Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya в Вт 27 Янв 2015, 08:03

Jennifer пишет:Посмотрю сегодня
Посмотри,я тему создам))С первых серий сериал захватывает.Но будь готова,сериал сплошная драма,на счасливый исход героев не стоит рассчитывать...
Jennifer пишет:Тут еще будет на что посмотреть!Я тоже обожаю Джихана!
Мне его жаль стало,когда он смерть Езды на скале оплакивал.Зато потом,у Сылы начнется кровотечение по дороге,а ему пофиг Mad
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Jennifer в Вт 27 Янв 2015, 15:26

asya пишет:Но будь готова,сериал сплошная драма,на счасливый исход героев не стоит рассчитывать...
Да какой там счатливый финал,там половина героев вообще до финала не оживут!Он по мотивам Графа Монте-Кристо снят.Так что в любом случае,много драмы,плюс турки по свой природе больше склонны снимать драматичные концовки! Sad хотя жаль,конечно!
asya пишет:Мне его жаль стало,когда он смерть Езды на скале оплакивал.Зато потом,у Сылы начнется кровотечение по дороге,а ему пофиг
Мне Джихан просто нравился,как интереснейший герой,особого сотрадания не вызывал,потому что на каждое его положительное качество приходится 15 отрицательных! Sad Вот жену его жалко!

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Вт 27 Янв 2015, 15:50

Jennifer пишет:Да какой там счатливый финал,там половина героев вообще до финала не оживут!Он по мотивам Графа Монте-Кристо снят.Так что в любом случае,много драмы,плюс турки по свой природе больше склонны снимать драматичные концовки! хотя жаль,конечно!
Там только единицы останутся в живых Sad
Jennifer пишет:Мне Джихан просто нравился,как интереснейший герой,особого сотрадания не вызывал,потому что на каждое его положительное качество приходится 15 отрицательных! Вот жену его жалко!
Это да.Кроме любви к Езде ничего хорошего в нем нет.Жену его пока не показывали,лишь в первой серии упоминалось что у него есть жена и дети.
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Вт 27 Янв 2015, 15:57

asya пишет:Кроме любви к Езде ничего хорошего в нем нет
Поэтому он и ненавидит Борана,ведь она предпочла его вопреки воле своей семьи!Может,поэтому он особенно жесток с девушками,которые не хотят выходит замуж по принуждению!
asya пишет:Жену его пока не показывали,лишь в первой серии упоминалось что у него есть жена и дети.
Ее очень редко показывали,но как-то покажут,наскоько он жесток с женой! Mad

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Чт 26 Фев 2015, 22:02

Потихоньку смотрю 60-ю серию.
Сылу вновь спас ее муж.Ужас,она истекала кровью и никто ни свекровь ни свекор виду не подали.Хорошо что Сыла не потеряла ребенка.
Эхх,о таком муже как Боран наверно мечтает каждая женщина!Как он Сылу на руках носил,заботился о ней,защищал от нападок родителей.
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 27 Фев 2015, 13:22

asya пишет:Ужас,она истекала кровью и никто ни свекровь ни свекор виду не подали
Да,отношения с родственниками Борана у нее были тяжелыми,но я не понимаю,как можно спокойно смотреть на раненую беременную женщину?Родители Борана здесь превзошли самих себя! Mad
asya пишет:Как он Сылу на руках носил,заботился о ней,защищал от нападок родителей.
Он еще не один раз себя так проявит!Он действительно удивительный мужчина!

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4