Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Страница 2 из 54 Предыдущий  1, 2, 3 ... 28 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Сб 06 Авг 2016, 15:33

посмотрела 35 серий..да ну и сериал....Хосефина теперь притворяется, что смертельно больна..чтобы удерживать мужа....да ещё пришла к Иеронимо и наврала, что Рената  играла с его братом....а он и не знает что делать...вроде и хочет отомстить, а в тоже время любовь ....понравился сюрприз, который он приготовил Ренате...песня правда мне не очень нравится...(Энрике Иглесиас и ещё какой то певец)....Антонио конечно молодец, что помогает Рехине в поиске дочери, но мне кажется..он ничего ей не скажет..Августин нанял бандитов чтобы избили Карлоса...вообщем...продолжаю смотреть...правда суббтитры мне не очень нравятся...не чёткие иногда даже не видно что написано...

забыла дописать: Гонсало влюбился в Рехину..., и она тоже похоже влюбилась, хорошая пара......наверно поэтому Антонио ничего не скажет про то что (я так думаю) найдёт дочь... мать Адрианы призналась Онорио что он её отец...жалко конечно Агату.....(второй сериал где эта актриса -героиня умирает от рака)...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Авг 2016, 15:43

Anna пишет:да ну и сериал....
Аня, так тебе нравится или не очень?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Сб 06 Авг 2016, 15:44

Martha Jones пишет:Аня, так тебе нравится или не очень
Марин, в принципе нравится....досмотрю полностью...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Вс 07 Авг 2016, 16:01

не хотела писать, думала, посмотрю побольше серий тогда напишу...какие же Хосефина и Роберта гадкие....убить их хочется.....хорошо хоть Рената прислушалась к сердцу, и всё таки вышла замуж.....но думаю что счастье недолго продлится ...Агата умерла (я сама расплакалась вместе с Адрианой)....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Ср 10 Авг 2016, 16:03

только мне не понятна героиня Бланка служащая в компании Монтерубио...зачем наврала про то что отец умер, хотя жив, то что учила китайский язык, а сама по дискам его учила...вообщем подскажите что это за героиня и чего она хочет!!?
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Авг 2016, 19:44

Отличный пост
Anna пишет:только мне не понятна героиня Бланка служащая в компании Монтерубио...зачем наврала про то что отец умер, хотя жив, то что учила китайский язык, а сама по дискам его учила...вообщем подскажите что это за героиня и чего она хочет!!?
Уфф,противнющего персонажа ты вспомнила,строила вечно жертву из себя,таковой и хотела выглядеть.Историю с ней завертели по самые гайки,а отвечать за все придется Адриане(((Цель ее понятна-Онарио и компания до кучи.Онорио вообще раздражал как раз в твоих сериях.Соплежуй,честное слово Mad Нет бы раньше разобраться,что к чему Mad
Никогда не забуду эпизод,когда эта больная руку себе жгла Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 3648107640 Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 614887057
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Ср 10 Авг 2016, 19:46

Большое спасибо Жень, что откликнулась....да, меня она бесит....да ещё и врёт.....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Авг 2016, 19:51

Да не за что))Очень неприятный персонаж.Там их и так хватает с самого начала,одни только Фина с дочуркой чего стоят Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Ср 10 Авг 2016, 20:35

Lady Jane пишет:одни только Фина с дочуркой чего стоят
ага, эти две змеи.....если будут какие то вопросы по сериалу могу к тебе обращаться?
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Чт 11 Авг 2016, 07:39

Anna пишет:если будут какие то вопросы по сериалу могу к тебе обращаться?
Конечно)Буду рада помочь или просто обсудить)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Чт 11 Авг 2016, 14:20

Lady Jane пишет:Конечно
спасибо!!! меня ещё бесит Августин...такой подлый надеюсь его в конце ждёт плохой конец!!! и Альваро (врач)..пьяница....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пт 12 Авг 2016, 14:44

Ну наконец то Херонимо узнал правду: то что Роберта- это Бонита....и то что его брата убили....думает, что это либо Роберта, либо Августин...только ошибается ...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пн 15 Авг 2016, 15:09

Lady Jane пишет:когда эта больная руку себе жгла
Да, смотрела это...ужас....вообще я думаю, что у неё с головой не всё нормально....наконец то её поймали....(посмотрела 98 серий!!!)....
Херонимо похоже свяжется с Мариной (врач)...вот  только не пойму, это чтоб отомстить Ренате? но зачем...всё равно любит её....
у Рехины умерла мать, а перед этим узнала что Хосефина - это Пепа...но не успела сказать дочери..вернее Рехина в это время ушла из палаты...но думаю скоро узнает...Антонио стал плохишом..тоже связался с Хосефиной..с этой убийцей....
Рената что ж она не  видит какой Августин, но думаю, что Роберта откроет ей глаза...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пт 02 Сен 2016, 16:21

Вот и досмотрела  этот сериал!!! могу сказать, что очень понравился!! Правда не думала, что будет много смертей....очень понравилась пара Рехина и Гонсало!! такие добрые и заботливые!!!  Хосефина  и Роберта  это вообще две змеи!! Хосефина манипулировала своей дочерью ...делала всё, чтобы она завидовала Ренате и делала  всё, чтобы Рената страдала....Роберта вообще незнаю как назвать, наврала, что ребёнка ждёт от Херонимо....потом сказала что от Матиас, .но в конце решила изменится....решила спасти жизнь своей сестре в обмен своей жизни.....Хосефина заслужила такой конец..... Херонимо по вине Хосефины сделал неправильные выводы и обвинял Ренату бог знает в чём....но хорошо что потом всё узнал, ...очень жалко его было когда Августин решил его похитить...и сильно избить....ещё один герой который мне вообще не нравился...из-за безответной любви к Ренате , всё время ей врал... а потом вообще похитил её...но её возлюбленный спас её...убив  Августина...мне понравилось как они со шпагами дрались...я думала, что его в тюрьму посадят, но я думаю, что правильно сделали что убили его героя!!!  а пара Рената и Херонимо мне очень понравилась!!!  видно было что они любят друг друга!!! так что советую этот сериал посмотреть!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 2 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пт 02 Сен 2016, 16:29

много знакомых актёров, насчитала около 12 .... почти когда герой или героиня умирали, я плакала..... особенно когда Агата (мать Адрианы), Чема, Роберта , мать Рехины, Марина и т.д.

кстати забыла написать про Марину...не думала, что она не будет бороться за Херонимо...но наверно поняла что он её не любит и не полюбит, поэтому смирилась...но не каждая бы так смогла...жаль что она умерла....но хорошо что её дети будут в семье....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 54 Предыдущий  1, 2, 3 ... 28 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения