Доктор Кто / Doctor Who

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Вт 27 Июн 2017 - 12:48

Отличный пост

Я поняла, что этот Доктор и голос Дэвида и Смита не подходят друг другу и вызывают у меня непонятную обратную реакцию Very Happy , поэтому решила смотреть в другой озвучке, Яскьер. Кому надо- вот ссылка на их группу https://vk.com/jaskierstudio , они много чего еще озвучивают. Голоса реально хорошие и подходящие. Смотрю уже не как Дока, а отдельный сериал, и мне так больше нравится Cool
Последнюю вышедшую серию еще не видела, они чуток припаздывают с переводом, зато перевод без косяков. Байбаки грешат этим, как и другие, впрочем Smile  По картинкам поняла, что будет встреча с киберменами из 4 сезона классики, а я как раз эти серии в выходные посмотрела! Хотела заскринить, но потом поленилась. ну такие прикольные эти киберлюди!   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 1866184038  Дырки вместо глаз и рта и оружие ниже пояса   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 2370578184  Вот они- прародители наших грозных воинов:
  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 DW-Art-Doctor-Who-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Cybermen-2463763
  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 CDW_029p02_s04e06_0550

И какие стали:
  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 P01ldbr0
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Вс 16 Июл 2017 - 17:54

Ждем встречи с 13-м Доктором! Креативное промо! О боже какой мужчина
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Вс 16 Июл 2017 - 18:05

Смотрю прямой эфир! по каналу стрим. Увижу со всем миром имя Тринадцатого!!   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 3416438731   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 3416438731
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Вс 16 Июл 2017 - 18:46

Отличный пост
  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 3648107640   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 3648107640   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 320857712 Доктор-баба!
  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 E1d2ea813626
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Вс 16 Июл 2017 - 19:45

ага, увидели все одновременно))
а я вот хотела увидеть женщину) мне интересно что из этого выйдет) тем более актриса мне нравится))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Пт 8 Сен 2017 - 19:10

Отличный пост
БЕРЕГИТЕСЬ:ДАЛЕКИ

10 февраля 1965 года в СССР вышел новый выпуск журнала «Крокодил».

В этом выпуске журнал опубликовал статью про сериал «Доктор Кто», а также сериал «Семейка Аддамс»(1964). Статья представлена для ознакомления в виде фотографии и текста, который дан после справки о журнале.

Для тех, кто не знаком с этим журналом, небольшая справочка о нем. «Крокодил» — это советский и российский сатирический журнал. Символом издания является рисунок: красный крокодил с вилами. Журнал был основан в 1922 г. и выходил три раза в месяц. Тираж достигал 6,5 миллионов экземпляров. К участию в нем были были привлечены Д. Бедный, В. Маяковский, В. Катаев, М. Кольцов, И. Ильф, Е .Петров и многие другие видные советские писатели, художники Д. Моор, В. Дени, К. Ротов, Б. Ефимов, Ю. Ганф и другие.
Сатира «Крокодила» не ограничивалась мелкими бытовыми темами — разоблачениями бюрократов, пьяниц, взяточников, халтурщиков, стиляг, критикой некомпетентных руководителей среднего и низшего звена, она также отражала ключевые вопросы и центральные события внутренней и внешней политики, боролась с отрицательными явлениями, чуждыми советской действительности, разоблачала буржуазную идеологию, империалистическую реакцию. Сыграл большую роль в утверждении принципов советской сатиры, в формировании многонациональной советской сатирической журналистики. В 2000 году в связи с недостаточным финансированием «Крокодил» перестал издаваться.

_________________________________Текст статьи___________________________________
По экрану телевизора в моей лондонской квартире поползли колеблющиеся, явно абстрактного типа линии; зазвучала похоронно-угрожающая музыка. Линии тревожно извивались, расползались на черном фоне и, наконец, превратились в надпись: «Доктор Кто»

Раз в неделю телевизионная компания Би-би-си показывает очередной эпизод, в котором доктор Кто, старый ученый, и его молодые Друзья посещают фантастические планеты и выходят невредимыми из опасных приключений и борьбы со страшными чудовищами далеких миров.
Я хотел было увести моего одиннадцатилетнего сына и занять его невинным «конструктором». Но не тут-то было!

На экран выползли металлические чудовища, напоминающие уродливые грибы без шляпок. Зажигались и гасли огоньки на их головах, грозно шевелились усики-пушки, извергая лучи смерти. Это были Далеки — коварные жители неизвестной планеты, ныне захватившие в плен английских ребятишек. Плавая по голубым экранам, Далеки писклявыми голосами твердили по слогам:
«Мы - вас - всех - у-нич-то-жим. Так - ска-зал -Да-лек...»

Далеки полонили Англию. Накануне рождественских праздников были забыты все игрушки. Дети нарасхват покупали Далеков — маленьких и больших, деревянных и пластмассовых, металлических и картонных. Хозяева магазинов сбились с ног, они винили английскую промышленность, которая не справилась с «чрезвычайным положением» и не смогла выполнить все заказы на Далеков.

Сын потащил меня на выставку детских игр и игрушек. Ну, конечно, первое, что мы увидели, был большой Далек, скользивший по цементному полу и шевеливший пушечными усами. Правда, это был уже укрощенный, так сказать, коммерческий вариант Далека; он вежливо попискивал:
«Не - тол-пи-тесь - соб-лю-дай-те - оче-редь. Так - ска-зал - Да-лек...».

У меня стало легче на душе: видимо, я не совершил серьезной педагогической ошибки.

В последнем телевизионном эпизоде люди все-таки уничтожили Далеков. Но, по-моему, смертельный удар им нанесли английские газетные карикатуристы, которые высмеяли Далекое и не только их... Фрэнк Беньер из газеты «Сан» изобразил Далека, как «нечто почти ископаемое», подписав под ним: «АЛЕК». Алек, как известно, имя лидера консервативной партии сэра Дугласа-Хьюма...

Может быть, вы скажете: попугали детей — и хватит! О нет, изобретательность создателей «ужасов» из компании Би-би-си неисчерпаема. «Отец» Далеков — сценарист Билл Страттон — задумал новую, серию «Доктора Кто». Доктор попадет на «Планету Паутины», где господствуют злые гигантские муравьи Зарби, которым служат робкие бабочкоподобные существа Меноптеры. Тайное оружие Зарби — огромные клопы или вши, уничтожающие врагов.

«У вас мурашки побегут по спине»,—с удовлетворением заявил в интервью Страттон.

Конкурирующая с Би-би-си коммерческая телевизионная компания Ай-ти-ви кусает локти: чем же еще запугать детей, чтобы побить соперников? Решено показывать серию фильмов о таинственной и гнусной семье,- созданной фантазией американского художника Чарльза Адамса.
Мать любуется розами в саду и мрачно говорит: «Как хороши в этом году шипы!» Отец держит в кабинете громадного осьминога. У сынишки любимые игрушки — электрический стул и виселицы; он втыкает булавки в кукол сестры и взрывает игрушечные поезда. Дядя считается умершим, но на самом деле он жив. Слуга играет по ночам Траурный марш Шопена... Как видно, эта приятная семейка грозит затмить писклявых Далекое и Зарби.

Вот так весело живет и процветает детское телевидение в Англии.
Говорят, что укушенный змеей приобретает иммунитет к змеиному яду. По-видимому, телевизионный яд в чрезмерных дозах тоже создает иммунитет к «ужасам». К чести англичан и их детей, а также неунывающих карикатуристов, должен сказать, что их трудно запугать. Они говорят: телли (так зовут телевизор в Англии) пугает, а нам не страшно...
Олег ОРЕСТОВ
Январь.

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 2b9ead77b904

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 E2059af34bc2

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 8b87166c1251

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 76ec0c31d1a9
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Пт 17 Ноя 2017 - 14:50

круто) мне очень понравилось)

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 344b097e35ca
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Вт 26 Дек 2017 - 15:55

ну вот как и обещала (давно конечно) посмотрела последний сезон Доктора! В последней серии чуть не прослезилась.. понимаю что прощаемся с ним) к просмотру рождественской серии готова) уже скачала с субтитрами, вечером есть чем себя занять)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Ср 27 Дек 2017 - 9:52

посмотрела рождество.. в конце опять ком в горле) мне жалко расставаться с Капальди..да еще и показали многих героев.. Клара была.. короче я прослезилась Very Happy
а финал, умора) Тардис в шоке от нового доктора, женщина у штурвала   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 1866184038 выплюнула и не поморщилась)) интересный ход, теперь с нетерпением жду новый сезон) я давно мечтала о таком образе дока, надеюсь мне понравится) актриса крутая, жду))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Дек 2017 - 16:43

Я тоже вчера посмотрела серию. Наконец-то нормальный сюжет- в духе фантастики (еще бы толерастию убрать- вообще красота!). Хотя от традиции что-то взрывать и подвергать Землю опасности ушли. Smile Мне тоже стало жалко Капальди, но не так уж и сильно. А вот с новой актрисой, боюсь, облом выйдет. Мне не нравится сама идея женщины-Доктора. Смысл?? Всегда был мужчиной, его суть- мужская, к чему эксперименты?? Я посмотрю, конечно, новый сезон, но увы, даже такой классный сериал превращается не пойми во что.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Пт 20 Июл 2018 - 22:15

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Вс 7 Окт 2018 - 21:01

Мариш, скоро начнется доктор 1 серия премьера) доча собралась онлайн смотреть,я дождусь озвучку,куда уж мне с моим немецким   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 2551575427
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Вс 7 Окт 2018 - 21:03

Да,я читала,что даже в кинотеатрах показывать будут. Ну,мне тоже не к спеху. Байбако озвучат и посмотрю. Интересно!как они обыграют женский голос
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Вс 7 Окт 2018 - 21:05

Надеюсь быстро озвучка будет)я вот жду очень)может с субтитрами посмотрю)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 12 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Окт 2018 - 12:34

Посмотрела с сабами,в конце уснула,поэтому пересматривала от Байбако Smile Как ни странно,мне понравилось. Доктор похожа на Смита.поэтому мне и пошло. Wink Спутники пока не очень,особенно старикан. Зачем его вообще ввели? Но атмосфера неплохая. Лишь бы гомосятины не было,и мне будет нравиться все Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения