Гваделупе / Guadalupe

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор Milana Пт 25 Сен 2015, 15:18

Отличный пост
Гваделупе / Guadalupe F18530ee7725556d69d6733e4bd2fbf4
Страна: Мексика
Производство: TVE, Capitalvision
Год выпуска: 1994
Серий: 269
В ролях:
Eduardo Yanez (Эдуардо Яньес).......... Alfredo Robinson
Adela Noriega (Адела Норьега).......... Guadalupe
Zully Montero (Зулли Монтеро).......... Luisa
Rosa Felipe (Роса Фелипе).......... Luisa`s mother
Carlos Cuervo (Карлос Куэрво).......... Titon
Mara Croatto (Мара Кроатто).......... Diana
Flor de Loto (Флор де Лото).......... Alicia
Mayte Vilan (Майте Вилан).......... Chena
Salvador Pineda (Сальвадор Пинеда).......... Antonio
Manolo Villaverde (Маноло Вильяверде).......... Carlos
Frank Falcon (Франк Фалькон).......... Chuchu
Alexa Kuve (Алекса Куве).......... Perla
Braulio Castillo Jr. (Браулио Кастильо мл.).......... Alejandro
Gerardo Reveron (Херардо Реверон).......... Dr. Medina
Miguel Gutierrez (Мигель Гутьеррес).......... Ezechiel Sambrano
Laura Fabian (Лаура Фабиан)............Olivia
Описание: Молодая девушка Гваделупе, которая осталась хромой с рождения, встречает на своем жизненном пути преуспевающего красавца-адвоката Альфредо и влюбляется в него. Ее не интересует даже то, что она стала наследницей огромного состояния, которое оставил ей отец, не признававший ее раньше - она думает только о предложении выйти замуж, которое сделал ей Альфредо. К сожалению, Гваделупе даже не догадывается о том, что у молодого адвоката свои взгляды на происходящее вокруг и что она - всего лишь удобный способ для него отомстить за зло, причиненное много лет назад его семье...
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор Milana Пт 25 Сен 2015, 15:19

Гваделупе / Guadalupe 991f82b3d377a75db362d64a896a1ac2Гваделупе / Guadalupe D664c3236fff4cb0f787699c5cb4f394Гваделупе / Guadalupe Ec6bbf13d40a0b3862a24c995efb8019
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор Milana Пт 25 Сен 2015, 15:20

Гваделупе / Guadalupe E0414f9c9ba0ddff4d608fecbe30f804Гваделупе / Guadalupe 6bed2385a2c7db89cde38e0d6be2e375
Гваделупе / Guadalupe 6bed2385a2c7db89cde38e0d6be2e375Гваделупе / Guadalupe B279067e5ad275ae53b5aa8e676333ff


Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор симона Пт 25 Сен 2015, 16:01

Смотрела давно, но помню, что понравился! И Аделочка здесь еще молоденькая, и Яньес ничего такой был! А еще меня поразила игра двух злодеек, одну из которых играла Зулли Монтеро, а вторую не помню! У них такая ненависть была, что они даже дуэль себе устроили! Классная была сцена!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор Milana Пт 25 Сен 2015, 16:17

симона пишет:Смотрела давно, но помню, что понравился!
Я его урывками смотрела по ТВ. Т.к. это было давно (я была тогда молодая-"зелёная"), то для меня он был скучным. Да ещё и серий в нём очень много.
Адела здесь, как куколка. Очень хорошенькая.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор Saida Пт 25 Сен 2015, 17:38

отличный сериал мне очень понравился) Гваделупе / Guadalupe 2647270009 смотрела когда мне было 12 лет, умилялась Very Happy Very Happy а у Яньеса которого все на нашем форуме (а особенно ты симона) так любят сегодня день варенья!

Гваделупе / Guadalupe 2467005121 55 лет
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор Тати Сб 22 Апр 2017, 18:45

Я тоже смотрела! Мне понравилась Адела и как-то бросилась в глаза накачанная шея Яньеса! Cool
Но я не все серии смотрела -их там больше двухсот! Гваделупе / Guadalupe 3929588012 Гваделупе / Guadalupe 2839211455 Гваделупе / Guadalupe 2755264676
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор симона Сб 22 Апр 2017, 18:56

Saida пишет:а у Яньеса которого все на нашем форуме (а особенно ты симона) так любят сегодня день варенья!
Ну надо же! Very Happy give rose
В Гваделупе он был еще ничего!  Меня только его волосы жутко раздражали! Такое впечатление, что у него на голове был парик! Гваделупе / Guadalupe 3648107640 Слив Гваделупе / Guadalupe 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор morelia Сб 22 Апр 2017, 20:41

Я тоже смотрела этот сериал, правда не до конца, и мне он совсем не понравился, такая скучнота и тягомотина, не даром он был, как говорят, снят в стиле американских дневных мыльных опер.Да еще мне не нравилось, что сериал производства США, и снят в Майями.Мне даже тогда, в конце 90-х годов, совсем не нравились сериалы снятые в США, и сейчас не чего не изменилось.Я до сих пор не люблю латинские сериалы снимающиеся в США.И кстати, когда сериал помню у нас на канале прервали, я ни грама не растроилась, так как сериал мне совсем не нравился, скучный и нудный.Мне еще в конце 90-х годов он именно таким и казался.Кстати, я немного позже посмотрела перуанский ремейк этого сериала Милагрос, тот мне в отличии от Гваделупе очень нравился, и я его с удовольствием посмотрела до конца, а эту нудоты так и не досмотрела, о чем не капельки не жалею.Кстати, этот сериал производства США,a не Мексики, его снимало само Телемундо, но у нас его по ошибке причисляют к Мексике, так как мол там восновном одни мексиканские актеры снимались.Хотя там актеры были со всех стран Латинской америки, помню даже аргентинский актер Жан Пьер Ноэр даже засветился.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Гваделупе

Сообщение автор Тати Вт 02 Июл 2019, 16:24

Отличный пост
Решила побаловаться и создать тему про сериал незабвенной Делии Фиало (когда-то она была более плодовита нежели Марсела Ситтерио) Cool
В сериале аж 269 серий!
«Гваделупе» (исп. Guadalupe) — совместный мексикано-американский телесериал 1993 года с Аделой Норьегой и Эдуардо Яньесом в главных ролях. В России сериал транслировал канал 2x2
Гваделупе / Guadalupe 593b648946ec
Гваделупе / Guadalupe 9d43bac6fa4f
Гваделупе / Guadalupe 871476818a6c

Сюжет
Гваделупе Сантос — молодая красивая, но хромая девушка, живущая в Майами и зарабатывающая на жизнь кукольными представлениями. У неё есть приёмная мать и друзья, но она мечтает найти родную семью и любовь на всю жизнь. Однажды на пороге её квартиры появляется адвокат Антонио Инфанте, который сообщает Гваделупе, что её родной отец - недавно скончавшийся миллионер Эсекьель Самбрано. Она переезжает в дом Самбрано и знакомится с семьёй - сестрой отца, Луизой, её мужем Карлосом и двоюродными братом и сёстрами — Энрике (Генри), Дианой и Даниэлой. Также она влюбляется в помощника Луисы, Альфредо Робинсона и, в конце концов, выходит за него замуж. На вскрытии завещания выясняется, что почти всё состояние (а это миллионы) и бизнес Эсекьель оставил Гваделупе, которую признал законной дочерью. Это вызывает ненависть Луизы, которая сама мечтала о власти. Через какое-то время после свадьбы и счастливой семейной жизни Альфредо неожиданно выгоняет Гваделупе из дома, заявив, что никогда не любил её и женился исключительно из мести. Оказывается, 22 года назад Луиса Самбрано приказала убить всю семью Мендоса - партнёров Эсекьеля по бизнесу. Чудом выжили только Оливия и её племянник Альфредо, который теперь живёт под фамилией своей тёти - Робинсон. Для Гваделупе это сильный удар, на какое-то время она "отключается" от реальности. Однако затем вспоминает, что является наследницей отца и хозяйкой дома. Она преображается, избавляется от хромоты и встаёт во главе бизнеса. Вернувшийся Альфредо (который понял, что всё-таки любит её) поражён такими изменениями, но Гваделупе не хочет его знать. Попытка Альфредо завоевать Гваделупе по новой осложняется тем, что против них восстаёт не только Луиза, но и Оливия, понявшая, что её первоначальный план по уничтожению семьи Самбрано не сработал. Гваделупе оказывается беременна от Альфредо, но ребёнок рождается раньше срока из-за того, что Фабиана, первая жена Альфредо, сбила Гваделупе. Когда же ребёнок идёт на поправку, Луиза крадёт его из больницы. Гваделупе сходит с ума и оказывается в психиатрической лечебнице, откуда позже исчезает и считается мёртвой. Альфредо меняется после тяжёлого ранения, находит сына и собирается жениться на Диане (которая давно влюблена в него и уже разведена с Родольфо), чтобы дать ребёнку мать, но находит Гваделупе. В конце концов ему удаётся убедить её вернуться. Диана уезжает на север США. Финал - пышная свадьба Альфредо и Гваделупе.

Второстепенные линии:

Алехандро Инфанте, сын адвоката Антонио Инфанте, хирург-ортопед, влюблён в Даниэлу Самбрано. Дело осложняется тем, что долгое время никто не знает, кто из трёх детей Самбрано на самом деле ребёнок Антонио Инфанте. Пытаясь узнать это, Даниэла ссорится с матерью и попадает в аварию. Алехандро удаётся спасти ей ноги, но он считает, что ходить она не сможет. Он женится на Даниэле, едва она выходит из больницы. В процессе лечения Даниэла превращается в наркоманку и Алехандро стоит больших усилий справиться с этим. Вскоре после этого выясняется, что Даниэла беременна. Есть вероятность, что из-за наркотиков Даниэлы ребёнок может оказаться больным, однако обследование показало, что это не так.

Титон (Серхио) Коскульуэла, двоюродный брат Алехандро, изнасиловал Марикусу, девушку из бедной семьи. Узнав об этом, дядя Марикусы, Чео, избивает Титона на его свадьбе с другой девушкой, Магги. Узнав о том, что Марикуса беременна, Титон решает жениться на ней, несмотря на сопротивление обеих семей. Аккурат в день свадьбы Марикуса рожает дочь Алисию, названную в честь матери Титона. Попытка Магги разбить семью оказывается неудачной. Со временем и родители Титона принимают невестку и внучку.

Генри Самбрано влюбляется в Перлу Робинсон, дочь Оливии. Против их отношений восстают и Луиса, и Оливия. В конце концов Генри и Перла женятся и уезжают в Рим, откуда возвращаются только после смерти Луисы и Оливии.

В ролях
Адела Норьега — Гваделупе Самбрано Сантос де Робинсон-Мендоса / Соледад (Чоле) Сантос
Эдуардо Яньес — Альфредо Робинсон (Мендоса)
Сульи Монтеро — Луиса Самбрано де Мальдонадо, маркиза де Ковадонга, тётя Гваделупе
Мириам Очоа — Оливия Мендоса, вдова Робинсон, тётя Альфредо и мать Перлы
Мигель Гутьеррес — Эсекьель Самбрано, отец Гваделупе, брат Луисы
Маноло Вильяверде — Карлос Мальдонадо, маркиз де Ковадонга, муж Луисы
Мара Кроатто — Диана Мальдонадо, старшая дочь Карлоса и Луисы, на самом деле дочь Антонио Инфанте и Луисы
Жан-Пьер Ноэр — Родольфо Алессандри, муж Дианы
Гретель Селейро — Даниэла Мальдонадо де Инфанте, вторая дочь Карлоса и Луисы
Браулио Кастильо мл. — Алехандро Инфанте, хирург-ортопед, муж Даниэлы
Ларри Вильянуэва — Энрике (Генри) /Абель Мальдонадо, сыновья-близнецы Карлоса и Луисы
Алекса Кубе — Перла Робинсон де Мальдонадо, дочь Оливии, жена Энрике
Сальвадор Пинеда — Антонио Инфанте, отец Алехандро и Дианы
Хулия Менендес — Анхела де Инфанте, мать Алехандро, крестная Абеля, старшая сестра Алисии
Эктор Травьесо — Серхио Коскульюэла-старший
Флор де Лото ла Руа — Алисия де Коскульюэла, мать Серхио-младшего и Асусены, крестная Энрике
Майте Вилан — Асусена (Чена) Коскульюэла, невеста Тима, подруга Даниэлы
Карлос Куэрво — Серхио Коскульюэла-младший (Титон), муж Марикусы, старший брат Асусены
Летисия Пенья — Марикуса, жена Серхио-младшего, мать Алисии-младшей, внебрачная дочь Агеды
Маргарита Коэго — Магги, невеста Серхио-младшего
Дженнифер Сальдаррьяга — Дора, служанка в доме Инфанте, крестница Инес, любовница Серхио-старшего
Марилин Ромеро — Аурора, медсестра, возлюбленная Алехандро, подруга Нормы
Сандра Айде — Инес, служанка в доме Коскульюэла, крестная Доры
Минита Пенейро — Эстер, подруга Алисии
Ивон де Лис — Агеда, мать Марикусы, сестра Исолины и Чео, бабушка Алисии-младшей
Маркос Касанова — Исидоро, жених Агеды, дядя Чучу
Юрианне Андраде — Алисия-младшая (Лисси), дочь Марикусы и Серхио
Грисельда Ногера — Исолина, мать Хуана-Пабло, сестра Агеды и Чео
Хельерман Баральт — Хуан-Пабло, друг Альфредо, возлюбленный Перлы, кузен Марикусы
Франк Фалькон — Чучу, племянник Исидоро, друг Марикусы
Нельсон Герреро — Эулохио (Чео), брат Агеды и Исолины, сожитель Риты, после её муж
Гленда Диас Ригау — Рита, жена Чео, сестра Пучи
Барби Эрнан — Пуча, сестра Риты
Хорхе Морехон — «индеец»
Роберто Марреро — «Шакал» Рамон Самбрано, отец Перлы и Виолеты, единокровный брат Эсекьеля и Луисы
Ада Бехар — Эдельмира, служанка в доме Самбрано, подруга Чоле, мать Виолеты
Палома Лонга — Виолета, служанка в доме Самбрано, жена Вилли
Карлос Понсе — Вилли, брат Бетти, муж Виолеты
Тина Моргате — Бетти, подруга Гваделупе и Качиты, сестра Вилли
Исаура Мендоса — Каталина, мать Качиты
Марибель Гонсалес — Качита, подруга Гваделупе и Бетти, дочь Каталины
Оскар Корбелья — Рикардо, жених Гваделупе после её развода
Эмильяно Диес — Тимотео Фернандес (Тим), жених Асусены, коллега Каталины
Наташа Амадор — Сира, служанка в доме Самбрано
Лаура Фабиан — Фабиана, первая жена Альфредо
Роса Фелипе — Дельфина, вдова де Самбрано, бабушка Дианы, Даниэлы, Энрике и Гваделупе
Хавьер Пардо — Луис-Антонио (Кокито), сын Альфредо и Гваделупе
Нури Флорес — Ракель, старшая медсестра в психиатрической больнице
Ракель Монтеро — Гленда, медсестра в психиатрической больнице
Лаура Термини — Марилин, возлюбленная Энрике
Хуан Карлос Антон — Харри, полицеский, друг Альфредо, бывший муж Хосефины
Мигель Панеке — Джонни, водитель в доме Самбрано
Тесси Кастилья — Норма, медсестра, возлюбленная Родольфо, подруга Ауроры
Рай Гараса — Фучо, фотограф, любовник Чены
Габриель Касанова — доктор Феррер, в психиатрической больнице
Фабиан Пиццорно — Хесус Сантандер
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор Тати Вт 02 Июл 2019, 16:27

Поскольку я сижу в отпуске и даже на пенсии Very Happy Very Happy Very Happy , делать мне стало нечего, и я решила тряхнуть стариной!)))
Нет, все 269 серий я не осилю, но выборочно буду смотреть с удовольствием. Сериал хвалят за химию между героями и интересную второстепенку, в то же время его ругают за нудятину (ближе к концу много воспоминаний и торможения).
Как же этого избежать? Да очень ппросто - проматывай себе и все дела!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор симона Вт 02 Июл 2019, 16:30

Ого, Тань,   у нас эта тема есть в Мексике! Ты еще и здесь ее поместила? Wink Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор Тати Вт 02 Июл 2019, 16:32

симона пишет:Ого, Тань,   у нас эта тема есть в Мексике! Ты еще и здесь ее поместила? Wink Very Happy
Наташа! Я не нашла! И потом, это же международное производство, как Надя вас не отругала?! Cool
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор симона Вт 02 Июл 2019, 16:33

Тати пишет:как Надя вас не отругала?!
Вот, не отругала! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гваделупе / Guadalupe Empty Re: Гваделупе / Guadalupe

Сообщение автор симона Вт 02 Июл 2019, 16:33

Тати пишет:Да очень ппросто - проматывай себе и все дела!
Ну, если так, то все намного проще! Very Happy
А я вот не могла его мотать и пришлось смотреть все подряд! Это же было ТВ! Гваделупе / Guadalupe 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения