Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Пн 24 Апр 2017, 22:16

У Моники странный разрез глаз, в детстве он её не портил, но и не добавлял красоты. С возрастом тоже.....
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Апр 2017, 08:14

Кстати,Даниэла подколола хорошо Хуана,когда сказала,что он дает собой манипулировать. И я подумала-женщина,на что тебе этот слабый на передок и на волю кобель? Чем он хорош,что бросил дочь и уехал с любовницей через менее,чем месяц,после смерти жены? Должна же она понимать,что Альберто ненамного хуже. Странная главная пара все-таки будет... И за них еще переживали? Нет слов...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Вт 25 Апр 2017, 08:17

Дальше у них будет то, из-за чего не переживать невозможно! Но ты права Хуанантонио баран, а Альберто редкостный  козел!!!! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 2551575427
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Вт 25 Апр 2017, 08:19

Дани все равно жалко, ее будут "бить" все кого она любит и полюбит Sad
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Апр 2017, 08:44

Значит, такая слабая, что постоять за себя не сможет? И будет любить таких вот уродов, как Альберто и Хуашка? Не знаю, я предпочитаю другой тип женщин. Любовь должна быть к достойному. а к недостойному-это уже болезнь. Нужно скидывать бремя, хоть и будешь страдать. Но это мое мнение.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Вт 25 Апр 2017, 09:13

Влюбилась бы лучше тогда в немца. А то её на живность тянет) козёл, баран)
что-то мне совсем не нравится Хуанчо. От него за версту веет кобелизмом.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Вт 25 Апр 2017, 09:20

А как постоять за себя, Марина? Против лома нет приема! Вот постояла за себя, посадила в тюрьму! А что из этого выйдет, скоро узнаешь)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Nata Вт 25 Апр 2017, 10:07

Saida пишет: Вот постояла за себя, посадила в тюрьму! А что из этого выйдет, скоро узнаешь)
Ой,девочки ,ну совсем запугали,всё так многообещающе и впереди ждать только гадости от баранов и козлов,а и хде просвет,хде нормальные мужчины,неужто совсем нам это не светит Question Shocked ...,если да,то я в печали Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 2939993621
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Вт 25 Апр 2017, 10:13

Nata пишет:неужто совсем нам это не светит
Наверное всё будет хорошо до выхода Альберто из тюрьмы. И я не думаю, что он будет мстить Дани и Каролине напрямую. Возможно подберётся к тем, кого они любят.

На данный момент меня бесит то, что главный герой будет неверен Дани. Я этого ужасно не люблю. По мне так если главный герой, то он должен быть идеальным. Они могут сходиться, расставаться...но при этом никаких измен.
А то фигня какая-та. Любит одну, спит с другой. И я так понимаю, в конце они останутся вместе? Тогда бы уж совсем отошли от стандартов и Дани осталась ни с Хуанчо.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Вт 25 Апр 2017, 10:24

Тогда название сериала было бы другим Very Happy
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Вт 25 Апр 2017, 15:44

Милана! А как же ИЛ?!... главный герой любил одну, а от безысходности спал с другой! Wink
Хочется принца из сказки, но все живые люди.... и Хуанчик не прямо завтра начнёт ошибки совершать!
Помню, мне нравилась их с Даниэлой лавстори, мне было 20 лет и я не верила в козлов и баранов!... ржач
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Вт 25 Апр 2017, 15:46

Кроме того, вокруг меня очень много примеров скотского отношения к женщинам из области " пил и бил".... ненавидел, но не уходил... жизнь страшнее любого сериала
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Вт 25 Апр 2017, 18:54

Тати пишет:Хочется принца из сказки, но все живые люди
Вот потому что у меня таких примеров в жизни много, не хотелось бы ещё и в сериалах на это смотреть.
Для меня главный герой-это самое важное в сериале. Он должен быть если не идеальным, то положительным. Чтобы я сама в него влюбилась) а если ещё и главная героиня нравится, то сериал смотрю с удовольствием. И пофиг на весь бред, который есть в любом сериале.
Тати пишет: мне было 20 лет и я не верила в козлов и баранов!
Laughing Laughing
Здесь мне Хуанчо не нравится. Но нравится Дани...пока.
А ещё нравится атмосфера и наивнячок того времени. Поэтому и смотрю. Ну и любопытно, что будет дальше.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Ср 26 Апр 2017, 15:06

А что было во вчерашних сериях? Вчера не отписалась, а уже и забыла.
Хотя нет....помню первый поцелуй героев. И ведь Дани такая вся правильная, ответила на него.
А Джина уже замуж за немца собралась. Шустрая тётка)
Девочки, я не пойму. Ракель влюбилась в Мануэля? или ей хочется богатой жизни? Что же она так унижается то перед ним? Отвяла бы уже от мужика. Уж лучше быть одной, чем с таким тюфяком.
мне почему-то Ирене жалко. При том, что она отрицательный персонаж. Но ведь классная Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 769080884 И одевается кстати лучше, чем модельер Дани Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 13 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Ср 26 Апр 2017, 15:59

Milana пишет:Ракель влюбилась в Мануэля? или ей хочется богатой жизни?
Она влюблена....дальше сама всё увидишь...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения