Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones в Пн 17 Июл 2017, 21:49

Если у кого-то остались сомнения в моих словах о наигранности и пародийности данного сериала, не пожалейте 5 минут времени и посмотрите самое начало 130 серии! Не, ну это надо было так срежиссировать момент нападения на Альберто! Сначала Даниэла заявилась к нему вся аки мститель с пистиком в руках, угрожала-угрожала, трепалась и она, и он (нормальный злодей уже бы ее сам грохнул!), потом появилась Аманда с клюкой. ржач Я в какой-то момент подумала, что это у Альберто сон такой-ужастик, но оказалось правдой! Бабка вырвала пистоль у Дани и решительно направила на Альба, не забывая еще потрепаться с ним за здорово живешь. Он же молил о пощаде и ползал аки червяк! Но финальной точкой был выстрел и то, как свалился Альберто! ржач Ну это уже вообще детский сад! Показушная игра, будто дергают за ниточки деревяшек! Короче, я в аутеVery Happy И как после этого серьезно относиться к сериалу и его персонажам?
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор morelia в Вт 18 Июл 2017, 17:22

Да уж, видно еще тот сериальчик, и дело тут не в том, что он старый.Хороший сериал, и спустя 20 и больше лет, будет вызывать хорошие эмоции, как у меня было например со старыми сериальчиками как Рабыня Изаура, Мечты и зеркала,Вторая во мне, Тихие воды и Вдова Бланка 1996.Все они меня тронули, даже не смотря на то, что им уже 20 и более лет.А Рабыне Изауре так вообще уже аж 40 лет.Но Моя вторая мама видимо не из таких.Повидемому книга Моя вторая мама была интереснее чем сам сериал.Хотя чему тут удивлятса, мексиканцы вечно все утрируют, и любую трагедию превращают в какой-то фарс.Ну такие у них сериалы, что тут поделаешь.Хотя наверно новые стали уже получше, но старые есть старые.Даже вот такой вот вроде серьезный сериал, на серьезные темы, все обернули в какой-то фарс.Нет, не люблю я такие сериалы.Уж пусть лучше будет все слишком серьезно, чем такой фарс, приправленый серьезными проблемами. Sad
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Вт 18 Июл 2017, 18:22

Ну, учитывая номер серии, Альберти будет ещё долго корчиться и мозг всем выносить

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2016-01-14
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Вт 18 Июл 2017, 18:25

Надя! Ну, я например не в восторге от игры в сериалах типа Богатые плачут или Просто Машка.... там такая сумасшедшая артикуляция у героев в острые моменты: прям челюсть выворачивают! и мордатенькая Виктория Руффо с заплаченной челкой меня не впечатляла

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Вт 18 Июл 2017, 18:26

Залаченной

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Вт 18 Июл 2017, 18:56

Тати пишет:Надя! Ну, я например не в восторге от игры в сериалах типа Богатые плачут или Просто Машка.... там такая сумасшедшая артикуляция у героев в острые моменты: прям челюсть выворачивают! и мордатенькая Виктория Руффо с заплаченной челкой меня не впечатляла
Ну эти сериалы обычное розовое мыло, поэтому вся эта артикуляция и так далее, смотрятса нормально.Я нескрою, мне нравились в свое время и Дикая Роза и Просто Мария, которых я смотрела аж по два раза, а вот Богатые второй раз мне уже  как-то особо не понравились, а вот первый я с удовольствием смотрела, наверно еще и потому, что до этого ни чего подобного не смотрела.Лично у меня притезий к розовым теленовеллам нет, снимают как умеют, а вот Моя вторая мама, если она затрагивает действительно серьезные темы, должна была быть снята посерьезней, а не как комедийный фарс.Поэтому я и считаю, что сериал вроде и серьезный, но снят точно также как и обычное розовое мыло.Но если на розовое мыло мы закрываем глаза, то в серьезной на вид Моей второй маме это уже действительно смотритса как пародия.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Чт 20 Июл 2017, 15:48

Martha Jones пишет:Если у кого-то остались сомнения в моих словах о наигранности и пародийности данного сериала, не пожалейте 5 минут времени и посмотрите самое начало 130 серии!
Я ради интереса посмотрела вчера эти первые 5 минут, и полностью согласна.До чего все не естественно выглядело.Глав героиня пришла с пистолетом, и таким лицом, ну прям действительно "супер мстительница", а этот Альберто был просто жалок, а как он ползал по полу.А потом пришла бабка с палкой, взяла пистолет, и сама выстрелила.А потом еще прибежала эта Моника, ну и дурацкая у нее прическа, кинулась к Альберто, карикатурно испачкала себе лицо в кровь.Вообщем сцена снята действительно карикатурно и бредово, и сериал видно такой скучный и монотонный.Как я его включаю случайно на ютубе, так сразу в сон клонет.А еще планирую его посмотреть.Думаю эти 100 часовых серий станут как 200 часовых.Кстати, мне даже показалась, что не любимые мои аргентинские Селесты и то по динамичнее будут.Тут от одного их разговора уже в сон клонет.Хороее видно снотворное действие у сериала.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Чт 20 Июл 2017, 16:32

Первая часть сериала вообще нудная,точно снотворное. Сейчас хоть чуток ожили все. Джина наставляет рога благоверному,но он сам нарывается. Хотя неприятно,что она детей среди ночи бросает. А так давно бы уже развелась-и дело с концом. Я краем уха слышала,что эта интрижка укрепит ее брак. Но я считаю, что это неправдоподобно. Там нечего укреплять. Фелипе и до этого был козлом,а сейчас и подавно. Ему на жену плевать,хорошо,что она заботится о доме и детях,и ладно. Да и Джина реально должна оценить,какой мужчина ее любит по-настоящему. Ну да ладно.
Кто мне нравится-так это боевая бабка Аманда. У нее и голос командирский такой подобрали, и сама она бурчит,как наши советские бабки на лавочках
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Nata в Чт 20 Июл 2017, 17:30

Да,определенно Джина вышла не за того,а муж ее еще тот стрекозел,так и будет всю жизнь прыгать,а еще дедки там рвотные и сам фильм пренудный
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 9511
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Чт 20 Июл 2017, 17:58

Скажите: а Летиция уже активизировалась? Злобная подружка Моники?

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Чт 20 Июл 2017, 17:58

Она должна очень большую кучу г...а наложить всем героям

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Чт 20 Июл 2017, 18:13

Вот вчера Летиська засосалась с усатым дедом Хуаном! Еще и близко показали все его морщины-жуть!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Nata в Чт 20 Июл 2017, 18:50

Ай,это уже фильм ужасов
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 9511
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Вс 23 Июл 2017, 06:39

У него не просто морщины, а какие-то дырки в коже! Это даже не поры, а нечто ужасное... но в сериале он позиционируется красавцем-ловеласом....... по блату, наверное, взяли!
Наверное, для каждого сериала есть своё время... этот к вам пришёл поздновато, а мы смотрели 20 лет назад и переживали вместе с героями

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Saida в Вс 23 Июл 2017, 08:34

Он и сейчас вполне смотребельный) скоро Альберто начнет издеватьмя над Моникой, вот так ей и надо! А молодая Синтия Клитбо.......без комментариев, думаю герои стоят друг друга)
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2015-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент