Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Страница 11 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Пт 21 Апр 2017, 18:09

Надя, 90-е-это не только их конец, но и начало! Я отлично помню 91-92 гг, и тогда именно такая мода и была! Сама проходила, хоть и была подростком в то время.
А уже к 96 году все прошло, да, но никто не говорит про то время, когда этого уже не было, я говорю про то, когда было! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Nata Пт 21 Апр 2017, 18:40

Мне вот помню мода конца 80х начала 90х не нравилась и сейчас в сериале смотрю, прям иногда ужасно и смешно одеты и этот боевой раскрас ужасМоя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 3929588012  Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 2299280656
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Пт 21 Апр 2017, 19:26

Посмотрела серии и докладываю: Рамон мне никого не напоминает, а вот Сония кое в чем похожа на Лусеро! Садовник прям так расчувствовался, мне кажется, у него немножко не все дома Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 867725545 В том смысле, что большой ребенок.
Любовных сцен нам не видать, скорее всего. Цензура тех годов не пропустила! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 1866184038 Зато тщедушные тельца мужичков и небритые подмышки- во всей красе! Натурал!! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 1257425975
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Nata Пт 21 Апр 2017, 19:27

Да уж мужичонки в этом сериале подкачали! Sad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Пт 21 Апр 2017, 20:04

Отличный пост
Марина, Рамон-Эктор Суарес Гомис, это Эстебан в сериале "Клятва" лысый который тебе понравился)
Здесь в титрах он звучит как Эктор Суарес сын, потому что он тезка своего отца,  позднее он стал использовать  вторую фамилию Гомис)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Пт 21 Апр 2017, 20:30

да.Эстебана я помню хорошо Smile но вообще не похож!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Пт 21 Апр 2017, 20:38

Началась 2-я серия. Наконец-то отплыли)
И правда такая тянучка.
У Джины прикид смешной. Штаны, как у клоуна) а ведь тогда это было модно)
Ракель атаковала Мануэля. А тот такой недовольный. Так и хочется дать ему волшебный пендаль.

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Пт 21 Апр 2017, 20:49

Сериал длиный, Милана, все может встать с ног на голову)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Пт 21 Апр 2017, 21:00

Неужели Хуанчо стали мучать угрызения совести, что он бросил Монику и уехал развлекаться?
Альберто думает только о мести. Даже боюсь представить, что он сделает Дани и Каролине, когда выйдет из тюрьмы.
Джина не теряет времени зря, познакомилась с каким-то немцем. Не думаю, что это пятиминутная встреча. Неужели Джина с ним замутит?
Как-то бабка подозрительно подобрела. Даже денег выделила на поход в кино дочке с внуком.
Не иначе как судьба!) На таком огромном корабле, где людей как тараканов, Дани с Хуанчо снова встретились.

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Пт 21 Апр 2017, 21:01

Мануэля я запомнила как Линкольна мексиканского разлива Very Happy по бороденке. Так что если не вспомню его имя,то знайте,кого я имею в виду)
Бабка Аманда сразу у Лалито стала бабулей,как только она деньжат подбросила на киношку Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Пт 21 Апр 2017, 21:02

Это разве длинный? Всего-то 100 серий. Плюс такая тянучка. Надеюсь всё таки, что событий впереди будет много.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Пт 21 Апр 2017, 21:09

Milana пишет:познакомилась с каким-то немцем.
он тебе никого не напоминает????
Milana пишет:что событий впереди будет много
много всего...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Пт 21 Апр 2017, 21:18

А должен кого-то напоминать? Неа, не разглядела в нём никого знакомого.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Пт 21 Апр 2017, 21:30

Milana пишет:А должен кого-то напоминать?
его  ещё покажут...так что присмотрись..ты этого актёра видела в сериале "Когда я влюблён"!!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 11 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор morelia Пт 21 Апр 2017, 23:53

Martha Jones пишет:Надя, 90-е-это не только их конец, но и начало! Я отлично помню 91-92 гг, и тогда именно такая мода и была! Сама проходила, хоть и была подростком в то время.
Ну да, конечно, начало, но мода 90-х это как раз середина 90-х, а в начале то как раз еще были отголоски моды 80-х, как раз таки 90-92-e годы.Сериал Моя вторая мама 1989 года, и там то как раз показана мода того времени, как я поняла во всей красе.Кстати, я вот почти не чего не помню о моде тех времен, хотя была уже школьницей, как-то не чего не осталось в памяти, кроме того, что тогда носили модные клипсы.Еще яркий макияж запомнился, и все.Остальное все впечетление по моде тех времен я помню только по сериалам, фильмам, и клипах, тех времен.Кстати, вот я непомню чтобы в моем окружении кто-то делал себе такие начесы.Даже моя модница тетка из Москвы,и то такую прическу себе не делала.Мама помню всегда делала себе химию, но вот таких начесов помню не у кого не было.Может конечно такое тогда и было модно, но сейчас это смотритса на мой взгляд просто кошмарно.
Nata пишет:Мне вот помню мода конца 80х начала 90х не нравилась и сейчас в сериале смотрю, прям иногда ужасно и смешно одеты и этот боевой раскрас ужас
Да какая-то трешовая мода тогда была.Это точно.Все эти начесы, блестящие длинные серьги, яркий макияж, да еще и коглоты в клеточку.На мой взгляд, так все это трешево выглдядит сейчас. Вот например я недавно в интернете смотрела отрывки одного Эквадоского сериала.Мне там заглавная песня очень нравитса, так вот там такая трешовая мода была во всей красе, а некоторые героини одевались так, как наши певицы из групп Комбинация, и так далее.Этот сериал был 90-го года.Я еще помню подумала, страны разные, а мода везде одна и таже была,будь-то Советский союз или Латинская Америка.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения