Сила судьбы / La Fuerza del destino

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Nata Ср 14 Мар 2018, 07:51

Anna пишет:.Карлота мне понравилась...
Lady Jane пишет:Карлотта могла показаться сначала не очень хорошей(у меня так и было),но на самом деле-большой души человек.А Лукреция-та еще змеюка!
Карлотта для меня больше отрицательная героиня,чем положительная,а большая душа у неё только по отношению к своей семье,ради которой она врала,скрывала правду, Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 117254489 и как же такая хорошая,порядочная женщина поступила по отношению к дочери своего мужа,законной наследнице?, Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 2226526319(устроить её себе в прислужки это самое то Shocked ) а дальше как  она относилась к Ивану, Question нет, я категорически не могу её оправдать,благими намерениями сами знаете куда попадешь,а  Лукреция ,по крайне мере, не скрывала своё отношение ни к Ивану,ни к его матери,не прикрывалась лицемерием
Lady Jane пишет:Антолин-интереснейший персонаж,многогранный!Да и в целом сериал-не мексиканская розовая сказка,а жизненный!
С этим полностью согласна Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 1571946365 -Антолин интересный перс,и в сериале много такого, что реально происходит в жизни,но только вот всепрощение со стороны Ивана и его приемного отца это уж слишком сказочно для меня Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 867725545
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Чт 15 Мар 2018, 17:34

Отличный пост
Девушки посмотрела 22 серии!!
мне сериал очень нравится...Марипас стала алкоголичкой....уже все знают....а ей это пофиг...Иван понял что разлюбил её....а появились чувства к Лусии....
какой же Саул гадкий....(знаю этого актёра по сериалу Когда я влюблён, правда там у него была положительная роль и конец был печальный, звали его там Чема)
а так мне нравится главная пара, хорошо смотрятся....мне так жалко Ивана....уже познакомился с сыном (но ещё пока незнает, что это его сын....)
очень жалко Давида....хорошо, что он разводится....она всё равно ничего хорошего ему не даст, надеюсь что у него потом  появится девушка ...(Наташа узнала этого актёра???? подсказка: сериал страсть и власть)
Приехал к Ивану его друг Бенито...молодец...помог ему с работой, тот же ему тоже помог в трудные времена....а вот Камило вроде хороший друг, но мне не нравится, что он скрыл от Ивана правду о том что сделал Антолин....
теперь у Ивана два вопроса, где его ребёнок и кто отец ребёнка его матери...поскорее бы эти серии смотреть...уже не терпится...

Жень а ты случаем не зарегистрирована сайте AMORLATINOAMERICANO????

Девушки в сериале пару раз играла песня из сериала Когда я в., я как услышала её сразу вспомнила откуда...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Lady Jane Чт 15 Мар 2018, 17:46

Отличный пост
Anna пишет:.Марипас стала алкоголичкой....уже все знают....а ей это пофиг...
Это только начало,Марипас еще и не такое выкинет!
Anna пишет:какой же Саул гадкий....
не то слово!Они с сестрой Камило и Антолина-подходящая парочка прям!Ради денег всех продать готовы!Удивительно,насколько братья Давид и Саул разные!
Anna пишет:Жень а ты случаем не зарегистрирована сайте AMORLATINOAMERICANO???
Да,но уже несколько лет туда не захожу,т.к. потеряла пароль и старую почту,где этот пароль хранился)Да и девочки-старички тамошние,с которыми я там раньше общалась,тоже не заходят)А так,там я раньше всего зарегистрировалась)
Anna пишет:Девушки в сериале пару раз играла песня из сериала Когда я в., я как услышала её сразу вспомнила откуда...
А я не помню...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Чт 15 Мар 2018, 17:51

Отличный пост
Lady Jane пишет:Да,но уже несколько лет туда не захожу
я тебя там нашла, я там с 2012 года зарегистрирована...но пишу там редко...

Lady Jane пишет:Да,но уже несколько лет туда не захожу
ну там первый раз первая серия первый кадр...посмотри начало и вспомнишь мелодию...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Пт 16 Мар 2018, 19:03

Отличный пост
вчера ещё посмотрела 4 с.
Камило познакомился с Лусией...похоже влюбиться в неё...и будет треугольник...
как же мне жалко Ивана...столько узнал не очень приятного...прям сочувствую ему....как то не по себе было мне...прям ненавидит он Карлоту и Лукрецию...в принципе он прав...они можно сказать жизнь ему и его матери испортили...могли бы жить намного лучше....
чуть до инфаркта не довёл отца...но хорошо, что обошлось...
очень понравилась фраза, которую сказал Иван Марипас:  сын служанки  больше тобой не интересуется...правильно сказал....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Сб 17 Мар 2018, 19:41

посмотрела ещё 4 с.

Поступок Герардо я не понимаю, зачем он рассказал правду Лусии???!!!! хочет её подставить....Иван когда узнает будет думать, что она давно знала и не сказала...конечно хорошо, что он ей рассказал...чтобы немного легче было, но всё же...я так поняла, что она его попросила чтобы он рассказал всё Ивану...конечно он боится, что Иван заберёт ребёнка...но так он его папа....но надеюсь, что всё разрешиться...
какая Марипас злая....Энтони купил ей квартиру, а она сказала Лусии, что это Иван ей купил....но потом хорошо, что опровергла это ей......Думаю Марипас ещё натворит много чего....
наконец то Иван узнал кто был любимым человеком его мамы...а Герардо всё отрицает...вот этого тоже не могу понять...Ивану конечно это будет не приятно...но если бы он подтвердил , то было конечно лучше......
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Ср 21 Мар 2018, 19:26

Отличный пост
Посмотрела 46 серий!!! много чего произошло....
Иван наконец то узнал, что Алекс его сын....хорошо, что Лусия ему и рассказала, хотя он ей правильно сказал, что она его обманула, а это простить не легко....и когда он узнал, Алекса и Каролины не было дома, ....её поступок я вообще не понимаю....ребёнок же ей никто....и он имеет право знать кто на самом деле его родители....она совсем не думает о нём...только о себе.... (не помню кто )вообщем она у неё скрывалась, ) сказала, что отец имеет право вернуть ребёнка, а Каро не хочет слушать... и всё равно рано или поздно это случится....так ещё стала ему гадости говорить об Иване....но Лусия поможет к их примирению
Кармен (сестра Камило) совсем с катушек слетела....бедный пёс....да и по её вине Ивана укусила змея....хорошо, что всё обошлось....мне она совсем не нравится...
Марипас уже начинает делать поступки, которые привели к несчастному случаю...сбила бедную женщину, подошла к ней и скрылась, а Антолин всё видел, да ещё и сфоткал...теперь будет шантажировать её....вот вроде он и отрицательный герой, но всё таки есть в нём  хорошее...за семью пойдёт на что угодно....
Лусия, Карлота,Алекс и отец Ивана поехали на море...
благодаря Лусии мальчик уже ни так боится Ивана... мне понравилась когда они были на аттракционах.....
и нравятся мне ухаживания Ивана к Лусии....особенно собака с розой....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Lady Jane Ср 21 Мар 2018, 21:19

Отличный пост
Anna пишет:её поступок я вообще не понимаю....ребёнок же ей никто.
Он-то ей,конечно,никто,но она воспитывала его с младенчества,заботилась,любила.Она привязалась к нему,а тут приходит какой-то дяденька,от которого 8 лет ни слуху,ни духу и заявляет на него свои права.Он,конечно,прав,но и Каро я по-своему понимаю((
Anna пишет:.за семью пойдёт на что угодно....
Это ли не главное?!Для меня Антолин не отрицательный даже,а просто самый здравомыслящий,рассудительный и как бы настоящий,без напущенного благородства,доходящего порой до абсурда))
Anna пишет:и нравятся мне ухаживания Ивана к Лусии....особенно собака с розой....
Да,Иван очень красиво ухаживал за Лу Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 2798997393
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Ср 21 Мар 2018, 21:30

Lady Jane пишет:но и Каро я по-своему понимаю
ну это да , конечно....я это тоже понимаю....что она привязалась к ребёнку...
Lady Jane пишет:!Для меня Антолин не отрицательный даже
ну здесь 50 на 50....всё таки убил одного, когда тот напал на Ивана, потом шантажировал Марипас...а это хороший человек не сделает....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Сб 14 Апр 2018, 14:16

Отличный пост
ну, что досмотрела я сериал, правда с озвучкой только 67 серий, остальное с субтитрами....
сериал мне понравился....главная пара мне понравилась....хоть и многим может не понравилась Сандра, но мне показалось что у них просто были нежные отношения...а страсть может и пройти....конечно было её жалко, сестричка её просто не любила....Иван мне понравился...были конечно моменты что он немного разочаровал...когда женился на Марипас, бросив Лусию...а так вроде нормально...понравилось как он ухаживал за Лусией, особенно собака с розой....Благодаря Лусии  Иван нашёл сына....
мать Ивана Алисия конечно глупость сделала, сделав так аборт, а так была бы жива...не подумала о ребёнке....
Лукреция вначале вела себя не правильно....хотя вроде когда узнала, что Марипас беременна относится стала к ней строже....а Марипас мне не понравилось, что не хотела ребёнка, хотела избавится от него....не было у неё материнского чувства...но хорошо, что в конце поняла , что ребёнок то не виноват ни в чём...благородный поступок сделала, отдав свою жизнь  матери...жалко было конечно....
Каролина вначале мне не нравилась...потом всё таки она мне стала нравится, хорошо что смогла видеть хоть и на один глаз....а Антолин молодец....не каждый мужчина сможет так любить....хоть и повёл он подло в начале, но потом решил исправится...судьба заставила....
Камило одну ошибку сделал, а так конечно помог Ивану найти сына...хотя и сам пострадал....хорошо, что жив остался...дружба такая конечно редкость в реальной жизни..
очень было жалко и Герардо...
вот кого мне было не жалко так это Саула...туда ему и дорога....можно сказать двум героиням испортил жизнь, Лусии и Кармен....
Давида конечно жалко...любящий отец не станет так себя вести с сыном...у него была неуверенность в себе...но я рада что он встретил девушку, которая его полюбила и у него всё сложилось хорошо...
Камило тоже встретил девушку, знаю эту актрису (она ещё телеведущая)...хоть он изменил Лусии с я Марипас  , но только зачем он с ней продолжал жить, если Лусия любит Ивана и не полюбит больше никого...
Жена Хуана Х. мне вначале не понравилась...как то манипулировал муж её...но потом решилась на развод с ним...молодец....(сразу как то показалось, что где то видела эту актрису, и оказалось что в "моя вторая мама" жену главного героя, которая умерла)...
Карлота была вроде и отрицательная героиня, но всё же и хорошие поступки делала...
Иван и Лусия узнали  цену верности, честности и правды и обрели  любовь благодаря Силе судьбы.

вообщем сериал хороший!!!оценка 5
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Lady Jane Сб 14 Апр 2018, 19:52

Отличный пост
Аня,поздравляю с окончанием просмотра!Я рада,что сериал не смотря на недочеты тебе понравился!)))
Anna пишет:хоть и многим может не понравилась Сандра, но мне показалось что у них просто были нежные отношения...а страсть может и пройти....конечно было её жалко, сестричка её просто не любила....
Я,честно говоря,не прониклась Лусией.И дело не в Сандре,а в том,как прописали персонажа сценаристы.Вообще к концу сериала многие "поменялись полюсами".Мне,например,стало безумно жаль Марипас.Возможно,она не была бы никогда такой,если бы не выделяли Лусию.Карлотта вообще,кажется,долгое время никого не замечала,кроме Лу.А Марипас и пила от отчаяния и злобы.Нисколько не оправдываю ее поступков,но верю,что ее история мола бы сложиться по-другому.
Anna пишет:дружба такая конечно редкость в реальной жизни..
Вот Иван-Камилло-моя любимая линия в сериале.Пары так не зацепили,как их дружба! Very Happy
Anna пишет:а Антолин молодец....не каждый мужчина сможет так любить....хоть и повёл он подло в начале, но потом решил исправится...судьба заставила....
Антолином я восхищалась!Его любовью к Каро,его способностью находить выход.анализировать,тем,как он стоял ха свою семью!По-моему,единственный герой в сериале,который не ждал у моря погоды,а действовал,в то время как другие сокрушались и плакали!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 3 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Сб 14 Апр 2018, 19:59

Отличный пост
Lady Jane пишет:Аня,поздравляю с окончанием просмотра!Я рада,что сериал не смотря на недочеты тебе понравился!)
Жень спасибо!!! может я не очень умею писать, поэтому надеюсь что это тебя не смутило...ну и вообще я просто незнаю почему, но у меня редко получается хорошо писать...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения