Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Страница 17 из 41 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Танюшка Пн 25 Июл 2016, 19:19

Мариш, ну это не сложно мне далось) ты тему открыла как начала)))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Пн 25 Июл 2016, 19:47

Anna пишет:Марине он раньше как то не очень, почитай на предыдущей странице.
Аня, да зачем мне читать? Я и так знаю, как Марина относится к этому сериалу и к Феру в нем! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 1866184038 Very Happy Потому и говорю, что "ни фига себе" ! Наконец-то, на сотой серии, вдруг  да и понравился! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 2551575427 Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 2370578184 Лучше поздно, чем никогда! Very Happy Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Эстер Пн 25 Июл 2016, 19:59

симона пишет:Наконец-то, на сотой серии, вдруг  да и понравился!
Да...наконец то...понравился!!! а дальше ещё больше будет нравится....
симона пишет:Лучше поздно, чем никогда
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 769080884
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор margarita Вт 26 Июл 2016, 07:16

Martha Jones пишет:Наконец Ферчик разыгрался!  Вот теперь узнаю его- и ракурс подходящий, и наива нет, и переигрываний.
Он везде играет отлично и здесь тоже, если сериал не то, это не его вина, сюжет мне тоже не очень и подбор актеров тоже, не сравнишь не с Рассветом, ни с Страстью, тем более ни с ИЛ.
Марина ты так и не смотрела Рассвет.А жаль...........
margarita
margarita
"Прорыв" года
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Вт 26 Июл 2016, 08:23

Марине, я не смотрела, так как не дошло дело до него. Я не могу смотреть только с ним сериалы, и сразу по 2-3. Я проникаюсь одним персонажем, чтобы не путать впечатления. Вот сейчас закончу Маньяну, потом, когда освободится место, Рассвет начну.
А насчет игры- в этом сериале он меня не убедил. Особенно в начале. Конечно, играет он так, как говорит режиссер, но это явная мексиканщина, которую ставят в укор любители сериалов других стран - выпучивание глаз, дерганье лицом, какие-то глупые действия.. Мне не понравилось, хотя я не ожидала от Колунги такого. Но, в конце концов, он- не Бог, чтобы быть во всем идеальным. Есть получше работы, есть похуже, это естественно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор margarita Вт 26 Июл 2016, 08:48

Martha Jones пишет:Но, в конце концов, он- не Бог, чтобы быть во всем идеальным.
Конечно он не бог, но у него есть талант и возможность играть бесподобно, который он и делает.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Вт 26 Июл 2016, 10:36

Отличный пост
Девочки, никто не сомневается в актерском таланте Колунги, но сериалы, действительно, все разные, и не могут быть а карьере актера сплошные удачи! Это касается не только его, а и других известных актеров!
Марине, сериалы, которые ты перечислила вообще нельзя сравнивать с другими сериалами, в которых снимался Фер! В его карьере эти 3 сериала стоят особняком, их никто не сравнивает с другими его сериалами! Их сравнивают только между собой! Поэтому и не может быть никакого сравнения с Маньяной! Во-первых, это современная тематика, а во-вторых, здесь Колунга совершенно далек от своего персонажа! Он никак не слился с ним! Но не потому, что ему не хватило таланта, просто ему не хватило молодости и немного других режиссерских задумок! Здесь он играл парня 27 лет, а выглядел на свои 42 года! Ну ведь полное несоответствие! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 863831518
Мне, например, сериал понравился, но не игрой Фера, а игрой Лусеро и судьбой ее героини! А он для меня был на втором месте! А вот Наварро здесь ваааще не понравилась! Ни игра, ни ее героиня! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 1523385808
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор margarita Вт 26 Июл 2016, 11:09

Отличный пост
симона пишет:Но не потому, что ему не хватило таланта, просто ему не хватило молодости и немного других режиссерских задумок!
Согласна, точно сказано, персонаж Фернандо не очень сильный и это не его вина (мне интересует его игра, смотрела ради этого и я довольна), он играл даже лучше, чем "положено", если роль и сериал были на мой взгляд более сильными, чем есть, наверно такие обсуждение и не были, сериал я оценила бы среднем и на самом деле не воьможно сравнивать с этими тремя сериалами. Не смотря на все это ради Фера еще раз я бы пересматривала этот сериал.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Эстер Ср 03 Авг 2016, 17:00

Отличный пост
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Wvd79kЗавтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 O0v67sЗавтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 244cnzqЗавтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 2laqb01
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Авг 2016, 10:56

Ну что, потихоньку подхожу к концу. Устала уже,особенно озвучка гундосая надоела, но хотя бы быстро идет, когда на кухне занимаешься делами, а оно там бормочет сквозь зубы Laughing Посмотрела 130 серий. Немного секретов открылось, Фернанда разводится, так и не дав вкусить рая своему мужу Very Happy Артемио, как и ожидалось, брат Гонсало, но нелогично, что они -близнецы. Было бы круче, если бы у его матери родилась двойня, ее с одним выгнали, а второго оставили. Тогда месть понятна брату, а сейчас за что? Ведь Гонсало- чужой человек для Артемио, он ни сном, ни духом, что там его родители вытворяли.. Притянуто за уши, короче.
Кто меня бесит, так это Эрика!!! Просто нереально, видеть уже не могу эту курицу! Слив Слив Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 614887057 Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 2755264676 Вешается на шею Франко, вечно лезет, куда ни попадя, Фернанде рассказывает, какой Франко чудесный.. Такая же безмозглая, как и ее мамаша! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 475615395
Аврора тоже тупит по-черному. Решила рожать в монастыре? Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 614887057 Какое благородство!
Ну и Дамиан все такой же отвратный. не знаю, чем там Наташе он понравился Very Happy Как он прикрикивал на всех, когда ходил "одноногий" Laughing Дурачина тот еще, к тому же противный, как личность! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 2226526319 Я не беру в расчет даже его "грешки", а просто сам по себе противный!
Скачну последние 30 серий, и все- свобода! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 2773619764 Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 259024001
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Чт 04 Авг 2016, 11:37

Martha Jones пишет:Ну и Дамиан все такой же отвратный. не знаю, чем там Наташе он понравился
Марин, он у меня поначалу точно такие же ассоциации вызывал! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 4119718104 Потом просто я стала на него смотреть, как на юмориста, когда он подкалывал Фернанду,  относительно их "счастливого" брака! Особенно он мне понравился, когда они сидели (уже не помню, где) парами , он с Фернандой и Франко с  Эрикой! А он там вовсю острил , какие они счастливые! Вот здесь он мне просто очень понравился!  Very Happy


Martha Jones пишет:Кто меня бесит, так это Эрика!!! Просто нереально, видеть уже не могу эту курицу!
Вот и я ее не выносила! Даже актриса меня раздражала! Я  ее в этой роли впервые видела! А потом , в Хозяйке и в Страсти, она мне уже понравилась! Wink Cool А здесь, как-то даже не верится, что она не замечала, что Франко ее только терпит! Просто напропалую вешалась ему на шею! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 2095250831 Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 320857712
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Эстер Пн 08 Авг 2016, 17:34

Отличный пост
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Nata Сб 13 Авг 2016, 20:44

Отличный пост
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 6fec4c8f4900
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 28137fe81849
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 906177465506
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 55a56e801fbf
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Ea8e07fe1b71
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Пн 15 Авг 2016, 18:33

симона пишет:Даже актриса меня раздражала!
Наташа, а меня-то как она раздражает! Аж до зубного скрежета! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 614887057 И никакие прежние роли не спасают ситуацию! А ее, как назло, в последних сериях все больше и больше! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 2755264676 Лошадиное ржание, с которым она разговаривает, уже не перевариваю - "ы-га-га", только и слышишь Слив Дебилка полная! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 3208326108
Посмотрела 147 серию. Ну, тянут кота за все, что попало, конечно. Франко никак не определится, как вообще спасать Лилиану. Заварил кашу и только ходит за голову хватается, когда что-то происходит. Ну а что он думал?
Может быть, буду в меньшинстве, когда скажу, что и Лусеро мне здесь не нравится. Абсолютно! Играет, как из себя выдавливает.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 17 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Пт 19 Авг 2016, 20:19

Отличный пост
Посмотрела этот сериал. Ну что сказать? Не шедевр, однозначно, и даже рядом не валялся! Изначально планировала его смотреть лишь из-за Колунги. Ни за что бы не подумала, что он может мне в какой-то роли не понравиться. Но случилось просто невообразимое- после его роли Франко/Эдуардо я вообще не чувствую, что это тот Фер, в которого я была влюблена в ЯТХ и ИЛ!! С самого начала меня не восхитил ни его прикид, ни лицо, ни игра. Сюжет -голимая мексиканщина: с выпучиванием глаз, утрированными действиями героев, растягиванием одной сцены на 30 серий! До 100 серии я вообще не знаю, как смогла протянуть. Ну, вообще-то, год смотрела, просто было жалко бросить, ведь и негативное мнение-это мнение. Я давала шанс сериалу не единожды, но он так и не оправдал моих ожиданий. Сюжет не восхитил ни изюминкой, ни сильными сценами. Барбара в исполнении Лусеро понравилась лишь в последней серии- когда выстрелила в Артемио, но я не поняла, с какого перепуга она осталась сидеть и ждать полицию?? И, конечно, сильный поступок- облить себя и поджечь. Вот и все, что зацепило во всем сериале! Слезы Франко, его так называемая месть- все было глупо и наигранно. Кроме того, красивых актеров здесь- ну просто наперечет! Из девушек- Барби,Венус,когда стала Лавли, Присцилла. Из мужчин- ну совсем более-менее Мигель (появился в последних сериях) и изредка Франко, когда не выпячивали его скулы и уши. Very Happy Персонаж, конечно, достался ему ну совсем не ахти- наивный до жутиков. И это после Мануэля,которого он сыграл на все 100! Такой живой, настоящий, а этот Эдуардо- мямля, рохля и просто пресный персонаж. Жаль, что я посмотрела именно этот сериал, чтобы ознакомиться с творчеством Колунги. Не советую ценителям сильных по психологии сериалов смотреть этот, потому что там ничего путевого нет. К Колунге вернусь не скоро, нужно отойти от этого неприятного чувства, когда любимый актер становится далеким.
И, конечно же, это лишь мое впечатление.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 41 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения