Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar Empty Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar

Сообщение автор Zahader Вс 14 Сен 2014, 20:10

Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar (2010 - 2011)


Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar 24sibhuqasi3

Телесериал снят по мотивам североамериканской теленовеллы «Сплетница».
«Маленькие тайны / Секреты Стамбула»  -  это повествование о состоятельных семьях, детях богатых города Стамбула. Это телесериал о золотой молодежи, их шикарной и гламурной, но весьма сложной жизни, о переплетении связей, ну и, несомненно, о любви. Многие люди мечтают разбогатеть, считая, что с богатством наступает безоблачное счастье и возможность делать все, что захочется. Будь это так, не было бы стольких трагедий в элитных семьях, но их проблемы совсем иного рода. В сюжете сериала нет четкой линии, это история жизни богатых молодых людей, выросших в лучших элитных семействах. С детства им дано все, о чем только можно мечтать: слуги, отличное образование, безоблачная карьера, машины, лучшие товары. Кажется, что любая проблема может быть решена, но это только миф. В этой среде, как в стае волков, есть свои страшные правила, и «разборки» не должны выходить за рамки семьи и традиций. Молодежь при этом всячески строит друг другу козни, занимается унижением и уничтожением конкурентов, борется за место под солнцем так же, как это принято среди бедноты – вот только способов для борьбы у них гораздо больше. Главная задача – проявить себя как самого популярного, самого богатого. Среди богачей все получаются равными, и борьба за власть продолжается с еще большей силой, отчего самые слабые звенья не выдерживают психологического давления и ищут другие пути самореализации. Не дай Бог кому испытать проблемы богатых, и бедность здесь имеет вполне ощутимые преимущества.

Актеры сериала и роли: Синем Кобал (Sinem Kobal) → Су
Бурак Озчивит (Burak Özçivit) → Четин
Мерве Болугур (Merve Bolugur) → Айшегюль
Ипек Карапинар (Ipek Karapinar) → Арзу
Биркан Сокуллу (Birkan Sokullu) → Демир
Кадир Догулу (Kadir Doğulu) → Али
ЭджемУзун (Ecem Uzun) → Мерич
Мехметджан Минджинозлу (Mehmetcan Mincinozlu) → Аслан
Хакки Эркёк (Hakki Erkök) → Эмре
Энгинай Гюльтекин (Enginay Gültekin) → Неслисах
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar Empty Re: Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar

Сообщение автор Zahader Вс 14 Сен 2014, 20:15

Предлагаю к совместному просмотру один из самых увлекательных сериалов Турции.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar Empty Re: Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar

Сообщение автор Martha Jones Пн 15 Сен 2014, 16:35

Лена, а ты сколько серий уже посмотрела? И сколько всего?? В принципе, я не против! Было бы здорово устраивать турецкие вечера! По серии в день - самое оно! Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar 2915185978 Мы вот с Танюшкой закончим Королька и к тебе присоединимся! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar Empty Re: Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar

Сообщение автор Zahader Пн 15 Сен 2014, 18:08

я от этого сериала балдею! Что так зацепило даже не знаю. Всего 55 серий, посмотрела 18 с русской озвучкой, остальные с субтитрами и поэтому жду, а вдруг найду хороший перевод. Могу подождать, если хотите , вас. Теперь песня из этого сериала у меня самая -самая.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar Empty Re: Маленькие тайны/Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar

Сообщение автор Martha Jones Пн 15 Сен 2014, 18:13

Да, мне песня тоже понравилась! Люблю такие мелодии!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения