Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Чт 22 Фев 2018, 17:13

Anna пишет:да...а бывший Исабеллы появится в начале 40-х...в 41 кажется
Да,это тоже очень интересно,как они узнаю все,что ребенок не от Фера!Прям предвкушаю выражение лица Изабеллы! ржач
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Чт 22 Фев 2018, 18:38

Lady Jane пишет:как они узнаю все,что ребенок не от Фера
ну это будет не скоро....и поможет как ты думаешь?? брат Фернандо...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Чт 22 Фев 2018, 19:07

Anna пишет:брат Фернандо...
Мне,кстати,пока нравится Диего.Но,наверно,влюбится в Ану тоже?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Чт 22 Фев 2018, 19:16

Lady Jane пишет:наверно,влюбится в Ану тоже?
Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 4119718104 Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 4119718104
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Пт 23 Фев 2018, 08:02

Отличный пост
Я вчера марафон себе устроила!Смотрела до 3.30 ночи,пока спать не свалилась Very Happy Но-таки досмотрела признание Леона и их с Фанни расставание.Как жаль их обоих!А Тамара интересная такая.Неужели и правда думала,что приедет через год после того,как сбежала и отобрала сына,не давала о себе знать,и Леон примет ее с распростертыми объятиями? Cool
Ана наконец после свадьбы чуть ли не впервые улыбнулась.Благодаря Диего!Очень он мне нравится!Пожалуй,гораздо больше Фернандо,не смотря на мою любовь к Солинасу.И такие у него хорошие отношения с детьми Фернандо,доверительные.И в отличии от отца,он поддерживает их самые безумные идеи! Smile
Мамаша Исы-просто взрыв!Королева,не иначе! Very Happy пришла в дом и в первый же день всех построила!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Пт 23 Фев 2018, 15:37

Отличный пост
Lady Jane пишет:Смотрела до 3.30 ночи,пока спать не свалилась
Shocked Very Happy Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 769080884
Lady Jane пишет:Как жаль их обоих!
ага....
Lady Jane пишет:А Тамара интересная такая.
ну я тебе писала, она погибнет...в 45 с. кажется....
Lady Jane пишет:он поддерживает их самые безумные идеи!
да...будут прикольные моменты...в том числе с Исабеллой ...дети будут над ней прикалываться так, что я всё время смеялась...
Lady Jane пишет:Мамаша Исы-просто взрыв
ооо....это вообще хитрая тётенька....но потом изменится ....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Пт 23 Фев 2018, 17:33

Anna пишет:ооо....это вообще хитрая тётенька..
,Я ее на помолвке пожалела,когда Иса назвала ее няней,накричала,да и вроде с Аной она в первые минуты знакомства нормально общалась,но потом она показала себя во всей красе.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Пт 23 Фев 2018, 17:37

Lady Jane пишет:когда Иса назвала ее няней
ага...меня это тоже разозлила...стеснятся матери...это ж надо какой быть.....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Пт 02 Мар 2018, 06:32

Отличный пост
Потихоньку продвигаюсь)Посмотрела 52 серии.Нет,мне пока решительно не нравится Фернандо,от этого смотреть немного тяжеловато.Мне кажется,он неправ по отношению к детям-все эти жесткие рамки,шаг вправо,шаг влево-расстрел.И раньше,когда была Ана,он к ней прислушивался,она смягчала его гнев и его правила,но теперь Исе дела нет до детей,а Фернандо она поддерживает во всех решениях.Взять,например,ситуацию с Себасом,когда он сбежал от шофера в клуб,чтобы танцевать.Нет,конечно,12-летнему ребенку не место в таких заведениях,но он ведь знал,что отец в жизни не согласится отпустить его,поэтому сбежал.ему и в голову не могло прийти,что кто-то из взрослых согласится сопровождать его.Жесткие ограничения всегда приводят к таким последствиям(
И еще как-то задевает то,что Алисия оказалась такой .... как бы помягче сказать...ведомой.Иска ее пальчиком поманила,шмотки купила,и вот они уже лучшие подружки,всем делится она теперь не с Аной,а именно с Изабеллой.Прям обидно за Ану.
Очень жаль Леона.Он в очень непростой ситуации оказался.Ему и раньше деньги нужны были,а сейчас просто необходимы,как воздух!Надеюсь,он не забросит учебу и в конце концов найдет что-то подходящее.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Пт 02 Мар 2018, 15:56

Отличный пост
Lady Jane пишет:Нет,мне пока решительно не нравится Фернандо
вот и мне он долго не нравился тем что делал.....я считаю, что детям надо давать свободу, конечно (из головы вылетело подходящее слово) не совсем конечно свободу....но всё таки....
Lady Jane пишет:Мне кажется,он неправ по отношению к детям
конечно....я тоже так считаю....
Lady Jane пишет:как-то задевает то,что Алисия оказалась такой .... как бы помягче сказать...ведомой
мне кажется она немного закомплексована...мне так кажется...
Lady Jane пишет:всем делится она теперь не с Аной,а именно с Изабеллой.Прям обидно за Ану.
да мне тоже жалко было Ану...но потом всё изменится...
Lady Jane пишет:Надеюсь,он не забросит учебу и в конце концов найдет что-то подходящее.
нет не забросит...если я не путаю....всё будет хорошо....

ну как тебе герой Энрике???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Пт 02 Мар 2018, 16:18

Отличный пост
Anna пишет:я считаю, что детям надо давать свободу, конечно (из головы вылетело подходящее слово) не совсем конечно свободу....но всё таки....
Да правильно все!Свободу выбора.Они сами в праве решать чем заниматься,где учиться.Родители должны советовать,направлять,подсказывать,но никак не ограничивать,не загонять в рамки.А Фернандо все и за всех решил.Даже Фанни-взрослая самостоятельная девушка боится реакции отца.Ну куда это годится?А они всего лишь самовыражаются,хотят заниматься тем,что им интересно.Если уже за это у Фера такая реакция,то что будет,когда они действительно ошибутся?Гиперопека-это лишнее.Мне кажется,Фернандо сам в этом скоро убедится!
Anna пишет:мне кажется она немного закомплексована
Так и есть.Вообще складывается впечатление,что Фернандо еще при жизни жены не очень-то занимался детьми.Он их совсем никого не знает.А потом и вовсе закрылся,ушел с головой в работу.А у детей из-за этого комплексы,сложности в общении.
Anna пишет:ну как тебе герой Энрике???
Пока непонятно.Симпатии не вызывает особой,но и антипатии тоже.Вот интересно будет,когда раскроют его тему с местью-за что мстит,почему так ненавидит Фернандо.Жалко только,что он Фанни мишенью выбрал!Она и не ждет подвоха-доверчивая,чистая.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Пт 02 Мар 2018, 16:35

Отличный пост
Lady Jane пишет:Мне кажется,Фернандо сам в этом скоро убедится!
да....так и будет!!!
Lady Jane пишет:что Фернандо еще при жизни жены не очень-то занимался детьми.
точно не помню вроде что так и было....
Lady Jane пишет:Вот интересно будет,когда раскроют его тему с местью-за что мстит,почему так ненавидит Фернандо
кажется Исабелла расскажет Феру....
Lady Jane пишет:Жалко только,что он Фанни мишенью выбрал
по-моему ничего особо не будет....но пострадает Леон...не помню какие серии...

Жень спасибо, что пишешь...а то некоторые моменты под забылись....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Пт 02 Мар 2018, 16:41

Отличный пост
Anna пишет:но пострадает Леон...не помню какие серии...
Будто у него проблем мало было)Ладно,может,это сблизит его с Фанни.Да и хочется,чтобы она увидела истинное лицо своего начальника)
Anna пишет:Жень спасибо, что пишешь...а то некоторые моменты под забылись....
Да не за что,Мне в радость пообсуждать!Тебе спасибо,что откликаешься всегда)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Пт 02 Мар 2018, 16:45

Отличный пост
Lady Jane пишет:Ладно,может,это сблизит его с Фанни.
не хочу спойлерить, но напишу так....до их примирении появится ещё один герой...правда он мне не очень нравился, и прозвище у него будет русское....
Lady Jane пишет:Тебе спасибо,что откликаешься всегда
Wink Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 2386871725
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Пн 26 Мар 2018, 11:56

Отличный пост
Прикольные у меня серии пошли:Нандо прям на расхват!То страдал парень,что на него девушки внимания не обращают,то целых 3!Я за Эдит!Она как-то больше всех с головой дружит!Если ее еще отмыть-вообще красавица будет! Smile
Я так понимаю,у Фанни с Леоном до конца сериала будут такие "отношения"-то вместе,то не вместе!
Фер так смешно пытался спросить у Аны,было ли что-то у Фанни с Леоном! Laughing А сейчас еще и близнецы с Лус подключились:мол Фанни с Леоном нельзя вместе в комнате оставаться,это очень нехорошо! Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 8 2551575427
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения