Судьбы сестер (Маленькие женщины) / Küçük Kadınlar

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Судьбы сестер (Маленькие женщины) / Küçük Kadınlar Empty Судьбы сестер (Маленькие женщины) / Küçük Kadınlar

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Сен 2014, 15:32

Судьбы сестер (Маленькие женщины) / Küçük Kadınlar B82deb9fa19d
Год выхода на экран: 2008
Страна: Турция
Сериал относится к жанру: драма
Постановщик: Хакан Арслан
Актеры, принявшие участие в съемках: Экин Туркмен, Ханде Сорал, Фуля Зенджинер, Элит Изджан, Селин Илгар, Али Иль, Бурак Сагясар, Кемаль Пексер и др…


Краткое описание: Турецкий сериал “Судьбы сестер” поведает нам историю жизни одной многодетной семьи, в которой воспитываются пятеро сестер. Семья живет самой обычной жизнью и ничто не предвещает беды. Но однажды беда приходит - трагически погибают родители девочек. В один миг жизни сестер кардинально меняются, ведь теперь о них некому позаботится и приходится рассчитывать только на свои силы.

Все сестры очень разные и каждая по-своему переживает гибель родителей. Самой старшей сестре Элиф уже исполнилось 20 лет. Девушка учится на юридическом факультете. Именно на её плечи ложится большая часть свалившихся на девочек проблем. Элиф вынуждена заменить им и отца, и мать.

Армаан, которой исполнилось 17 лет - очень прямолинейна и настойчива в достижении своих планов, она - настоящий боец, всегда готовая поддержать своих сестер в трудную минуту. 15-летняя Йелиз переживает непростое время из-за проблем в школе. Среди своих одноклассников она пользуется популярностью, но это лишь потому, что все свои карманные деньги она тратит на друзей.

Возможно, сложнее всего приходится 12-летней Бильге, которая кроме свалившегося на них горя, борется ещё и с серьезным заболеванием. Девочка пытается найти утешение в книгах. Самой младшей сестре всего лишь 6 лет. Среди всех сестер она самая ранимая и больше всего переживает случившееся в семье.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения