Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Сб 08 Авг 2015, 08:30

Отличный пост
Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres 841889

Страна: Мексика
Производство: Televisa
Год:2014
Количество серий:122
Жанр:Драма

В ролях:

adriana louvier – maría dolores
gabriel soto – Maximiliano
flavio medina – daniel
alejandro camacho – claudio
macaria – esperanza
pedro de tavira – julián
azela robizon – josefa
cecilia toussaint – honoria
rosa maría bianchi – úrsula
sonia franco – ivana
sophie alexnder – maleny
luz maría jerez – alma
juan carlos colombo – martín
estefani villarreal – doris
jorge gallegos – orlando
lenny de la rosa – ari
fabiola guajardo
Описание:
Мария Долорес – красивая небогатая женщина, но готовая выстоять перед любыми трудностями. Когда ее отец трагически погибает во время нападения, она встречает Максимилиано Бустаманте – привлекательного и честного адвоката, который предлагает ей свою помощь. Хотя между ними и возникло сильное притяжение, у обоих есть обязательства перед другими. Максимилиано должен жениться на избалованной и капризной Малени Сантибаньес, которую интересуют только его деньги.

Мария Долорес влюблена в Даниэля Сантибаньеса, который фиктивно женится на ней и оставляет беременной. Сам же он на самом деле женится на Иване, которая не может иметь детей. Даниэль убивает человека и подставляет Марию Долорес.

Мария Долорес рожает в тюрьме ребенка. Даниэль и Ивана его забирают. Максимилиано берется за дело и пытается доказать невиновность Марии Долорес. В Марии он увидит достоинство и смелость, с которыми она будет бороться за свободу, и все больше будет в нее влюбляться.

Мария Долорес выходит из тюрьмы и будет бороться против своих врагов, чтобы вернуть сына и обрести счастье с мужчиной, который вернул ей желание любить и веру в мужчин.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Сб 08 Авг 2015, 08:37

Отличный пост


Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Пн 24 Авг 2015, 07:23

А я в ожидании премьеры на Виве,посмотрела 1 серию.Мне очень понравилось,хотя и неожиданное начало для Мексики.Но теперь смотреть буду однозначно! Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Gracia Вс 30 Авг 2015, 21:37

Ну как, премьера состоялась?
Кстати, в описании сериала присутствует герой по имени Максимилиано. А почему его нет в списке актёров, сыгравших здесь?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Ekaterina Вт 01 Сен 2015, 20:39

Отличный пост


Lady Jane пишет:А я в ожидании премьеры на Виве,посмотрела 1 серию.Мне очень понравилось,хотя и неожиданное начало для Мексики.Но теперь смотреть буду однозначно!
А любимые герои уже есть?

Gracia пишет:Ну как, премьера состоялась?
Ага, я вместе с Вивой снова начала смотреть, игра актеров невероятная! Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres 3611391107

Lady Jane пишет:А я в ожидании премьеры на Виве,посмотрела 1 серию.Мне очень понравилось,хотя и неожиданное начало для Мексики.Но теперь смотреть буду однозначно!
Это Максимилиано Бустаманте, главный герой, как раз его Габриэль Сото и сыграл. Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres 4047730744 Просто в описании небольшая опечатка, главного героя зовут не Марсело, а Макс.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Gracia Ср 02 Сен 2015, 15:16

Да, наверное, ошибка в описании. Девочки, кому не трудно, по мере просмотра оставляйте, пожалуйста, ссылки на онлайн- ресурсы. Может, и я гляну 1-ю серию))) С субтитрами клево смотреть!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Чт 03 Сен 2015, 08:47

Ekaterina пишет:А любимые герои уже есть?
Мария Долорес нравится,Клара.Подружка у МД вроде неплохая,но под влиянием матери,боюсь,может нехороших дел наворотить!
Про Макса-молчу! Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres 2647270009 И Лео очень нравится!
Ekaterina пишет: игра актеров невероятная!
И мне все тоже очень нравится:и сюжет,и игра.Я просто в каком-то восторге от сериала! Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres 2647270009
Ekaterina пишет:Просто в описании небольшая опечатка, главного героя зовут не Марсело, а Макс.
Девочки,спасибо,что заметили.Действительно,опечатка! Smile
Катюш,я смотрю ВК в группе Вива)Там быстро серии выкладывают.Не знаю,есть ты там или нет,но на всякий случай,лови ссылку))
http://vk.com/viva_novela

Кстати,по-моему,Вива режет серии.Я смотрела 4 серии с субтитрами с мундо,там события несколько медленнее развивались)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор asya Пт 04 Сен 2015, 07:56

И я посмтрела 1 серию.
Довольно неплохо)Не скажу что прям вау,но пока буду смотреть дальше.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Пт 04 Сен 2015, 08:13

asya пишет:И я посмтрела 1 серию.
Довольно неплохо)Не скажу что прям вау,но пока буду смотреть дальше.
1я серия во многом ознакомительная была,хотя мне сериал с первой серии и понравился своим небанальным и нетипичным для Мексики началом,скорее даже криминальный подтекст появился. На данный момент посмотрела 5 серий,жду понедельника теперь,потому что сейчас события все интереснее))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор asya Пт 04 Сен 2015, 14:44

Lady Jane пишет:своим небанальным и нетипичным для Мексики началом
Да,жандр для Мексики нетипичный))Телевиса меня удивила,очень серьезный сериал.Посмотрела 3 серии,мне все начинает нравится,интересный сериал,напомнил мне немного  "Госпожу" почему-то))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Пт 04 Сен 2015, 14:51

asya пишет:Телевиса меня удивила,очень серьезный сериал
Да,и меня удивила.Нет привычных слюней!В этом плане еще сериал "Лгать,чтобы выжить" интересный,но у меня не пошел почему-то!
asya пишет:напомнил мне немного "Госпожу" почему-то))
Возможно,будут какие-то схожести!)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор asya Пт 04 Сен 2015, 15:21

Lady Jane пишет:В этом плане еще сериал "Лгать,чтобы выжить" интересный,но у меня не пошел почему-то!
Я хотела посмотреть Ментир,но некоторые жаловались на скучный сюжет,и желание как-то отпало,еще ко всему главная героиня внешне не понравилась.
А вот Цвета Страсти все хвалят ,жаль что перевода нет.
Lady Jane пишет:Возможно,будут какие-то схожести!
Атмосфера в сериале в стиле Аргоса и Телемундо,видимо поэтому сравниваю с Патроной.
В этом сериале актерский состав радует,кроме Габриеля Сото мне никто не знаком))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Gracia Пт 04 Сен 2015, 15:56

Женя, спасибо за ссылку. Меня нет ВК, но, вполне возможно, что видео будет доступно и незарегистрированным пользователям.
Дорвусь до компа, проверю.
P. S. Ася, поздравляю с новой аватаркой.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Пт 04 Сен 2015, 16:15

Отличный пост
asya пишет:Я хотела посмотреть Ментир,но некоторые жаловались на скучный сюжет,и желание как-то отпало,еще ко всему главная героиня внешне не понравилась.
ну вот и у меня как-то не пошло!
asya пишет:В этом сериале актерский состав радует,кроме Габриеля Сото мне никто не знаком))
Азела Робинсон,которая здесь Хосефу играет,в Наперекоре была Аполонией! Wink Я здесь увидела 6-7 знакомых лиц!))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Пт 04 Сен 2015, 16:18

Отличный пост
Gracia пишет:Женя, спасибо за ссылку. Меня нет ВК, но, вполне возможно, что видео будет доступно и незарегистрированным пользователям.
Дорвусь до компа, проверю.
Честно,не знаю,покажет или нет!Если группа закрыта,то вряд ли,но проверить стоит!Вот еще сайт)
http://latino-serialo.ru/meksikanskie_seriali_online/10217-ya-ne-veryu-v-muzhchin-1-seriya-na-russkom-yazyke-s-subtitrami.html
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения