Загнанная / Acorralada

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Ср 14 Фев 2018, 21:39

Nata пишет:Эти крысы Панчо-Диего всё ещё на свободе
да уж...наверно в последней серии всё и решиться...
Nata пишет:Я заканчиваю смотреть-мне осталось 5 серий
только не забывай про меня...я сейчас на 110 серии...

а почему Макс поменяет имя???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Чт 15 Фев 2018, 15:53

Отличный пост

Я обязательно продолжу с тобой обсуждение!Загнанная / Acorralada - Страница 7 4119718104
Макс сгорит,а Алекс появится!Это интрига! Very Happy
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Чт 15 Фев 2018, 16:23

Nata пишет:Макс сгорит,
Shocked Загнанная / Acorralada - Страница 7 3929588012 Crying or Very sad

а в каких это сериях???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Чт 15 Фев 2018, 16:25

Номер не помню,но это когда Макс попадет в психушку Загнанная / Acorralada - Страница 7 3929588012
Психушка будет в 120х сериях
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Чт 15 Фев 2018, 16:27

какие страсти...ужас....не помню, такого сериала где много серий страдали бы главные герои....а я думала, что в сериале Другая только так...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Чт 15 Фев 2018, 19:17

Отличный пост
109-112 с.

ну, конечно Диего и не собирается отпускать Макса...собирается что? убить...так мать его знает, о похищении...тогда точно тюрьма...да ещё Карамело видела, как Панчо похитил Макса...издевается только...вот не могу я на это смотреть....да уж...не может понять что не может полюбить его, т.е. Диего...сердцу не прикажешь....да уж...мне так жалко Лалу...не заслужила она этого...
ой, ну и Сильвита...прикольная...как она Октавию оглушила и вместе с Паолой убежали...забрав ключи у Пако...да ещё и врезались...без приключений она не может...но мне она стала нравится....
Гави ну совсем уже спятила...говорит Родриго, что она найдёт Диане мужа...как будто она тогда будет счастлива...что она никак не поймёт, что делает только хуже...да, нашли мать..а она хочет чтобы дочерям было плохо...
Диего заставил Диану сказать Максу, что они переспали...так Макс и поверил... ну и зря, что не верит...когда любят верят...наверно долго будет сомневаться.... Карамело и Диана нашли где держат Макса и Диана освободила его, но он слаб...блин, я думала, что Диего в кого то попадёт...а это был предупредительный выстрел...какой же он негодяй вместе со своим братцем...
Октавия и Пако подали заявление на Панчо ...и его арестовали- надолго ли?? может потом сбежит...
Феона ушла от мужа, сказав что уходит..и любит другого....ага, к Максу...только как, он же женат на Марфиль...а она способна на всё...даже убить...
Гави сказала Диане, что если она решит вернутся к Максу, то она больше не будет на посту президента...а может благодаря Диане на фабрике всё идёт всё хорошо, а так как Гави продолжает пить...как она собирается всё устраивать...вообщем разочаровывает она меня....

Наташ а ты впервые видишь актрису которая играет Гавиотту???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Пт 16 Фев 2018, 09:41

Anna пишет:онечно Диего и не собирается отпускать Макса...собирается что? убить...издевается только...вот не могу я на это смотреть....да уж...не может понять что не может полюбить его, т.е. Диего...сердцу не прикажешь....да уж...мне так жалко Лалу...не заслужила она этого...
У Диего душа изначально была чёрной,просто это было скрыто под маской добряка,а так вспомни, когда был суд над Ди,он кричал пусть лучше она сядет в тюрьму,чем останется с Максом,вот тогда и прорвалась впервые его тёмная сущность,жестокость,а дальше его злоба будет только расти, Mad Лала не заслужила таких сыновей Загнанная / Acorralada - Страница 7 2095250831

Anna пишет:Диего заставил Диану сказать Максу, что они переспали...так Макс и поверил... ну и зря, что не верит...когда любят верят...наверно долго будет сомневаться....
Макс постоянно сомневается в Ди,он то налево всегда готов,вот по себе и судит Загнанная / Acorralada - Страница 7 2299280656
Anna пишет:Феона ушла от мужа, сказав что уходит..и любит другого....ага, к Максу...только как, он же женат на Марфиль...а она способна на всё...даже убить...
Феона,по сравнению с Марфиль ,сама невинность! Загнанная / Acorralada - Страница 7 1707843532
Anna пишет:Гави сказала Диане, что если она решит вернутся к Максу, то она больше не будет на посту президента...а может благодаря Диане на фабрике всё идёт всё хорошо, а так как Гави продолжает пить...как она собирается всё устраивать...вообщем разочаровывает она меня...
На этом этапе Гави и меня сильно разочаровала,но в конце концов она образумится! Загнанная / Acorralada - Страница 7 1571946365
Anna пишет:Наташ а ты впервые видишь актрису которая играет Гавиотту???
Да!
Вчера я досмотрела сериал! Загнанная / Acorralada - Страница 7 3047151272
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Пт 16 Фев 2018, 15:05

Nata пишет:,а так вспомни, когда был суд над Ди,он кричал пусть лучше она сядет в тюрьму,чем останется с Максом
да помню....незнаю, как Диана смогла за него выйти...лучше бы одна растила сына...всё равно бы Макс всё узнал бы...что это его сын....
Nata пишет:Лала не заслужила таких сыновей
Загнанная / Acorralada - Страница 7 4119718104
Nata пишет:Феона,по сравнению с Марфиль ,сама невинность!
ааа...ну и ладно...
Nata пишет:но в конце концов она образумится
ну и хорошо....
Nata пишет:Наташ а ты впервые видишь актрису которая играет Гавиотту???
Да!
а я третий!!! (первый сериал я видела с ней, это венесуэльский сериал Замарашка с Гильермо Д.,   второй буквально в декабре посмотрела, правда на испанском Телемундо-она и Хуанито в главной роли, (там ещё как раз актёр играл который здесь Рене, и актриса здесь Марфиль...там она тоже у неё отрицательная  роль, и женой Хуана, а влюбиться он как раз в героиню Сони...) сериал более менее....есть только первые 6 серий с сабами...и всё...его начала одна переводить на мундо...и уже больше года ничего...так что незнаю будет он переведён или нет...
ну и третий с Соньей этот...

молодец!!! впечатления когда будешь писать???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Пт 16 Фев 2018, 17:21

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Cdead3d1e1bd

Загнанная / Acorralada - Страница 7 7f9b86f03225
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Пт 16 Фев 2018, 17:28

Отличный пост
Хорошки-мои любимки! Загнанная / Acorralada - Страница 7 2426641941 Загнанная / Acorralada - Страница 7 3447905664 give rose
Загнанная / Acorralada - Страница 7 1ba9d541416b

Загнанная / Acorralada - Страница 7 7fbb23c3e652

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Ab8a570fbbf8

Загнанная / Acorralada - Страница 7 15ed5b2ec12b

Загнанная / Acorralada - Страница 7 2fc25edbf161

Загнанная / Acorralada - Страница 7 4609376071f8
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Пт 16 Фев 2018, 17:41

Отличный пост
Загнанная / Acorralada - Страница 7 C9ddf3820cfe

Загнанная / Acorralada - Страница 7 0581d667168a

Загнанная / Acorralada - Страница 7 1fcd6dd45ec8

Загнанная / Acorralada - Страница 7 3fc2a88a5df5

Загнанная / Acorralada - Страница 7 B61cd6f64115

Загнанная / Acorralada - Страница 7 04040a1763d5

Загнанная / Acorralada - Страница 7 6e076719b105

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Fc867231f995

Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Пт 16 Фев 2018, 20:25

113-116 серии!!!
как я ненавижу Диего и Игнасио...опять строят козни..и теперь Максу... И. вколол какое то лекарство, чтобы он сошёл с ума..только думаю, что потом Макс отомстит им...
мне кажется или это так, муж Феоны положил глаз на Диану??? только  ничего ему не светит...Диана теперь  будет соперницей Феоны...во всяком случае так будет думать Ф....
Почему все думают  о Кике , что он хороший??? я вообще не вижу у него ничего хорошего..Гави сделала большую ошибку, что посоветовала Габи выйти за него замуж...хочет она видеть страдания дочерей...??? не понимаю я её...надеюсь в конце поймёт и примет любимых своих дочерей...
Бедный Макс...как то больно было на него смотреть , когда его положили в психушку...а Игнасио просто сволочь...и туда пробрался...сосед по палате Макса увидел и закричал...и я так поняла, что И. не успел сделать укол Максу...наверно он и придёт в себя...
Свадьба Габи: Нанси решила помочь Габи...но это не помогло..Бедный Ларри...а потом благодаря Диане, Габи сбежала к Ларри..мне понравилось как они на необитаемом острове..хоть насладятся друг другом...но мне кажется, что Кике будет изменять Габи...и в один прекрасный момент она и увидит...
Диего и Марфиль стали любовниками ...жалко что их не застукала Лала...
как Диана разговаривала с матерью..прям сказала же правду...та не хочет ничего видеть и понимать...я тоже на неё зла...это не любовь к дочерям, а болезнь ...
я так понимаю, что Макс всё таки понял кто он...только притворяется...или я ошибаюсь???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Пт 16 Фев 2018, 20:42

Отличный пост
Закончила просмотр сериала,если кратко в двух словах-замечательный!
Суперский актёрский состав,отличная игра,непредсказумый сюжет,красивенные съемки,злодеистые злодеи ,Загнанная / Acorralada - Страница 7 2299280656 все линии интересны! Загнанная / Acorralada - Страница 7 769080884 Загнанная / Acorralada - Страница 7 2370611674Меня ещё порадовало,что в этом сериале у Сепеды была достойная партнерша Ласкано,пара получилась красивая,чувственная,химичная!(как тут не вспомнить его партнешу по сериалу "Сила любви",благодаря тамошней никакущей  партнерше пара не сложилась  Загнанная / Acorralada - Страница 7 2226526319 Sad)
Были интересны трансформации героев,когда вроде положительный со всех сторон герой(Диего) превращается в мерзкого,отмороженного на всю голову преступника, Загнанная / Acorralada - Страница 7 2182450112 или сумасбродка интриганка Сильвита под ударами судьбы осознаёт свою никчемность, меняется сама и жизнь её заиграла другими красками Загнанная / Acorralada - Страница 7 769080884 ,Федора-Гавиота охвачена чувством мести,за загубленную жизнь,отобранное благополучие,за разлуку с детьми,за длительное заточение в тюрьме и одиночество,понятно что она хочет возмездия и справедливости Загнанная / Acorralada - Страница 7 4119718104 ,но сама не заметила как чувство ненависти,мести её поглотило, Загнанная / Acorralada - Страница 7 2527305162 как этот яд злобы стал отравлять жизнь не только ей,но и любимым дочерям Загнанная / Acorralada - Страница 7 2084571650Диана и Габи из-за мести матери много выстрадали,всё же Федора вовремя осознала что месть разрушительна и не даёт счастья Загнанная / Acorralada - Страница 7 1145643302
Главный герой Макс в начале сериала весь такой положительный Загнанная / Acorralada - Страница 7 2041344568  под ударами судьбы озлобляется и чувством мести охвачен весь его мозг,а ещё он открыл новый рецепт счастья-нужно развестись и тут же быстренько жениться на первой попавшей Shocked (жаль что не змея№2),а просто для того, чтобы забыться,вот такие чудачества-люблю одну,женюсь на другой Загнанная / Acorralada - Страница 7 2299280656 Загнанная / Acorralada - Страница 7 614887057,а потом бегом к возлюбленной,напомнить ей о своей любви-девиз свадьбы-страдайте все! Загнанная / Acorralada - Страница 7 1707843532
Часто  поступки героев просто  непредсказумы,неожиданные развязки,а злодеи здесь это просто песняяя  Загнанная / Acorralada - Страница 7 2839211455 Загнанная / Acorralada - Страница 7 2863417069
Вот о каждом герое можно написать много интересного,но лучше всё же посмотреть сериал! Загнанная / Acorralada - Страница 7 1571946365
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Milana Сб 17 Фев 2018, 08:46

Отличный пост
Nata, спасибо за Анкету в соседней темке и за отзыв.
Как только появится желание посмотреть что-нибудь из Латины, начну с этого сериала. Не просто так переводчики решились после перевода краткой версии всё таки перевести полную версию.
Нет в сериале ни одного актёра, которого бы я не знала. Почти) все талантливые и снимаются и по сей день. Здесь ещё все такие "зелёные")
Я не прочитала ни одного плохого отзыва. Все только восторженные.
Единственное, не много отпугивает кол-во серий.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 7 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Сб 17 Фев 2018, 12:52

Отличный пост
Milana пишет:Здесь ещё все такие "зелёные")
Я не прочитала ни одного плохого отзыва. Все только восторженные.
Единственное, не много отпугивает кол-во серий.
Милана,когда сериал интересный,то колличество серий это только плюсЗагнанная / Acorralada - Страница 7 3749138482 Загнанная / Acorralada - Страница 7 769080884 Смотрятся серии легко,даже не замечаешь как пролетают серии,особенно до сотни и последние где-то 30с,очень достойный сериал, Загнанная / Acorralada - Страница 7 2370611674 актеры все старались!Так как я в основном смотрела Мексику,то многих актеров я не знала и с их работами незнакома,поэтому очень интересно было увидеть для меня новые лица! Загнанная / Acorralada - Страница 7 4119718104
Пусть никого не смущает большое колличество серий-начните смотреть,а там уже решите для себя стоит ли на него тратить время,но раз многим зрителям сериал понравился,то это о многом говорит-зритель редко ошибается! Smile Ещё раз отмечу,что подбор актеров просто супер-все на своих местах,справились все с ролями великолепно и главные пары красивые! Загнанная / Acorralada - Страница 7 769080884 give rose
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения