Сельские страсти (2015)

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Сельские страсти (2015)

Сообщение автор Film в Вт 06 Фев 2018, 15:58

Cельские страсти - 22 серия
Бабка Анжела получает пенсию и отдает деньги Павлухе, чтобы тот оплатил свет. Ритка рада, ведь она сможет оплатить интернет, сможет выйти в свет и написать на форуме про свои богатые приключения. Медсестра Лена сидит в коридоре, в больнице, подслушивает и мысленно говорит: "Ритка тянет деньги из свекрови, она и так бедная на пенсию живет!"

В субботу утром пошла Ритка на работу, работает она в богатом двухэтажном доме. Хозяйка - супер женщина, настоящая леди, у неё изысканные одежды. Иногда у Ритке появляется искушение украсть что-небудь, ведь у хозяйки и так много вещи и не вспомнит о всех. В доме девушка убирает, моет полы, туалеты, всё что получается, даже окны! И вот хозяйка уехала и остался её муж-писатель! И через полчаса Ритка чувствует как муж хозяйки следит за ней, думала она, что он следит за уборку, чтобы не осталось ни одно пятно! Через некоторое время, муж хозяйки заметил, что Ритка смотрит на одежду своей прекрасной хозяюшки и приближается к шкафу, выбрал прозрачную ночную комбинашку и подарил девушке. Ритка спрашивает: ''А хозяйка не заметит потерю?''.
Тот отвечает: ''Ей уже ничего не надо выставлять на показ! А ты еще ого-го! Смотри какие большие и красивые айвы у тебя...''
Правда Ритка не поняла о чём это он...
Так Ритка взяла комбинашку, сказала спасибо и спрятала в торбе (сумке), еще успела взять 2 куриные бёдра и майонез из холодильника. После работы поехала на велосипеде домой к подруге и показала ей подарок! Но её кошка Жади совсем озверела и сделала своё дело на Ритину комбинашку! Зачем она это сделала и потом сбежала? После этого девушка постирала в тазике и собиралась ночью идти к мужу...

Ночью, Ритка встала с кровати, где лежала рядом с мужем и отправляется за ноутом, открыла форум. Настрочила названия темы "МУЖ ХОЗЯЙКИ ПОДАРИЛ МНЕ ПРОЗРАЧНУЮ НОЧНУЮ КОМБИНАШКУ! К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ТАКОЙ ПОДАРОК?"
Рассказала и пересказала всё, что случилось с ней и в конце поставила вопросы "Вы бы смогли соглашаться на такой щедрый подарок со стороны мужа хозяйки? Как вы думаете хозяйка заметит потерю своей ночной комбинашки, которую почти 5 лет не одела, 2 два куриных бедер и майонеза из холодильника????"
И ответы быстро появились...
Версаче -  двумя бедрами и майонезом все испортили, поэтесса из вас никакая
Ритка -  ну захотелось кушать а деньги нет! Не правильно поступила что-ли? Лучше помирать с голода?
Лорри -  “какие большие и красивые айвы у тебя...'' ууууу, становится горячо
Марина -  Начало прекрасной истории любви...
Света -  майонез был лишним
Аня -  Красивые и большие айвы))))Спасибо,посмеялась от души
Ритка -  не за что.... а что он имел ввиду про айвы а то не поняла?
Аня - Ой не знаю,не знаю....Но главное,слово-то какое красивое)))Однозначно комплимент
Валера -  Нужно было в благодарность поцеловать его нефритовый стержень
Ритка -  Мне тоже понравилось!))) Хозяин настоящий джентельмен! Любит делать дамам комплименты!
Текила с перцем -  только не упадите в ней в сарай со свиньями, жалко, порвется
Федя - у тебя кошка накакала, 2 куриных лапы, старая ночнушка и майонез... Где романтика???
Джуля -  Санта-Барбара отдыхает.
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака
Дата регистрации : 2014-09-12
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Film в Пт 09 Фев 2018, 17:59

Cельские страсти - 23 серия
Однажды ночью Павлуша выгонял Ритку на улицу, ведь днём он заметил, как пришёл итальяшка Алессандро и подарил девушке одно красное платье. Ночью девушка одела платье, смотрела на себя в зеркале и любовалась на своё изумительное отражение. Павлушка рассердился и выгнал свою жену на улице. Может так она научится думать своей головой, - подумал он.

Да, девочка не промах! Пошла в погребе и стащила бутылку свежего вина. Нашла она хорошее место для ночевки – хлев. Где же ей еще пойти? Кстати, кот Васька составил ей компанию. Кот уснул на её коленях как младенец.

На следующий день, Ритка признаётся своей лучшей подруге Ларисе, что получила одно платье в подарок от итальяшки и 100 евро. Лариса просто очешуела от этого поворота. Кошка Ларисы по имени Жади, породистая такая, сидела на диване как принцесса и услышала весь разговор. Она выглядела очень заинтересованной и, казалось, многое обдумывала.
— Деревенские страсти-мордасти! Я уже прямо представила, как твои подошвы везде следуют за итальяшкой. - признаётся Лариса, зависть ослепляла девушку.
— Мои глаза совсем непослушные! Любят они красивых мужчин! Где же был итальяшка раньше?
— Жаль иностранец к тебе не начал приставать, а то бы не только глаза, но и что-то другое изменила. Дарит он тебе всякие платья...
— Итальяшка еще не признался мне в любви... Так хочу романтики от него...  – честно признаётся Ритка.
— Подарил платье и 100 еврейских денег - и это не романтика ??? – в шоке спрашивает Лариса.
— Романтика будет когда он будет обнимать меня, когда приблизит свои губы к моим!
— Ну ты и извращенкааа.... Баста! 100 евров ей не романтика, а ослюнявиться - романтика!
— Хочу, чтобы его губы потянулись ко мне, глаза приблизились к моим,чтобы мы могли смотреть друг на друга долго-долго в глазах! Хочу отдаться ему... Боже мой,  грех... грех... грех! О чем я думаю? Ведь муж занялся со мной сексом и на крыше дома, и в доме, и в сарае и на столе! Наверное мне захотелось романтики и поэтому влюбилась в итальяшке! Теперь держись, мой итальяшка!
— Что ты говоришь? Без 100 грамм не разобраться... Ты лучше научись хорошо готовить. Мужики это ценят. Будешь их кормить своими блюдами, они на твою поступки и глаза закроют! А свекровушке курицу купи, например задобрить её надо. Или подсыпай вечерами снотворное и приходи ночевать в дом.
— Не могу думать ни о чем, итальяшка украл мои глаза.
— И похоже, не только глаза, но и голову... Ты только дашь козырь своей свекрови, вот тут она от тебя и избавится раз и навсегда... Отдала бы мне итальяшку и все счастливы...
— Фиг тебе... Итальяшка пожирает меня глазами, его взгляд нежен...
Лариса больше не может терпеть ситуацию и предлагает Ритке отправиться домой за бутылкой вина.
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Пт 09 Фев 2018, 19:06

Cельские страсти - 24 серия
Составив план действий, Лариса и Ритка решили, начать путь поздно ночью. В деревне, когда все легли спать, погасли фонари и свет в окнах, собрались девчата бутылку с вином стащить из погреба бабы Анжелы, которая является свекровью нашей Ритки.
Девочки пробрались в саду, затем в погреб, но щенок Тарзан начал на них лаять, ведь он осознал, что девочки поступают неправильно. Благо, что Рита знала что ключ от погреба находится под котеле́ц. Стащила ключ и быстро вернула на место, но зато девушки утихомирили свой желудок. Сумели они быстро слинять ведь Павлушка вышел на улицу из-за лая Тарзана.

Некоторое время спустя, Ритка и Лариса выпили вино и съели землянику. Кошка Жади спала на диване, в то время как девушки продолжали разговор.
— А ты не боишься, что после ворованного майонеза и куриных бёдер в стильную ночнушку не влезешь? И твои айвы превратятся в арбузы?? Жади явно оценила твою новинку по достоинству, – сказала Лариса, смеясь.
— А ты бы следила за ней получше, – ответила Ритка, глядя в сторону дивана, где спала Жади.
— Я бы за куриные ноги и майонез ни за что не простила. А комбинашка-то кошачьими отходами не воняет?
— Я её постирала и она как новинка, вся такая прозрачная!
— На месте хозяйки я бы не заметила ни пропажу комбинашки, ни куриные бедра. Но вот майонез...это перебор. Не простила бы никогда, прокляла бы вора. Точка.
— Ну майонез вкусный! И у неё были там несколько пакетиков...
— В том то и беда. Знаешь сколько кровавых семейных войн начинаются из-за этого ценнейшего продукта. Верни майонез и раскайся в содеянном. Зачем тебе родовое проклятие?
— Была голодна, что тут скажешь... Хозяйка и не заметит, – признаётся Ритка.
— Ничего не знаю. Майонезное проклятие - ужасное и самое страшное. Тогда купи майонез, идентичный украденному и отнеси в полночь на перекресток трёх дорог и положи там. Уходи не оглядываясь, – на полном серьёзе говорит Лариса.
— Похоже ты изрядно перебрала с вином...
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Пт 09 Фев 2018, 21:57

Cельские страсти - 25 серия
Неожиданно умирает один старик в деревне. Лариса предлагала Ритки поехать на Поминальную трапезу, ведь там будет бесплатная жратва.
— Не придётся готовить дома, там будут котлеты, жареные куриные бёдрышки и конечно же вино! – честно признаётся Лариса.
— Будем поминать человека добрыми словами кто бы он ни был, да и покушаем бесплатно! - отвечает Ритка.

Поминальную трапезу устраивали в заведении общепита. Священник благословляет пищу и молится за душу умершего, затем поднимают три раза кутью. Принято, чтобы каждый сначала угостился кутьей, а затем приступил к остальным блюдам. Побыстрее бы садиться за столом и кушать всё, – мысленно говорит Лариса.
Каждому дают калач со свечкой и полотенцем за помин души. Ритка видит итальяшку и теряет рассудок. Алессандро приближается к девушке и делает ей соответствующий комплимент: «Sei così bella oggi» («Ты так красива сегодня»).
— Лариса, смотри, пришёл итальяшка, - говорит Ритка, краснея.
— Вижу, я вижу, - отвечает Лариса, заинтересованная в соблазнении итальяшки.
Проходит некоторое время, наши герои сидят за столом, молчат, кушают и пьют вино. Лариса подняла бокал вина. Ритка делает ей замечание, потому что она кушала только котлеты, мясо, селёдку.
— Да что же я, коза, что ли, чтобы кушать только салат? Я и дома могу салат покушать, - отвечает Лариса, щепчя.
— Ну ты даёшь! Почему ты меня перед итальяшкой позоришь? - спрашивает Ритка.
— Хороший человек был, - кричит Лариса.
Алессандро ущипнул Ритку за спину... Павлуша прибыл и наблюдает это жуткое зрелище. Мужик взял жену силой на улицу.
— Что ты творишь?  Ты вздумала опозорить меня? Крутишься перед итальянцем, а он лишь хочет спать с тобой, дура, - кричит Павлуша.
— Отстань от меня! Научишься делать комплименты, может и вернусь домой. Ты только и умеешь, что разбрасываться кулаками. Что ты тут делаешь? - говорит Ритка.
— Ведь хозяйке дома на дом плевать... Пришёл покушать... Слышал, что помер один старик.
Алессандро выходит на улицу. Павлуша хватает Ритку за шею, с силой целует в губы и говорит: «Ты - моя жена!»
Ритка дала пощёчину своему мужу.
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Ср 14 Фев 2018, 20:06

Вот блог Сельских страстей. Подписывайтесь

Тема 2. МЕЧТАЛА О ПРИНЦЕ НА ТЕЛЕГЕ, А ПОЛУЧИЛА ТРАКТОРИСТА. ВДОБАВОК КО ВСЕМУ МНЕ ДОСТАЛАСЬ СВЕКРОВЬ-МОНСТР. (Автор: Ритка-Молдаванка)
https://selskiestrasti.wordpress.com/2018/02/14/мечта..
Тема 1. ВЛЮБИЛСЯ В КОШКУ БАБЫ КЛАВЫ. СЛЕЖУ ЗА НЕЙ. КАК МНЕ ПОДКАТИТЬ К НЕЙ? (Автор - Кот Васька)
https://selskiestrasti.wordpress.com/2018/02/11/36/

Группа в вконтакте: https://vk.com/public161871121
Группа на фэйсбук: https://www.facebook.com/Cельские-страсти-Блог-200353..

instagram https://www.instagram.com/selskiestrasti/

Еще выходит новелла с сериями
http://amorserial.ru/viewtopic.php?f=16&t=540
http://pasion-latina.forum2x2.ru/t676-topic
http://forum.latinoparaiso.ru/viewtopic.php?id=13446

Читайте коментарии и можете зарегистрироваться и там со всей компанией будем обсуждать поступки наших героев.
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорек в Сб 17 Фев 2018, 21:01

Гриша как я по тебе скучаю....... Crying or Very sad