных ролях:
Елиза Ескалон — Сусана Торес (Susana Torres)
Габриел Бакеро — Марсело Сесан (Marcelo Cezan)
Валерия Даса — Мануела Гонсалес (Manuela González)
Ансола — Себастиан Санчес (Sebastian Sanchez)
Камила Иглесиас — Каролина Куерво (Carolina Cuervo)
Ернесто Диас — Андрес Хуан (Andrés Juan)
Хосефа Бариос — Наталия Рамирес (Natalia Ramirez)
Андреа Пинто — Химена Ойос (Jimena Hoyos)
Бето — Густаво Анхел (Gustavo Ángel)
Амалия — Алехандра Бореро (Alejandra Borrero)
Хосе Мария Ескалон — Педро Могойон (Pedro Mogollón)
Констанса Дуке (Constanza Duque)
Луис Алберто Гарсия (Luis Alberto García)
Еухения — Сесилия Навия (Cecilia Navia)
Мария Фернанда — Кати Саенс (Kathy Sáenz)
Чарли Гамбоа — Рамиро Менесес (Ramiro Meneses)
Марица Родригес (Maritza Rodríguez)
Хуан Камило — Алехандро Лопес (Alejandro López)
Хуан Себастиан Кайседо (Juan Sebastián Caicedo)
Хорхе — Андрес Сандовал (Andrés Sandoval)
Описание:
Элиза – красивая, умная и независимая женщина. Ей 29 лет, но она еще не замужем и стоит перед выбором. Она мечтает найти счастье, как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Ее возмущает то обстоятельство, что неженатых мужчин считают 'желанными холостяками', а женщин такого же возраста называют 'старыми девами'.
Элиза получает работу в престижном журнале, где ей предлагают вести колонку под названием 'Одинокая и доступная'. Но единственной проблемой для нее становится начальник. Он - чрезвычайно богатый и очень завидный холостяк, и знакомы они со школьной скамьи. Раньше Элиза считала его тупицей и все время над ним подтрунивала, теперь же ей предстояло перед ним отчитываться. Молодые люди постоянно конфликтовали, но при этом сильно тянулись друг к другу.




Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор Milana Сб 26 Сен 2015, 16:32

Отличный пост
Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 0b8bcd06a61ba279f79ba5a9775adcc9
Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 99ab5e9c43086208b38d08d8069fa9b7
Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 35ef141af2204ee2677b0370ce81678a
Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 4da29fdbae72a2ae05d02ac4553edff4
Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Ca00488ab2c38dfe0f763e68dbf0a220
Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 17b09e831e6d657e8fdfe022ee5f53f1
Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Da342887a0cc0108b26ddd2226fd0803
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор симона Сб 26 Сен 2015, 16:53

Это тоже краткая версия? Кажется, сериал должен быть легким и веселым!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор Milana Сб 26 Сен 2015, 16:54

Отличный пост
симона пишет:Это тоже краткая версия?
Я всегда пишу кол-во серий полных версий.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор симона Сб 26 Сен 2015, 16:57

Так это полная?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор Milana Сб 26 Сен 2015, 17:02

симона пишет:Так это полная?
Полная. Это мини-сериал. Причём с озвучкой. Был показан по Романтике.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор Saida Сб 26 Сен 2015, 18:14

симона пишет:Это тоже краткая версия? Кажется, сериал должен быть легким и веселым!

а че ты интересуешься этим сериалом? тут ведь та самая Сусана Торрес с который ты даже смотреть ничего не стала бы!  она ведь не приятна тебе) помнишь шапочку? Wink Very Happy
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор симона Сб 26 Сен 2015, 18:21

Отличный пост
Saida пишет:а че ты интересуешься этим сериалом?

Я пока КОНКРЕТНО  никаким сериалом не интересуюсь! Просто просматриваю,  и вдруг наткнусь на что-то для меня интересное! А по поводу актрисы этой я ничего против не имею! А когда писала про шапку имела в виду именно ту троицу, а не каждого в отдельности! Very Happy
Так что просто выбираю!!!
А сериал этот мне показался приятным, потому что сюжет не мрачный, нет  почти обязательной мести, цирка, тюрем и прочих сюжетных  неприятностей!!! Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор morelia Сб 26 Сен 2015, 23:17

Хороший сериал.Мне он очень нравился.Смотрела его по Романтике 7 лет назад, и осталась от него в восторге.Впринципе этот сериал как бы версия секса в большом городе.В нем рассказываетса о трех подругах, которые говорят о сексе, встречаютса с разными парнями, ну и все в этом же духе, плюс комедийные моменты, а в центре история главной героини и владельца журнала.ИМХО, довольно не плохой сериал, главное надоесть не успел, так как всего 26 серий, которые очень даже динамичные и интресные.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор Saida Вс 27 Сен 2015, 03:14

симона пишет:нет  почти обязательной мести, цирка, тюрем и прочих сюжетных  неприятностей!!!

интересно узнать что тебе нравится вообще? Главное что ты смотришь? ведь все перечисленное встречается в 99% случаев Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 1866184038 Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 2370578184
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор Ellenaaa Вс 27 Сен 2015, 04:45

Отличный пост
Саида, а почему Наташа не может поинтересоваться сериалом? Мало ли кто кому с первого взгляда на фото не понравился. Я тоже заглянула на эту страничку полюбопытствовать, что за новую историю Милана предложила к просмотру. Если мы каждый раз будем муссировать прежнее недовольство, кому будет приятно такое общение? Если бы я была поклонницей этой актирсы, только порадовалась бы, что человек проявил живой интерес к ее работе. Мне, кстати, тоже сюжет показался достойным внимания.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор Saida Вс 27 Сен 2015, 04:57

Она ведь писала что даже смотреть ничего с ними не будет! По этому и спрашиваю) а тебе не кажется что так категорично оценивать с первого взгляда как ты сказала по одному фото,не правильно?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор Ellenaaa Вс 27 Сен 2015, 05:37

Отличный пост
Saida пишет:так категорично оценивать с первого взгляда как ты сказала по одному фото,не правильно?

Возможно, но просмотр сериалов - дело добровольное и необязательное. Так что даже необъективное первое впечатление вреда никому не приносит, кроме продюсеров самого сериала - чтобы расширить аудиторию, думать надо, как артистов в наболее выгодном свете представлять, а не выкладывать явно проигрышные фото. Ну да благосостояние воротил телебизнеса меня меньше всего волнует. Не нравится - с чистой совестью прохожу мимо.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокая и доступная / Solterita y a la orden Empty Re: Одинокая и доступная / Solterita y a la orden

Сообщение автор симона Вс 27 Сен 2015, 11:10

Отличный пост
Saida пишет: Главное что ты смотришь? ведь все перечисленное встречается в 99% случаев

 Так вот и я - о том же! Потому и говорю, что НАДОЕЛО!!! Что тут непонятного? Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 2370578184 Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 1866184038


Saida пишет:Она ведь писала что даже смотреть ничего с ними не будет!

И что из этого? Я и Риоса терпеть не могла, а Ната уговорила посмотреть ВБ, сказала, что там он очень даже ничего,  и совсем не противный, каким я его считала! И , знаешь, мне он там понравился!  И не вижу ничего зазорного в этом признаться! Но это совсем не значит, что теперь он мне в ЛЮБОМ сериале будет нравиться!  Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 4088728105  Так что , не надо  посмеиваться! Актерская симпатия - дело наживное! И еще очень хрупкое - сегодня актер или актриса нравится, а завтра удивляешься,  что именно там могло нравиться? И наоборот!!! Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 491217328 Одинокая и доступная / Solterita y a la orden 1562629803
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения