Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas Empty Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Сообщение автор Milana Чт 09 Июл 2015, 20:35

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas 233ddd9f86e12db8a874f0d1ddb20823
Страна: Венесуэла
Производство: Venevision
Год выпуска: 2005
Кол-во серий: 151
Актёрский состав:
Описание:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas Empty Re: Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Сообщение автор Milana Чт 09 Июл 2015, 20:37

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas 4dcb91d0bd9960d07c84cf5b154a1bb1Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas 55e7f63c2662c64d28d1055236878799
Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas A18175a3ccf1fae0335f004fbe2aded5Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas D51bad2b85c69820e92977501976695e
Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas 67f43c1d91bef04d0e13ab1a35f2fdd6
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas Empty Re: Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Сообщение автор Milana Чт 09 Июл 2015, 20:37

симона, жду тебя в темке с критикой)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas Empty Re: Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Сообщение автор симона Чт 09 Июл 2015, 20:50

Миланочка, что я могу сказать? Очень красивый мужчина и довольно приятная пара! Very Happy Wink give rose
Вот может же , когда захочет,  классно выглядеть этот Карлос! Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas 3611391107
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas Empty Re: Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Сообщение автор Milana Чт 09 Июл 2015, 21:13

симона пишет:Вот может же , когда захочет,  классно выглядеть этот Карлос!
Very Happy Узнала значит?

Я думала, что все сериалы по Романтике смотрела. Какие-то до конца, какие-то у меня не пошли. А этот даже не знала, что тоже показывали.
Мне многие актёры знакомы. Если кто-то смотрел, чирканите пару строк. Интересный, или тягомотина?
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas Empty Re: Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Сообщение автор morelia Чт 09 Июл 2015, 22:21

симона пишет:Вот может же , когда захочет, классно выглядеть этот Карлос!
Причем тут это Наташа.В том сериале у него просто роль такая была, и соответственно и имидж.И это даже хорошо, что актер умееет эксперементировать со своей внешностью, здесь он такой, там другой, и во всех своих сериалах разный, а то бывают актеры везде внешне одинаковые, и если включить с их участием какой нибуть сериал, то и не узнаешь, какой это сериал, так как актер будет везде одинаковый.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas Empty Re: Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Сообщение автор morelia Чт 09 Июл 2015, 22:28

Milana пишет: думала, что все сериалы по Романтике смотрела. Какие-то до конца, какие-то у меня не пошли. А этот даже не знала, что тоже показывали.
Мне многие актёры знакомы. Если кто-то смотрел, чирканите пару строк. Интересный, или тягомотина?
Я этот сериал тоже не смотрела, так как когда у меня появился канал Романтика, этот сериал больше уже не показывали, поэтому я его и не смотрела.Знаю только, что он римейк старого венесуэльского сериала Наперекор судьбы 1997 года, с Аной Кариной Манко и Гильермо Давила в главных ролях.
Ну и от себя могу предположить, что сериал не очень, так как почти все производства сериалов Веневисьон в 2000 годах, за редким исключением, было не важное.Кстати, на Романтике показывали оба эти сериала, Наперекор судьбы еще на старой версии этого канала, а Любовь сводит с ума уже на новой.И кстати, оба эти сериала есть в интрнете с озвучкой, и в довольно неплохом качестве.
Ну, и еще эти два сериала у меня есть в планах на просмотр, я давно их себе уже скачала, и если будет свободное время, то обязательно их посмотрю.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas Empty Re: Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Сообщение автор симона Чт 09 Июл 2015, 22:37

morelia пишет:так как актер будет везде одинаковый.

Вот это очень хорошо сказано! Везде актер разный - это Колунга!!! Вот кто, действительно, классно выглядит, классно играет и везде разный!!!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas Empty Re: Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Сообщение автор morelia Чт 09 Июл 2015, 22:44

симона пишет:Вот это очень хорошо сказано! Везде актер разный - это Колунга!!! Вот кто, действительно, классно выглядит, классно играет и везде разный!!!
Уж меня простите, но я этого что-то не замечала, покрайней мере в тех сериалах, что с ним смотрела.Что в Эсмеральде, что в Узурпаторше, что в Обними меня покрепче он был везде внешне одинаковый, и лишь в костюмных сериалах разный, что в Алондре, что в Истинной любви, хотя актер он действительно очень талантливый, с этим спорить не буду,но вот как по мне, его конек это костюмные сериалы, в них он царь и бог, а вот в современных он совсем обычный внешне, и не чем не отличающийся в этих сериалах.Ну покрайней мере в тех сериалах, что я смотрела с его участием.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas Empty Re: Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Сообщение автор Milana Пт 10 Июл 2015, 09:21

симона пишет:Вот кто, действительно, классно выглядит, классно играет и везде разный!!!
У меня на этот счёт такое же мнение, как у morelia.
morelia пишет:Ну и от себя могу предположить, что сериал не очень
Я вчера побродила по форумам. В принципе отзывы положительные. Но в любом случае, у меня в планах сейчас другой сериал.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas Empty Re: Любовь сводит с ума / El amor las vuelve locas

Сообщение автор Gracia Сб 18 Июл 2015, 08:40

Описание мне понравилось
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения